[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
dk.90948984205@ok.ru

Где справедливость?

8 posts in this topic

1.Регистрация в Одноклассниках
2.Сервер S46
3.Имя персонажа Сучка
4.ID персонажа 197568495646

Уважаемые создатели и администрация. Может я конечно не  знаю чего, так объясните пожалуйста. Сегодня объединили сервера 46, 47, и 48. Я зашел в рейтинг скакунов, и просто обалдел. Все топы более поздних серверов 47 и 48, имеют скакуна тиранозавр 7 ур., в то время как топы сервера 46, имеют боегого медведя 5 ур, хотя качаем скакунов изо всех сил. Как игроки начавшие играть на неделю и две позже, смогли обогнать нас в развитии скакунов на 2 месяца???????? Надеюсь вы понимаете сколько это боевого рейтинга в цифрах....

Share this post


Link to post
Share on other sites

А на пикси посмотрите, у всех все желтые, и уровень прокачки.... обалдеть, да где ж столько материалов духов то можно было взять?????????

Share this post


Link to post
Share on other sites

И в чем смысл топика? Люди больше донатят и все.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Только что, джимр сказал:

И в чем смысл топика? Люди больше донатят и все.

не надо, мы не меньше, вип у меня и бессмертного не меньше, а больше в большинстве

Share this post


Link to post
Share on other sites

А как тебе такой вариант. Одни донатят и покупают одни плюшки, а другие - другие, возможно более нужные именно сейчас. Плюс другим больше везет на выпадении тех же желтых пикси или вещей с сундуков или чего-то еще.

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 минуту назад, джимр сказал:

А как тебе такой вариант. Одни донатят и покупают одни плюшки, а другие - другие, возможно более нужные именно сейчас. Плюс другим больше везет на выпадении тех же желтых пикси или вещей с сундуков или чего-то еще.

ты хоть обпокупайся чего хошь, никогда ты не купишь столько что б так продвинуться, и я задал вопросы админам, и хочу у них ответ услышать, ты все равно не знаешь, так что и не предполагай

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бомбит от того, что вы вылетели с топа?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, джимр сказал:

Бомбит от того, что вы вылетели с топа?

Ты успокоишся или нет? я как был в топе, так и остался, просто боевого рейтинка много не бывает, и все у всех должно быть одинакого, если кому то дают плюшки, то и остальным должны давать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0