[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
S4_Симдар

Межсервер ( Рейтинг босса)

6 posts in this topic

здравствуйте было обновление 28 ноября, там указанно 

  • Каждая комната в Межсерверном Боссе и Рейтинге межсерверного Босса может вмещать до 20 игроков.
  • что то ваших до 20 игроков не ощющяю и не каких изменений в игре не произошло, я вот не понимаю зачем указывать если все ровно вы не чего не делайте и мелким по бм вообще не реально выбить конверт

Share this post


Link to post
Share on other sites

tut v kashdoi loke pokazivaet raznoe vremja, kotoroe oni ne mogut ispravitj, v nekotorix lokax po troe chasov i vse po raznomu idut, a ti xochesh chtobi oni po 20 persov na loku opredelili. Napisatj oni mogut, no sdelatj eto oni ne v sostojanii., tak kak profesionalov v etom proekte  netu.

Share this post


Link to post
Share on other sites
6 hours ago, S4_Симдар said:

здравствуйте было обновление 28 ноября, там указанно 

  • Каждая комната в Межсерверном Боссе и Рейтинге межсерверного Босса может вмещать до 20 игроков.
  • что то ваших до 20 игроков не ощющяю и не каких изменений в игре не произошло, я вот не понимаю зачем указывать если все ровно вы не чего не делайте и мелким по бм вообще не реально выбить конверт

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншот окна вашего браузера, демонстрирующий возникшую у вас проблему.

Share this post


Link to post
Share on other sites

да тут постоянная проблема с тем что игроков на локации далеко не 20 как было сказано, а намного больше(хотя конечно поименно не стоял на входе не считал)

Edited by player7106808

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотя решение проблемы больше не в кол-ве народа на локации, а кол-ве жизни у боса. Вот сейчас всего 7 человек было и я с 90кк бм не смог получить награды. Просто хоть я и нанес удар, но босс был мертв уже от первого попадания еще более сильного игрока.

Поэтому очень хотелось бы, чтобы вы сделали "потолще" босов и была возможность получить награду не 1-2 игрокам

Edited by player7106808

Share this post


Link to post
Share on other sites
22 часов назад, player7106808 сказал:

Хотя решение проблемы больше не в кол-ве народа на локации, а кол-ве жизни у боса. Вот сейчас всего 7 человек было и я с 90кк бм не смог получить награды. Просто хоть я и нанес удар, но босс был мертв уже от первого попадания еще более сильного игрока.

Поэтому очень хотелось бы, чтобы вы сделали "потолще" босов и была возможность получить награду не 1-2 игрокам

Мы передадим Ваше пожелание разработчику. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0