[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Tasha Mist

Обсуждение конкурсов

176 posts in this topic

Дорогие игроки, здесь вы можете обсуждать конкурсы, задавать вопросы и оставлять свои предложения.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Красивый Бр не только максимальный но и красивый я не представляю человека на первом месте с бром 77777  а вот задонатеный с 666666 точно выиграет и где тут порядок то доны как обычно выигрывают.

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 часа назад, anarxist102 сказал:

Красивый Бр не только максимальный но и красивый я не представляю человека на первом месте с бром 77777  а вот задонатеный с 666666 точно выиграет и где тут порядок то доны как обычно выигрывают.

Так ведь проще подобрать красивый БР, когда число еще маленькое) или снимать вещи, чтобы подогнать под красивое число) Поэтому не так все и просто)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Логотип Dark Times для ваших работ

 

DT logo.png

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Когда подарки за красивый бр будут 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
27 минут назад, anarxist102 сказал:

Когда подарки за красивый бр будут 

 

Загляните в ваши сообщения на форуме, промокод выслан

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прошу прошения но это  уже унижение личности игрока  Конкурс "Старый Новый год"  Тем более за такое вознаграждение. Прошу или Отменить конкурс или изменить условия. С Уважением Простите если чем оскорбил.  

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, anarxist102 сказал:

Прошу прошения но это  уже унижение личности игрока  Конкурс "Старый Новый год"  Тем более за такое вознаграждение. Прошу или Отменить конкурс или изменить условия. С Уважением Простите если чем оскорбил.  

Чем же он может унизить личность игрока?)

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, Администратор форума сказал:

Чем же он может унизить личность игрока?)

Ну вы представ те Человек на табуретке и рассказывает Стишок лет так за 40

  

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, anarxist102 сказал:

Ну вы представ те Человек на табуретке и рассказывает Стишок лет так за 40

  

Представила. И что же в этом такого?) Хоть за 40, хоть за 60 - человек рассказывает стихотворение. Что в этом такого унизительного?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, Администратор форума сказал:

Представила. И что же в этом такого?) Хоть за 40, хоть за 60 - человек рассказывает стихотворение. Что в этом такого унизительного?

Стоя на стуле. Звоним психиатру тут человек из ума выжел 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, anarxist102 сказал:

Стоя на стуле. Звоним психиатру тут человек из ума выжел 

Стоя на стуле. Или на табуретке. Вам не случалось залазить на стул или табуретку, чтобы достать то, что высоко стоит? Если при этом вы будете бубнить себе под нос песню или засевшие в голове строчки из стихотворения - значит, что вы выжили из ума?))

Мне кажется, вы сгущаете краски и ищете проблему там, где ее нет)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 минуты назад, Администратор форума сказал:

Стоя на стуле. Или на табуретке. Вам не случалось залазить на стул или табуретку, чтобы достать то, что высоко стоит? Если при этом вы будете бубнить себе под нос песню или засевшие в голове строчки из стихотворения - значит, что вы выжили из ума?))

Мне кажется, вы сгущаете краски и ищете проблему там, где ее нет)

Честно я прочитав понел, что участвовать уже не буду. Просто есть знакомые которые со мной общаются через дискорд, они говорят глупость, Не хотят позорится За такую награду. В друг куда вы выложите это видео и тд. Я пытаюсь говорить от лица игроков хотя могу ошибаться, найдутся и такие  кто готов это сделать.

Edited by anarxist102

Share this post


Link to post
Share on other sites

Просто мое мнение, и моих друзей. Могут и другие игроки так думать. Я прошу просто поменять требования маленько или табурет со стулом убрать либо повысить вознагрождение  

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даже если вдруг выложим - вы думаете, кого-то заинтересуют видео, на котором стоит человек и читает стихотворение?)) Вы сами бы стали смотреть?)))

Более того - в условиях не просят назвать свое полное имя, адрес, номер телефона и даже лицо показать не требуется))) Не требуется даже выучить стихотворение наизусть - можно прочесть его с листа.

Итого - 5 минут времени и 3% зарядки с телефона. И немного онлайн трафика, чтобы залить куда-нибудь снятое видео.

Не так уж много требуется) в игре на это уйдет гораздо больше времени))

И кстати, 1 массивной шкатулке - 20 самоцветов 3 уровня - посчитайте алмазный эквивалент)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 минуты назад, Администратор форума сказал:

Даже если вдруг выложим - вы думаете, кого-то заинтересуют видео, на котором стоит человек и читает стихотворение?)) Вы сами бы стали смотреть?)))

Более того - в условиях не просят назвать свое полное имя, адрес, номер телефона и даже лицо показать не требуется))) Не требуется даже выучить стихотворение наизусть - можно прочесть его с листа.

Итого - 5 минут времени и 3% зарядки с телефона. И немного онлайн трафика, чтобы залить куда-нибудь снятое видео.

Не так уж много требуется) в игре на это уйдет гораздо больше времени))

И кстати, 1 массивной шкатулке - 20 самоцветов 3 уровня - посчитайте алмазный эквивалент)

Так вот в чем прикол то "в условиях не просят назвать свое полное имя, адрес, номер телефона и даже лицо показать не требуется" так и пишите в конкурсе, так как большинство игроков даже не могли представить себе об этом. Простите за Дерзость удаляюсь и так много написал.

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне больше радует повысти награду тоесть претензия не в том что это достоинство страдает а то что награда маленькая

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Итоги конкурса “Я – зомби" http://forums.creagames.com/index.php?/topic/2072-%D0%BA%D0%BE%D0%BD%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81-%D1%8F-%D0%B7%D0%BE%D0%BC%D0%B1%D0%B8/

Призом за лучшую работу награждается Sunny s1.

Приз за хорошую работу зарабатывает Kissa s1.

БухАхТыПрах s8 получает приз за участие.

У вас победителя в смысле прога выбирает? Я час трудился, гримировал руку, вроде вышло я считаю вполне не плохо, раз даже Администратору понравилось и вот итог? Первое место - человек над носками на полу,а Лучшая работа (которая даже не соответствует тематике,хотя это прописано правилами) - парнишка пьет кофе за компом. Я вышел просто как участник. Если честно очень даже обидно. Надо было свое белье фоткать, смог бы  конкурировать с вашими "призерами"

Share this post


Link to post
Share on other sites

Победителя выбирают люди. Идея первых 2х игроков показалась более оригинальной и творческой по сравнению с вашей. В этом конкурсе в условиях не было прописано, что вам нужен грим и что из себя надо "делать" зомби. Может быть в дальнейшем и будет конкурс на лучшее перевоплощение в зомби, и там ваши навыки гримера будут более уместны.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс "Помощник моей мечты" ... результаты оглашены, награды - запаздывают или как? ....лично я в предыдущих получал сразу после оглашения.,сейчас тишина.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, БухБахТыПрах сказал:

Конкурс "Помощник моей мечты" ... результаты оглашены, награды - запаздывают или как? ....лично я в предыдущих получал сразу после оглашения.,сейчас тишина.

Награды в течении недели, принимается еще решение по вашей работе.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс "Помощник моей мечты". Обвинение в плагиате.
Ну во первых: в правилах нигде не прописано, что вы считаете плагиатом. Как я понимаю, (и думаю не только я), плагиатом считается игровые моменты, которые уже присутствуют в игре, или выложены ранее другими игроками. (Пример с конкурса: в игре нет таких питомцев, каких нарисовали игроки, а суть конкурса звучит, как "Помощник моей мечты" игрок хочет увидеть именно такого питомца, которого нарисовал, с игры нечего не скопировано, помощники не повторяется) по этому это никак не плагиат.
Во вторых:   как в моем варианте, (да, персонаж срисован с картинки найденной в интернете, а если бы нет, если просто совпадение...???) сложно нарисовать суккубу, которая бы не повторилась больше нигде, ни в игре ни в аниме, ни на картинках, поскольку их очень много. Но это именно тот помощник которого я бы хотел. Да и не распечатано же, нарисовано карандашами, старание было, а не просто "копировать" "вставить".....
Ну и в третьих: Если уж на то пошло, поискав хорошенько, можно на любой выложенный игроками рисунок, найти "плагиат" в интернете, так что это не правильно, искать плагиат в интернете, а не в игре. Да и не справедливо.... 

Edited by [s1] Kissa

Share this post


Link to post
Share on other sites

Все, что представлено в игре игроки могут использовать в своих работах, основываться на этом. Как раз то, что ваша работа очень похожа на представленную картинку, и является плагиатом. Также вы правы, что копирование работ других игроков, будет плагиатом.

Вы можете основываться в своем творчестве на работы из интернета, НО только основываться, в вашей работе должно быть что-то конкретно от вас (оригинальные добавления, цветовые изменения, изменение стилистики рисовки и т.д. и т.п.)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы сами запутались... В общем если бы я изменил к примеру положение плетки  суккуба или ее цвет, это уже не было бы  плагиатом?? Как по мне это полнейший бред... определитесь сами сначало что вы считаете плагиатом, а потом судите. Я все сказал.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите когда будут результаты за конкурс с Зайцеи? 

Share this post


Link to post
Share on other sites