[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Валюты в игре

1 post in this topic

В Dark Times есть несколько основных и вспомогательных (условных) валют.

Основные валюты – это Алмазы, Призовые алмазы, Золото и Даймонды.

Вспомогательные валюты – это Отвага, Честь, Заслуги и отчасти Очки личного вклада в гильдии.

В этой статье мы подробно расскажем, как какую валюту достать и на что ее использовать.

 

Основные валюты

Алмазы

Алмазы – это валюта, которую вы можете получить, пополняя счет из игры в режиме RPG или с портала. Это основная валюта, которая используется практически повсеместно: в магазине, при прокачке различных игровых функций, гильдейском эскорте, блице и так далее. За алмазы вы можете покупать и продавать предметы через функционал Торговля (для торговли с другими игроками).

Пополняя счет и получая алмазы, вы автоматически повышаете свой уровень VIP и получаете дополнительные привилегии.

 

Призовые алмазы

Призовые алмазы – игровая валюта, которую можно получить во многих ивентах и во время игровой активности. Источником призовых алмазов могут стать специальные акции, в которых вкладывая определенную сумму алмазов пополнения, вы можете получить гораздо большее количество призовых алмазов, например, Вложение или Инвестиции.

Призовые алмазы также могут использоваться при прокачке ряда функций, для замены призовых алмазов в блице, усилении танка в ивенте поддержка фронта, при воскрешении и так далее. Кроме того, за призовые алмазы можно купить ряд предметов в игровом магазине, например: Бутыль эволюции (нач.), Малый камень звезд, Камень роста помощника, Фрагмент помощника, Камень звезд транспорта, Золото, Камень воскрешения, Мегафончик, Медаль богатства, Деталь оружия.

 

Золото

Золото – одна из важнейших валют в игре. Добывается во время ивентов и используется для усиления снаряжения, прокачки гильдии, усиления башен в Кристальной шахте, повышения компенсации за оффлайн, в Эскорте гильдии в качестве залога и многом другом.

 

Даймонды

Даймонды – валюта, которую вы можете получить, только если пополняете счет через функционал платежа из режима PvP (Арена). Даймонды используются только в этом режиме. Они понадобятся вам для покупок в магазине, для приобретения сильных Киборгов, Мутантов и Супервоина для схваток с другими игроками и мощных башен и защитных установок в Режиме башен.

 

Вспомогательные валюты

Отвага

Отвага используется для покупки предметов из специального раздела Магазина.

Отвагу можно получить в Битве фракций, в Межсерверной лестнице, в Сундуке загадок, за ивент Спасение войск, квест Элитный снайпер.

 

Заслуги

Заслуги используются для Быстрого блица командного подземелья (требуется VIP1 и пройти определенный уровень подземелья 1 раз - блиц выполнится по этому же уровню подземелья, потребуется 5000 заслуг), Долины радости (требуется 2000 заслуг), получения наград за оффлайн, а также для получения дополнительных наград в Кристальной шахте.

Заслуги можно получить за ежедневные и еженедельные задания в режиме PvP.

 

Честь

Очки чести дают возможность повысить свое звание, что, в свою очередь, повышает ваши характеристики.

Получить честь можно убивая других игроков в локациях RPG, а также за бои в PvP схватках, в заданиях режима PvP, в магазине в разделе товаров за Отвагу.

 

Очки личного вклада

Вы можете получить их, выполняя гильдейские задания (например, Эскорт танка), а также делая вклад в Гильдию (знаками или золотом).

Потратить очки вклада можно в магазине гильдии или при прокачке навыков.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0