[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Обсуждение наказаний

323 posts in this topic

В 24.01.2018 at 20:00, ok79730376950 сказал:

а у меня такое злостное нарушение? за нецензурную брань бан чата - на час. не превышаются ли полномочия?

----

Здравствуйте, при оскорблениях модераторов чата/администрации выносятся более строгие наказания. Не нарушайте, пожалуйста Правила игры.

В 24.01.2018 at 20:00, ok79730376950 сказал:

а у меня такое злостное нарушение? за нецензурную брань бан чата - на час. не превышаются ли полномочия?

----

Здравствуйте, при оскорблениях модераторов чата/администрации выносятся более строгие наказания. Не нарушайте, пожалуйста Правила игры.

Позвольте не согласиться с вами. Оскорбление было не в адрес его как модератора, а как игрока. Если это вообще можно назвать оскорблением. Его модераторская деятельность не была никоим образом затронута или оскорблена, это видно на скрине. Плюсом, в моём обращении даже не указано имя игрока,к которому я отнесла данное слово. Да это даже и не оскорбление. Слово дебил - в переводе с латыни означает слабый, немощный. И на некоторых языках оно звучит именно так - debil. И то,что данный субъект этого не знает и не различает и принял это слово именно на свой счёт как оскорбление, воспользовался своим служебным положением, применив более строгое наказание - указывает на некомпетентность и неадекватность  его как модератора. это как реакция животного под названием бык- при виде красной ткани. А ведь модератор должен быть всесторонне развит, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию и принять правильное решение. Игроки - это люди, а не сброд и не быдло. И не нужно принижать их человеческое достоинство. Прошу администрацию отнестись к данному посту с серьёзностью, и решить - достоин ли этот игрок носить звание модератора.Ведь это чёрное пятно на вашей репутации.

----

Здравствуйте, слово "дебил" в любом значении считается оскорблением человека, так как данное слово является определением слабоумного человека. В Ваших сообщениях было четко видно к кому Вы обращаетесь. Действия модератора в данном случае правомерны. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, ok79730376950 сказал:

Позвольте не согласиться с вами. Оскорбление было не в адрес его как модератора, а как игрока. Если это вообще можно назвать оскорблением. Его модераторская деятельность не была никоим образом затронута или оскорблена, это видно на скрине. Плюсом, в моём обращении даже не указано имя игрока,к которому я отнесла данное слово. Да это даже и не оскорбление. Слово дебил - в переводе с латыни означает слабый, немощный. И на некоторых языках оно звучит именно так - debil. И то,что данный субъект этого не знает и не различает и принял это слово именно на свой счёт как оскорбление, воспользовался своим служебным положением, применив более строгое наказание - указывает на некомпетентность и неадекватность  его как модератора. это как реакция животного под названием бык- при виде красной ткани. А ведь модератор должен быть всесторонне развит, чтобы объективно оценить сложившуюся ситуацию и принять правильное решение. Игроки - это люди, а не сброд и не быдло. И не нужно принижать их человеческое достоинство. Прошу администрацию отнестись к данному посту с серьёзностью, и решить - достоин ли этот игрок носить звание модератора.Ведь это чёрное пятно на вашей репутации.

----

Здравствуйте, слово "дебил" в любом значении считается оскорблением человека, так как данное слово является определением слабоумного человека. В Ваших сообщениях было четко видно к кому Вы обращаетесь. Действия модератора в данном случае правомерны. 

в русском языке это может  и являться оскорблением, - и то, с тех пор, как этот медицинский термин устарел. Мне за это слово - повторюсь,- дают трое с половиной суток! и к данному игроку было применено  как к игроку, а не как к модератору. У меня имеется вопрос - почему модераторы, которые ведут себя некорректно по отношению к другим игрокам, - могут хамить,оскорблять и их не наказывают? Или они находятся на особом положении в игре?  После жалобы с ними просто проводится беседа, как вы указываете в конце жалобы. Им можно всё безнаказанно,что они захотят, а нам такие сроки за слово,которое в моей ситуации имеет другое понятие, нежели вы истолковали.

----

Здравствуйте, если у Вас есть скрины с нарушениями Правил Игры модераторами чата, то составьте заявку в соответствующей теме.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, ok79730376950 сказал:

в русском языке это может  и являться оскорблением, - и то, с тех пор, как этот медицинский термин устарел. Мне за это слово - повторюсь,- дают трое с половиной суток! и к данному игроку было применено  как к игроку, а не как к модератору. У меня имеется вопрос - почему модераторы, которые ведут себя некорректно по отношению к другим игрокам, - могут хамить,оскорблять и их не наказывают? Или они находятся на особом положении в игре?  После жалобы с ними просто проводится беседа, как вы указываете в конце жалобы. Им можно всё безнаказанно,что они захотят, а нам такие сроки за слово,которое в моей ситуации имеет другое понятие, нежели вы истолковали.

----

Здравствуйте, если у Вас есть скрины с нарушениями Правил Игры модераторами чата, то составьте заявку в соответствующей теме.

Они есть, на форуме, но меня как человека не удовлетворил ответ - Проведена беседа. Почему к нему не применяются меры, пусть не молчание в чате, а хотя бы временное отстранение от модерации? И, глядя на остальные жалобы, пора бы уже призадуматься, соответствует ли данный модератор своей должности.

---

Здравствуйте, наказание модераторам не выносится на общее обсуждение. По предыдущим жалобам модераторам было выдано наказание по внутреннему регламенту. Если у Вас есть еще какие-то претензии либо скрины с нарушениями просьба предоставить их в соответствующей теме. 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте 

1. Amazonka 1 

2. Алмаз

3. S-21 

4. 90194315777  

Хотелось бы уточнить,за что вынесено предупреждение? не хамила,не капсила, слов плохих не говорила. обсуждали насекомых и как с ними бороться. Опять присутствует предвзятость, прошу разобраться и предоставить скрины,за что вынесли предупреждение.

---

Здравствуйте, Вы сознательно провоцировали модератора обсуждая усы, за что и получили предупреждение по нарушению Правил Игры пункт 2.4.11. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, ok79730376950 сказал:

Здравствуйте 

1. Amazonka 1 

2. Алмаз

3. S-21 

4. 90194315777  

Хотелось бы уточнить,за что вынесено предупреждение? не хамила,не капсила, слов плохих не говорила. обсуждали насекомых и как с ними бороться. Опять присутствует предвзятость, прошу разобраться и предоставить скрины,за что вынесли предупреждение.

---

Здравствуйте, Вы сознательно провоцировали модератора обсуждая усы, за что и получили предупреждение по нарушению Правил Игры пункт 2.4.11. 

я вас не поняла - в чём связь? модератор и усы???? вы хоть читаете,что пишете? курам на смех

вы уже причину просто найти не можете. я обсуждала и тараканов и усы.за усы предупреждение? у вашего модера проблема??? усы не растут?так это его личная проблема. завтра я начну говорить об обезьянах - а у него волосы на теле не растут.опять я виновата? какой-то комплекс неполноценности. уже до маразма дошли. Требую наказания данного модератора и того,кто даёт ответы.И где скрин? Пусть все улыбнутся

-----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию. Обсуждение растительности или чего-либо другого запрета нет, но Ваши сообщения были провокационного и обидного характера для тех людей, у которых есть усы. Предупреждение о недопустимости таких сообщений вынесено верно.  5xLyj2z7RmmdbpI0a8CTiw.pngE8vo6R7dToWoLc7gaQOrgg.pngxs_vN7MnRKyb7ZbPMN9bxg.pngSM7-rYqXQUCFJizVNxN4Yw.pngMh5-JLfvSDi_HoJEp0VuNQ.pngA470QbTLSQirRSovlXLxmw.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Amazonka 1 

2. Кира

3. S-21 

4. 90194315777  

Прошу обосновать с предоставлением всех скринов блокировку чата моего персонажа.

Снимок экрана (27).png

Снимок экрана (31).png

----

Здравствуйте, модератор был наказан за выданный бан в соответствии с внутренним регламентом. Приносим извинения за доставленные неудобства.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.White0805

2 И снова Алмаз

3.S13

4 55834577662

За что бан выдан,предоставьте скрины.

-----

Здравствуйте, Вам выдано наказание за нарушение Правил Игры пункт 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

drDF_pWKTT6WESNcnpuxJA.png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
  • 1 султан s29 146028890218 за что бан??если за то что написал крысы в игре  то это полнейший беспредел что тогда можно вообще писать??  и можно ли хоть что-то писать?? а то получается игра без права переписки

----

Здравствуйте, не нарушайте, пожалуйста, Правила Игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день. А что происходит?? Вместо ответа на вопрос о причине бана, вы тупо этот вопрос  удаляете... Господа,это чё было? Очередное прикрытие подгарающего места модератора?

1.White0805

2. Алмаз

3.55834577662

Повторяю. За что выдан последний бан, прошу скрины и объяснение причины бана!!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

КроШ S124?  И за что мне бан от ваших миленьких ГЭЭМов ? это ж беспредел ваще. написал никого не оскорбив... прекращайте это

-----

Здравствуйте, Вами были нарушены Правила Игры:

5af9dc43c77d2_RCS4.2018-05-0111.58.38.pn5af9dc69106ca_(33).thumb.png.0d598cc5d6c5af9dc6b3572f_(34).thumb.png.56d76045795

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Almaz 

3 s78

4 id 330712483857

5 откуда у меня взялся бан чата?????кто мне бал и за что???

----

Здравствуйте, у Вас нет бана чата.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Воин Магии

2.

3.s 87-Катана

4. 373662154770

5.Слушайте вы, кто мне выдал бан чата? Админы, вы считаете верным то что ваш же модератор меня провоцирует, я обзываю ее дебилом, и она дает бан?? Это правильно??? Мне кажется была Настёна, так как им не нравится что я сплагиатил ник одного игрока, и то я обещал что поменяю ник когда денег будет, а они бью и бьют меня. Это разве не беспорядок???? Не Беспорядок говорите!?!?!?!?! Когда же вы уберете этот беспорядок? Не дают играть не моему этому персу не основному персу, что это такое????? С респа выйти не могу, все офигели?? Или вы уберете Настёну из модераторов или проект в скорем будем закрыт из за таких беспорядок, потому что если жалоба будет, жалоба будет рассмотрена и когда я окажусь прав, проект закроют потому что вы дорогие админы не следите за игрой. Новый сервер открывать каждые 3 недели, не надо!! А надо внести изменения. Например: Призыв разделить на сильных и слабых. К примеру: до 100 лвл пуусть будут в одной карте на разных лагерях, после 100 лвл отдельно.

----

Здравствуйте, убийство игрока на ивенте является игровым моментом. Если были провокации от модератора в чате игры просьба предоставить скриншоты в соответствующей теме. 

Бан чата Вам выдан до 23.59 23.08 за нарушения Правил Игры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 20.08.2018 at 11:49, Самозванец :D сказал:

1.Воин Магии

2.

3.s 87-Катана

4. 373662154770

5.Слушайте вы, кто мне выдал бан чата? Админы, вы считаете верным то что ваш же модератор меня провоцирует, я обзываю ее дебилом, и она дает бан?? Это правильно??? Мне кажется была Настёна, так как им не нравится что я сплагиатил ник одного игрока, и то я обещал что поменяю ник когда денег будет, а они бью и бьют меня. Это разве не беспорядок???? Не Беспорядок говорите!?!?!?!?! Когда же вы уберете этот беспорядок? Не дают играть не моему этому персу не основному персу, что это такое????? С респа выйти не могу, все офигели?? Или вы уберете Настёну из модераторов или проект в скорем будем закрыт из за таких беспорядок, потому что если жалоба будет, жалоба будет рассмотрена и когда я окажусь прав, проект закроют потому что вы дорогие админы не следите за игрой. Новый сервер открывать каждые 3 недели, не надо!! А надо внести изменения. Например: Призыв разделить на сильных и слабых. К примеру: до 100 лвл пуусть будут в одной карте на разных лагерях, после 100 лвл отдельно.

----

Здравствуйте, убийство игрока на ивенте является игровым моментом. Если были провокации от модератора в чате игры просьба предоставить скриншоты в соответствующей теме. 

Бан чата Вам выдан до 23.59 23.08 за нарушения Правил Игры.

 

Слушайте, как мне скрин скинуть??? Скажите ка, мне что, 7-8 скринов скинуть где я в бою с Настеной и она убивает меня? Да? И то того не достаточно потому что доказать не смогу что она напала. Она нападает на меня и недает выйти с респа. Это игровой момент??? Да слушайте вы, уважаемые модераторы называются, почему вы защищяете свою ГМ???? Ответьте!!!! Не дать игроку спокойно играть и не давать ему ничего получать, это игровой момент??? Да? Вы хоть думаете прежде чем говорить????

 

И обратите внимания на полное сообщение!: Особенно на эти строки: Новый сервер открывать каждые 3 недели, не надо!! А надо внести изменения. Например: Призыв разделить на сильных и слабых. К примеру: до 100 лвл пуусть будут в одной карте на разных лагерях, после 100 лвл отдельно. 

Почему не следите за игрой??!! И харе удалять сообщения?? Повторяю еще раз, не хотите потерять свои денежки???? Не хотели что бы все покинули игру?? Да? Тогда следите за ишрой черт побери.

----

Здравствуйте, модераторы чата такие же игроки, как и Вы. Если Вас убили на ивенте это не значит, что Вас кто-то провоцирует. Данная тема предназначена для обсуждения наказаний выданных за нарушения Правил Игры в чате. Если у Вас есть предложения по улучшению игры, Вам следует обратиться в соответствующую тему (ссылка)

Share this post


Link to post
Share on other sites

White0805 
S13
55834577662

Добрый день. Жду Скрины и объяснение наказания. Ещё мне очень интересно, как у вас существует модератор,за которого давным давно играет другой человек. Вы держите связь со своими модераторами и проверяете их реальность??? Или ваши устные предупреждения коту под хвост уходят???

----

Здравствуйте, Вам было выдано предупреждение за нарушение Правил игры пункт 2.4.8 

Спойлер

  Pw-goeh_Uq7JTnN_AIVosnfE4_UK1wry854RICJU

После данного предупреждения Вы стали оскорблять модератора в личных сообщениях тем самым нарушив Правила Игры пункты 1.1.4 и 2.4.8

Спойлер

  Yd-xLm6hO9sUQk1drfTpbHTOVI-26BvuPgUgsovk   ZVdmfRxAQE3Ie72aNG6T9bawKMd81fI9aschLCQd  CtWhPz-QQYjazS2RDK9JtJw_4S9MwjiwJ3Tw5rsy   LZYcUGmgzgSzOKG2_uqX3wfv62sp0DoXMun3pqYB    eoYyRQPskMoxKPJE1z-f006R2XLYVQReien9LbI-

В результате чего Вам и был выдан бан чата. 

Если у Вас есть доказательства передачи аккаунта другому игроку, то можете сообщить об этом в тех.поддержку игры. 

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ёжик

142 сервер

609885356048

Добрый день,хочу узнать за что бан и на сколько?спасибо.

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 2.4.8 Использовать оскорбительные и/или нецензурные выражения, направленные как в чей-то адрес, так и безадресно, завуалированные выражения, если они имеют двоякий смысл и могут быть расценены как вульгарные или нецензурные (замена букв в словах точками, запятыми, звездочками и прочими символами), намеренное написание имени пользователя с ошибкой в чате игры с целью высмеять/оскорбить другого Игрока

Спойлер

WoWDBo2DSy6NMSnrYZ2x58Jiq27vO8fK7evqA9H0

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

White0805

s13

55834577662

Добрый вечер. Причина бана? Почему выдан без предупреждения? Кем выдан?

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 2.4.11  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

Спойлер

zb3ukRVIljqpzQVLXQ3CD2uS10wMQZ4B8kDXbqD7 F1ypBpB89dPrmvQv7U1g8cpovZbRSF4DGx13Dc6U yMyBXzBWRF8lD12SrGVsmzKDaglpExvMu615wiDb -9vrwyjDUcujS18VbFtD0aZQqyaVfCkG_yNoJXey G9tqA8SOpF3T1zVBgFohUqLWqcSCZS9E8zzTvBDb EW8T5-UvNXL__k-PkkPop3vU1xLVBiMIfINdCBuK JowNfLFBJiUzmpKto8pAQD7sG95m7XR34S6KOFK9 xqWGckzTkOO57OSWF655npHzjDEjGalda_tbaZYz

 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, vk332789603 сказал:

White0805

s13

55834577662

Добрый вечер. Причина бана? Почему выдан без предупреждения? Кем выдан?

----

Здравствуйте, Вам было выдано наказание за нарушение Правил игры пункт 2.4.11  Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию

  Показать контент

 

zb3ukRVIljqpzQVLXQ3CD2uS10wMQZ4B8kDXbqD7 F1ypBpB89dPrmvQv7U1g8cpovZbRSF4DGx13Dc6U yMyBXzBWRF8lD12SrGVsmzKDaglpExvMu615wiDb -9vrwyjDUcujS18VbFtD0aZQqyaVfCkG_yNoJXey G9tqA8SOpF3T1zVBgFohUqLWqcSCZS9E8zzTvBDb EW8T5-UvNXL__k-PkkPop3vU1xLVBiMIfINdCBuK JowNfLFBJiUzmpKto8pAQD7sG95m7XR34S6KOFK9 xqWGckzTkOO57OSWF655npHzjDEjGalda_tbaZYz

 

Предоставьте скрины, пожалуйста.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

и заодно на меня. 

Insomnia

s16

68719478949

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

добрый

S-32

137438954388

когда у меня бан чат закончится?

----

Здравствуйте, Ваше наказание заканчивается 23.11.2018 в 23.59.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  tam_p08

2. 

3.  S143 Жемчужина 

4.   614180323600

5.   За что мне дали бан чата? И хотелось бы знать ник модератора, давшего бан.  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу зняти бан S150 ник Аполлон  

И накажите своих ГМ пусть попросу недают бан только потомучто им так захотелось буду очень благодарен извените за мой руский 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

здравствуйте 21.03.2019г. у меня исчезла возможность общаться с игроками на межсервере ,на нашем сервере, в гильдии и в лс. Cкорее всего это бан ,но в тот день я не конфликтовала с игроками и еще, в игре воины магии есть два игрока под ником Вия но у меня ник начинается с заглавной буквы то у другого с прописной буквы возможно нас перепутали, если же меня забанили правильно  то сообщите пожалуйста за какие действия и на сколькою

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вия

S154

ID 661424963590

с 21.03.2019г я не могу общаться с игроками на межсервере на своем сервере в гильдии и личке если я получила бан прошу вас объяснить какие правила я нарушила на сколько дней меня забанили и конкретно какие мои действия были не правомерны но в игре воины магии есть два игрока с ником Вия однако мой ник начинается с заглавной буквы а другого игрока с прописной возможно нас перепутали прошу простить за отсутствие знаков препинания с детства терпеть не могу

Share this post


Link to post
Share on other sites