[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Explay.

Слияние серверов

7 posts in this topic

каким образом происходит слияние? если подряд два-три сервера, то я не вижу смысла играть. у меня на сервере преобладает тьма, зашёл на следующий сервер там вообще топы две тёмные гильдии.

надо как-то поддерживать баланс, сливать серверы на которых лидеры из разных фракций

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте! Слияние происходит на соседних серверах, чтобы разрыв в развитии персонажей был минимальным.

Share this post


Link to post
Share on other sites

здраствуйте кто нибудь вобше думает как происходит слияние или просто слили ближайшие серваки. сервер 46 богиня войны раньше было на бг 3 клана в обороне 10-12 игроков в атаке 15-18. после слияние на серве 2 клана в обороне 25-30 игроков с преобладающим бр намного в атаке 10 игроков. один клан все и везде забирает потомучто сильно бр преобладает. как играть если уже 60 процентов свалили от этого или такая фишка чтобы на серве 1 клан остался. так сказали раньше бы чтобы люди не донатили.

Share this post


Link to post
Share on other sites
14 минут назад, player2515122 сказал:

здраствуйте кто нибудь вобше думает как происходит слияние или просто слили ближайшие серваки. сервер 46 богиня войны раньше было на бг 3 клана в обороне 10-12 игроков в атаке 15-18. после слияние на серве 2 клана в обороне 25-30 игроков с преобладающим бр намного в атаке 10 игроков. один клан все и везде забирает потомучто сильно бр преобладает. как играть если уже 60 процентов свалили от этого или такая фишка чтобы на серве 1 клан остался. так сказали раньше бы чтобы люди не донатили.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

да и както я чтото не оценил слияние ваше . раньше до слияния с пг и кп проблем не было проходить а сейчас мрак ждешь час чтобы пг пойти - игрокам тьмы тупо нескем играть . раньше было лудше намного что свету что тьме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

так возвращайте ваших топов,тьма)будет немного интересней)

Share this post


Link to post
Share on other sites

да уж- походу бестолку. нутогда удачи в развитии и пока

Share this post


Link to post
Share on other sites