[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Обсуждение наказаний

131 posts in this topic

Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены или блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону. 

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (опционально)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

 
----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Cв0л0чu

2. Sersa

3. S22

4. Модератор Sersa вынесла мне предупреждение по пункту 2.4.7. В следующем письме я хотел бы выложить опровержение данному предупреждению:
Во-первых, Мой ник не несет никакой оскорбительной цели или ненормативной лексикии, при создании использовались буквы 2 алфавитов и цифры (набор знаков никак не может быть признан каким-либо словом, тем более оскорблением. Это просто каша). 

C(англ. алф.) в(русск. алф.) 0(цифра) л(русск. алф.) 0(цифра) ч(русск.алф.) u(англ. алф.).

Во-вторых, в данный момент у меня нет возможности смены ника. И если все же модератор признала мой ник недопустимым, прошу её сменить мне ник. 

5. 

1.bmp

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.Могу ли я узнать за что и на сколько меня заблокировали?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, vk56029829 said:

Здравствуйте.Могу ли я узнать за что и на сколько меня заблокировали?

Здравствуйте! Оформите заявку по шаблону.

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (опционально)

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.DIGGER   2-  3. s37 4. за что выдан бан чата?

 

 

Здравствуйте.

Уточните на каком сервере играете?

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Похеристка

2.

3. s45

4. на сколько бан и почему?

--------

Здравствуйте, размещайте сообщения в соответствующих темах. Ваша заявка относиться к игре Воины Магии - ссылка.

У вас бан-чата до смены ника за нарушения Правил Игры Пункт 2.4.7 Создавать названия кланов, аббревиатуры кланов, имена персонажей, оскорбляющие других Игроков или просто содержащие ненормативную, вульгарную, бранную лексику.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 ВП

2

3 s191

4 На сколько дней бан чата и почему?

Share this post


Link to post
Share on other sites

TINA
Мегана
s116
продолжительно бана интересует, и почему блок везде? чат ги хотя бы можно было оставить.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1GoNZaK
2 -----
3 Смерч
4 Немогу зайти на сервер, на все остольные заходит Написал в тех потдержку, сказали что бан на 3 дня. За что и кто забанил Я так и непонял.
 

1111.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
16 минут назад, vk103117853 сказал:

1GoNZaK
2 -----
3 Смерч
4 Немогу зайти на сервер, на все остольные заходит Написал в тех потдержку, сказали что бан на 3 дня. За что и кто забанил Я так и непонял. Я трачу деньги на игру не для того чтоб сидеть в бане от Хрен знает чего.
 

1111.png

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
53 минут назад, vk103117853 сказал:

 

Если мне не помогут, то кто несет ответственность? Я трачу деньги на ивенты  , Мне Единственное что тех поддержка сказала что бан, Из-за бана Я потеряю 4 дня игры в которую трачу средства, Если ничем неможете помочь и неможете обьяснить причину я требую компинсации, щас идут ивенты которые мне бы нехотелось пропускать, а из за того что у меня бан Я немогу в них участвовать! Я обычний игрок и мне не хочется терять время игры в которую вкладываю деньги, Разве можно камуто выдавать бан без обьяснений потом же ктото должен нести ответсвенность. как прочитал выше Администрация вправе исправить сообщение. Но я жду помощи. И зделаю скрин,  Так как Я думаю всетоки данный раздел создан для помощи игрокам, а не для того чтобы необращали внимания на такие нюансы.  Надеюсь на помощь Администрации.

Share this post


Link to post
Share on other sites
8 часов назад, vk103117853 сказал:

Если мне не помогут, то кто несет ответственность? Я трачу деньги на ивенты  , Мне Единственное что тех поддержка сказала что бан, Из-за бана Я потеряю 4 дня игры в которую трачу средства, Если ничем неможете помочь и неможете обьяснить причину я требую компинсации, щас идут ивенты которые мне бы нехотелось пропускать, а из за того что у меня бан Я немогу в них участвовать! Я обычний игрок и мне не хочется терять время игры в которую вкладываю деньги, Разве можно камуто выдавать бан без обьяснений потом же ктото должен нести ответсвенность. как прочитал выше Администрация вправе исправить сообщение. Но я жду помощи. И зделаю скрин,  Так как Я думаю всетоки данный раздел создан для помощи игрокам, а не для того чтобы необращали внимания на такие нюансы.  Надеюсь на помощь Администрации.

8 часов назад, vk103117853 сказал:
. Ведь я обычный пользоватль, трачу деньги, мне не точто немогут сказать кто и за что бан выдал так там полное безразличие, Я делаю скрины и буду обращатся С жалобой, Мало того что Вы ответы поставили с условием ответа в 3 дня, На которые у меня по времени бан написанн Так еще Я думаю отвечать некто небудет, Всее заскриниваю, буду писать и дальше! 3 дня бана Я помню на днях меня подстрекали < Я поругался и написал в мир маты, меня вынудили произнести некультурные фразы! Если в тех поттдержи никто несможет помочь И никто небудет брать на то что я теряю время игровое, С тем что просто деньги в некуда трачу получается так, Я все это скриню, Если Вы хорошо работаете то ктото неработает вообще, должны помогать а не сидеть сложа руки.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!У меня тоже есть вопросы  на которые хотелось бы получить ответы!Первый из них почему закрыта регистрация на форуме жалоб и обсуждения наказания и игрок не может узнать на какой срок и в связи с чем он получил бан?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
42 минут назад, Puma2103 сказал:

Добрый день!У меня тоже есть вопросы  на которые хотелось бы получить ответы!Первый из них почему закрыта регистрация на форуме жалоб и обсуждения наказания и игрок не может узнать на какой срок и в связи с чем он получил бан?

Игрокам запрещено создавать темы в этом разделе форума.

По всем вопросам касаемым бана чата вы можете уточнить здесь, оставив заявку по шаблону:

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (опционально)

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вечер добрый я бы хотел узнать по какой причине  у меня бан чата..... меня не предупреждали не чего не сказав просто утром захожу и у меня бан 3 дня назад  у меня случился бан чата.......сервер S174  Лесная Фея.....нак Лёша1505

Edited by aleks1505

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, aleks1505 сказал:

Вечер добрый я бы хотел узнать по какой причине  у меня бан чата..... меня не предупреждали не чего не сказав просто утром захожу и у меня бан 3 дня назад  у меня случился бан чата.......сервер S174  Лесная Фея.....ник Лёша1505

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне кто нибудь ответит тут или нет  долго еще ждать ответ 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1GoNZaK
2 -----
3 Смерч
4 Бан чата. Да я использовал мат в чате! Но бан длится уже более 3 дней, естественно Я не получал никаких предупреждений, Я считаю что он слишком суров так как до этого не получал бан чата. Хотел уточнить кем был выдан бан и срок наказания!!! Уже 2 раз какое то происшествие лично у меня!!! """ И По этому поводу хотел бы уточнить всю информацию, так как на сервере группа лиц достает игроков, и довольно недавно был украден акаунт, на котором проданы были все вещи на сумму более 100 000т рублей. Заявка была отправлена согельдийцем и в которой вы еще разбираетесь. """ Это было добавлено к слову о том что мне бы хотелось узнать больше о случаях своей блокировки! Так как мне были угрозы со стороны игрока, в частности он утверждал что он модератор при этом портил с компанией игру другим игрокам и использовал множество твинк страниц.""" Считаю что получить минимальную информацию о своих блокировках я имею полное право !!! 

3333.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Crazy Siren

2.s 157 Отражение

3.674309873629

4.  добрый день был выдан бан чата до 20.10.2017, уже 23.10.2017 в чате меня никто не видит .на втором форуме не отвечают

 

 

Здравствуйте. 
Вам был отправлен ответ по ЛС на первом форуме. 
Попробуйте снова проверить вашу возможность отправки сообщений в чаты игры. 

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. балфиер

2.

3.s37 легенда

4. не переписывался с данным игроком

5.

1.-VeteR-

2.kobo77, PASHA792006, Nuallo, балфиер

3.s36 Ярость Берсерка

4.Передача аккаунтов

5.Даты нарушений указаны на скриншотах

https://screenshots.firefox.com/bt33WJdMVG5cX9wh/www.dragonknight.ru

https://screenshots.firefox.com/QiYPploVxDe7SAmP/www.dragonknight.ru

 

Скриншот.jpg

Безымянный.jpg

 

 

Здравствуйте. 
Имеет значимость не то, с кем вы переписывались, а то, что вы сообщили стороннему игроку, подтвердив своими словами факт нарушения правил проекта. 

Edited by FreeeZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ingvar

2. никто из модераторов ничего не объявил, л/с не было

3. 16

4. причина бана (если он есть), если нет почему мои сообщения в чат и л/с не проходят

 

Здравствуйте. 
Вы нарушили п. 2.4.8 правил игры. 
Предупреждение вам высылалось модератором.
Бан чата до 11.11.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Педрила

2. А не знаю

3. S 202 Боевой Посох

4. Бан чата. Хочу узнать срок разблокировки, потому что в игре такой информации нет, как и о самом факте блокировки чата.

 

Здравствуйте.
Никнейм вашего персонажа является нарушением п. 2.4.7 правил игры.
Бан чата будет снят после смены никнейма на корректный.  

 

Edited by FreeeZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

NORD

Wurnerys

S6 Улыбка богини

Получил бан персонажа по пункту 2.2.1 (никому ничего не говорил). Использовал ивент  "Бескрайнее море" который появился в игре из-за кривых рук разработчиков, а наказывают игроков. Форум не читаю а захожу играть, поэтому не читал новость от 14 августа о запрете использования данного ивента (узнал об этой новости от модератора после бана). Бан выдали до 3 декабря но заходя в игру с твинка вижу там игроков которые тоже использовали ивент и благополучно играют, хотя в списке модератора который его подавал администрации они есть (узнавал). Это получается выборочные баны или как? В таком случае прошу сократить время бана, а то получается кто-то в бане до 3 декабря а кто-то гуляет безнаказанно... не справедливо правда? P.S. Вины за собой не признаю т.к. считаю что это все-таки вина разработчиков а не игроков, а то что вы писали предупреждение на форуме... люди приходят в игру поиграть а не форумы читать!!!

 

NORD

Wurnerys

S6 Улыбка богини

В продолжение к пред идущему посту. Сегодня имел честь беседовать в лс с людьми которые участвовали в "Бескрайнем море", так они успели еще и качьнутся за счет него и до сих пор играют без бана. Как это по вашему называется!?!?!? Программисты косячат, мы здесь при чем!?!?!? Наймите пряморуких программистов и все у вас будет нормально. P.S. И бан мне снимите!!!! Я уж о компенсации не говорю...

 

Здравствуйте! Все игроки, уличенные в использовании данного игрового бага, были наказаны блокировкой персонажа до завершения разбирательства.

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 29.01.2016 at 07:18, Администратор форума сказал:

Данная тема создана для возможности оспорить наказание в игре. Если вы считаете, ваши права нарушены или блокировка чата или персонажа была не обоснованной, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону. 

Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры!

Шаблон заявки:

1. Ваш ник в игре

2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)

3. Ваш игровой сервер
4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
5. Скриншот (опционально)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации игроков по их нарушениям в чате игры. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

 
----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

1.Санька_Я

2.Не знаю

3. S1 - Роща Фантазий

4.Получил бан 01 12 2017г так-то не пойму за что ? я не что не взламывал и не крал ! произашла ошипка в игре а мы постродали ! прошу вас розабраца и 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.11.2017 at 23:08, dk.2630651@vk.com сказал:

1. Ingvar

2. никто из модераторов ничего не объявил, л/с не было

3. 16

4. причина бана (если он есть предоставьте скриншоты ), если нет почему мои сообщения в чат и л/с не проходят

 

Edited by dk.2630651@vk.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now