[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

Конструктивно 5

4 posts in this topic

"Разработчики"

А вы никогда ни думали а почему на всех игровых порталах которые делают те кто нимного понимают что делают - межсерверное событие проходит два раза ?

участвовать можно только один . но делаеться оно два раза .

Давайте раскажу ?

Потому что есть такая вещь как часовые пояса . вы можете посмотреть в википедия что это такое . там еще узнаете что Земля имеет форму овоида и она крутиться .. но это ни важно . это просто вам для общее развитие .

а еще многие игроки не могут в это время участвовать ни только из за разница во время . кроме вашей посредственой игрушки есть много других по настоящему серьезных и важных дел . многие находятся в дороге в это время . 

это понимают даже действительно крупные и очень прославленые издатели игр . поэтому делают межсерверное событие два раза в сутки через большой интервал времени .

подумайте . хоть вам и глубоко наплевать на игроков . но подумайте .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ночные Сокровища дракона и Сундук бога! Можно было бы сделать, чтобы каждый выбирал в дневных участвовать или в ночных... какая красотища была бы!

Share this post


Link to post
Share on other sites

они не могут исправить ошибку в описании навыков духа , навыков героев ...

а вы предлагаете что-то вводить в игре .. вы че

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0