[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
rahs196

Глюки жуткие

10 posts in this topic

Добрый день. У меня пропало снаряжение (ожерелье грозы), рулетка ивента крыльев тупо раз 8 крутилась в одно и тоже место, на острове после превращения в овцу и обратно в перса- перс наносил дамаг от1 до 9. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 minutes ago, rahs196 said:

Добрый день. У меня пропало снаряжение (ожерелье грозы), рулетка ивента крыльев тупо раз 8 крутилась в одно и тоже место, на острове после превращения в овцу и обратно в перса- перс наносил дамаг от1 до 9. 

Здравствуйте 

Уточните, пожалуйста:
- ваш ник в игре
- номер и название вашего сервера
- ID персонажа (щелкнуть правой кнопкой мыши в любом месте экрана в игре, выбрать пункт "копировать ID", он автоматически скопируется) 
- действующий адрес электронной почты. 
- дата и время пропажи ожерелья.

Share this post


Link to post
Share on other sites

НИК RASH96

ID 223338300154

СЕРВЕР S21

СЕГОДНЯ ПРИ ВХОДЕ ОБНАРУЖИЛ ПРИМЕРНО ОКОЛО 19-00 МСК

graynt07@gmail.com

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер Ветер Перемен играю через РК

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, rahs196 said:

НИК RASH96

ID 223338300154

СЕРВЕР S21

СЕГОДНЯ ПРИ ВХОДЕ ОБНАРУЖИЛ ПРИМЕРНО ОКОЛО 19-00 МСК

graynt07@gmail.com

Ваша завяка по поводу пропажи ожерелья принята и передана на проверку, ответ после проверки будет дан вам в этой теме, что касается рулетки, то в этом нет ничего необычного, награды меняют своё расположение в ивенте после прокрутки, и даже если стрелка указывает в одно место там может быть другая награда. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

А ОСТРОВ С ДАМАГОЙ В 1-9 НА 3 УРОВНЕ Я ЧТО ПРОСТО ДЕНЬГИ ВЫКИДЫВАЛ?

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
4 часа назад, rahs196 сказал:

Добрый день. У меня пропало снаряжение (ожерелье грозы), рулетка ивента крыльев тупо раз 8 крутилась в одно и тоже место, на острове после превращения в овцу и обратно в перса- перс наносил дамаг от1 до 9. 

Превращение в ламу снижает вашу атаку до 1, это является игровым моментом.

Share this post


Link to post
Share on other sites

так у меня при превращении обратно атака не востановилась!!!! я даже с ивента ушел из-за этого

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2016 at 19:52, rahs196 сказал:

Добрый день. У меня пропало снаряжение (ожерелье грозы), рулетка ивента крыльев тупо раз 8 крутилась в одно и тоже место, на острове после превращения в овцу и обратно в перса- перс наносил дамаг от1 до 9. 

Здравствуйте.

Мы проверили ваши логи и выяснили что у Вас не пропадало ожерелье грозы. Видим у Вас получение 2х ожерелий (1 с пиратов и 1 с магазина дружбы), в данный момент они оба у Вас надеты на персонажей. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0