[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Технические работы 22 января. Январское обновление

2 posts in this topic

Герои! Завтра, 22 января, в 10:00 по московскому времени на всех серверах игры будут проводиться плановые технические работы. Ориентировочное время окончания работ 14:00 (МСК). В указанный промежуток времени серверы проекта могут быть временно недоступны. 

В ходе технических работ на всех серверах будет установлено обновление, подробности о котором мы расскажем в этой новости.

Новое событие «Межсерверный Босс [Руны]»

Некогда могущественные темные создания завладели удивительными магическими камнями – рунами. Испугавшись, что их сила достанется героям и поможет противостоять злу, повелители тьмы доверили стеречь руны опаснейшим монстрам в особом подземелье. Бросьте вызов новым межсерверным боссам и завладейте волшебными сокровищами!

%D0%91%D0%BE%D1%81%D1%81%20%D0%A0%D1%83%

Событие «Босс [Руны]» становится доступно игрокам с развитием функционала «Перерождение» до 1 уровня и проводится с 9:00 до 23:00 по московскому времени ежедневно. Условием для входа в локацию с боссами на тот или иной этаж является определенный уровень Эмблемы, всего в событии 8 этажей.

В локации есть несколько зон:

  • Безопасная. Боссы возрождаются в установленное время — в 10:00, 15:00 и 21:00 по московскому времени. 
  • Опасная. Воскрешение боссов в этой зоне происходит через некоторый промежуток времени после их убийства. Обратите внимание, что в данной зоне доступен режим РК и игроки могут атаковать друг друга. 

Будьте внимательны! После выхода из локации или при гибели персонажа с последующим воскрешением данные о занимаемом месте за урон удаляются.

Награду рейтинга получают первые 10 игроков по урону. Призы рейтинга автоматически отправляются на внутриигровую почту героев после убийства босса.

В качестве наград рейтинга за убийство боссов в данном событии игроки могут получить Золото и Наборы рунных камней. При открытии такого набора можно получить один из случайных Рунных камней.

Кроме того, с убитого босса может выпасть такой трофей, как Пилюля сансары.

Новый функционал «Руны»

Система Рун становится доступна игрокам при достижении 1 уровня развития функционала «Перерождение».

%D0%92%D1%81%D1%82%D0%B0%D0%B2%D0%BA%D0%

Существуют руны различного качества (I – V) и вида. Руны дают бонус БМ, кроме того в зависимости от вида руны также дают бонус к определенным параметрам персонажа и инкрустируются в соответствующее снаряжение: 

  • Рунный камень Овен: Атака. Снаряжение для вставки: Оружие, Доп. оружие, Шлем, Наплечники.
  • Рунный камень Телец: Атака. Снаряжение для вставки: Осн. оружие, Доп. оружие, Доспехи, Пояс.
  • Рунный камень Близнецы: Крит. урон, Ослабление крит. Снаряжение для вставки: Амулет, Кулон, Лев. и Прав. кольцо.
  • Рунный камень Рак: Защита. Снаряжение для вставки: Доспехи, Пояс.
  • Рунный камень Лев: Крит. урон. Снаряжение для вставки: Доспехи, Наплечники, Лев. и Прав. кольцо.
  • Рунный камень Дева: Точность. Снаряжение для вставки: Штаны, Амулет, Кулон.
  • Рунный камень Весы: Защита. Снаряжение для вставки: Штаны, Наручи.
  • Рунный камень Скорпион: Ослабление крит.. Снаряжение для вставки: Шлем, Обувь, Наручи.
  • Рунный камень Стрелец: Урон святостью. Снаряжение для вставки: Амулет, Кулон, Лев. и Прав. кольцо.
  • Рунный камень Козерог: Макс ОЗ. Снаряжение для вставки: Осн. оружие, Доп. оружие, Пояс, Штаны, Наручи, Обувь.
  • Рунный камень Водолей: Уклонение. Снаряжение для вставки: Осн. оружие, доп. оружие.
  • Рунный камень Рыбы: Крит. удар, Стойкость. Снаряжение для вставки: Шлем, Обувь, Наручи.

Вставка Рунных камней в снаряжение зависит от уровня Перерождения – чем он выше, тем больше слотов доступно для инкрустации. Всего в каждый элемент экипировки можно вставить до 8 рун. Обратите внимание, что замена снаряжения не влияет на прирост параметров рун.

Руны I и II качества можно выиграть в событии Босс [Руны], камни с качеством III и IV можно синтезировать в одноименной вкладке функционала Руны с помощью предметов Ядро рунного камня соответствующего вида. 

%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%20%

Добыть данные ресурсы можно при Разборе неактуальных рун, а также в особых ивентах.

%D0%A0%D0%B0%D0%B7%D0%B1%D0%BE%D1%80.png
 

Рунные камни V качества создаются при улучшении Рунных камней IV до 10 уровня. Повысить уровень можно посредством поглощения прочих Рунных камней или с помощью Эссенции руны, которую можно приобрести за алмазы или выиграть в особых событиях. 

В зависимости от качества руна обладает некоторым количеством опыта. Для улучшения Рунного камня до того или иного уровня требуется определенное количество такого опыта. Перенести Рунные камни для поглощения из Сумки рун можно как вручную, так и Массово. При необходимости руну можно вернуть обратно в хранилище, кликнув на нее ЛКМ.

%D0%9F%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D1%81%D0%B8%D1%

Из Рунных камней с качеством V можно создавать различные Печати – Огня, Воды, Ветра, Земли, Зодака, Стихий и Духа. Для синтеза той или иной Печати требуются Рунные камни определенного вида. Имея несколько одинаковых Печатей, можно создать Печать с более высоким уровнем. Чем выше уровень Печати, тем больший прирост к БМ и характеристикам она дает. Обратите внимание, что Печати можно инкрустировать в любое снаряжение вместо или вместе с Рунными камнями.

%D0%A1%D0%B8%D0%BD%D1%82%D0%B5%D0%B7%20%

Улучшения и изменения

  • Повышен лимит использования зелий усиления, удачи у всех сущностей в функционале Скакун, кроме того увеличен лимит использования зелий святости у Души и Арсенала.

С уважением, Команда Rise of Angels

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые игроки! Неполадки с боссом [Абсолют] устранены, ведутся работы по решению возникших трудностей с доступом в событие Босс [Руны]. Также хотим обратить ваше внимание, что описание события Босс [Руны] содержало текстовую ошибку, получить награды за данный ивент могут только топ-10 игроков рейтинга по урону. Приносим извинения за доставленные неудобства и благодарим за ваше терпение. Всем игрокам отправлена компенсация, пожалуйста, проверьте внутриигровую почту.

UPD.: Если у вас сохраняются трудности с доступом в игру или наблюдаются какие-то иные неполадки, пожалуйста, обращайтесь в службу технической поддержки. Связаться со специалистами можно через:

Не забывайте указывать точный ник героя, сервер и характер проблемы.

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0