[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Мистер и Мисс Осень Воины Магии 2016". 1 Этап

14 posts in this topic

Задание:

В данной теме вам необходимо оставить все необходимые данные (перечислены ниже).

В качестве 1 этапа в рамках приема заявок вам нужно прислать фотографию, сделанную специально к этому конкурсу.

Внешний вид на ваш выбор, ОБЯЗАТЕЛЬНО наличие красивого логотипа, вас должно быть хорошо видно.

Продолжительность: с 22:15 17.11.2016 до 21:00 25.11.2016 

Данные для подачи заявки:

1. Имя

2. Игровые данные (ник-ИД-сервер)

3. Краткая биография

4. Фотография с логотипом игры

Правила конкурса:

1. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает Администрация).

2. Использование графических редакторов запрещено!

3. С одного аккаунта можно подать только одну заявку.

4. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме. Фотографии конкурсных работ должны быть загружены в спец. альбом нашей группы Вконтакте.

---

Подробности о конкурсе и призах вы можете прочитать здесь.

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для вопросов и комментариев открыта основная тема. Здесь принимаются только сообщения с заявками.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Светлана

Insomnia 68719478949 s16

Мне 25 лет. Родилась и выросла в замечательном городке на Дону - в Серафимовиче (Волгоградская область). Я замужем, воспитываю двоих прекрасных дочек. После  школы поступила в местный техникум, который окончила с "красным" дипломом. Работаю в редакции районной "Усть-Медведицкой газеты" корреспондентом. Кроме того, активно занимаюсь спортом. Приоритетным видом спорта для меня является волейбол. Я играю в городской команде, занимаю ведущую позицию нападающего игрока. Как любая девушка, я люблю цветы. В моем саду огромное разнообразие всевозможных растений. Но и про огород, как ответственная хозяйка, не забываю. Как я писала выше , я - журналист, и, в силу соей профессии, могу разглагольствовать очень долго. Поэтому, пожалуй, на этом и закончу.)

https://vk.com/photo-113765684_456239086

Благодарю за внимание!

 

Edited by Insоmniа
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Артем

Bonagua124554055750 s29

  Всем привет,меня зовут Артем.Родился в Украине Донецкая обл. город Горловка. После того как мне исполнелось 3 годика родители переехали в Херсонскую обл.ПГТ Верхний Рогачик,там я закончил школу школу отучившись 9 классов.После родители решили переехать обратно в Горловку,там я поступил в техникум на техника газового хозяйства и закончил его.Потом прийдя в горгаз меня удивила маленькая зарплата из за этого не пошел работать к ним,а решил выбрать для себя новую специальность.Совершенно случайно позвал меня друг работать в Киев подсобником на стройке,мне было интересно так как Киев был очень красив и я работал в удовольствие да и платили гораздо лучше чем обещали в горгазе. Вот с тех пор я посвятил свою жизнь строительству. На данный момент работаю в строительном магазине зам директором,надеюсь все сложиться лучшим образом...

https://vk.com/album91945898_238121477?z=photo91945898_456239019%2Falbum91945898_238121477

Спасибо за внимание!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Валентин

Витара124554054718

Всем привет, меня зовут Валентин и мне 21 год. Родился в Республике Мордовия в замечательном маленьком городке Рузаевка. Закончил с отличием школу, затем поступил в университет. В 18 лет устроился в ресторан обычным поваром, а в 20 лет уже стал су-шефом, Мечтаю стать знаменитым шеф поваром России.

https://vk.com/photo-113765684_456239089

Всем спасибо за внимание!

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 Этап конкурса продлен до 21:00 25.11.2016 (в связи с этим общее расписание будет меняться).

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Анастасия

2. Настёна - s30 - 128849021066

3. Меня зовут Настя, мне 27. Родилась я в городе Ростове-на-Дону, живу в Батайске. Была я и в школе-лицее-институте. :) Училась я на банковского работника, даже недолго поработала по специальности, но потом решила, что работа нервная, и ушла в декрет. После декрета устроилась в ОАО "РЖД" (редко живу дома), поэтому времени хватает только на любимую дочу. :x

4. https://vk.com/photo-113765684_456239090

Спасибо, что не прошли мимо!  :$

5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Димка,можно масик

2.НегодяЙ- s48-206158430723

3. Всем привет, как меня зовут,видно выше,поэтому не будем заниматься тавтологией, а перейдем сразу к делу. 26 лет, два высших образования( юридическое и экономическое), закончил музыкальную школу по классу фортепиано, однако владею и другими инструментами,такими как: барабаны, тенор, альт,эуфониум,да-да,последнее в этом списке ни матерное слово, а духовой инструмент. Занимаюсь активно спортом,тяжелая атлетика+ футбол,вот и такие бывают неожиданности в увлечениях, как сочетание несочитаемого. Читаю историческую литературу, увлекаюсь нейролингвистическим программированием, но не глубоко,дабы сильно не погрузиться с головой, так как в этой науке есть два пути, либо понять ее полностью, либо сойти с ума. По мере возможности стараюсь уделять время изучению иностранных языков, но не всегда получается. Ну будем считать подошел мой краткий экскурс в довольно таки увлекательную биографию.

4. https://vk.com/photo-113765684_456239093

Edited by НегодяЙя
3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Татьяна

2. Stella - 158913789958 - S37 Жажда битвы

3. Меня зовут Татьяна. Мне 24 года,я замужем. Родилась и выросла в Москве в районе ЮЗАО. В 19лет уехала жить и работать на море, в город Сочи.  Там я и познакомилась со своим мужем. Сейчас живем в Адыгее. По образованию, я психолог. Работаю секретарем. Свободное время провожу с друзьями и с любимым мужем, ну и конечно же играя в "ВМ"9_9

4. https://vk.com/photo-113765684_456239094

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Зореслава

2. LADYDOOM -  S29 -  124554051933

3. Краткая биография для меня это : родилась, садик, школа, университет, работа, семейное положение - замужем J .

Но это скучно и банально. А у меня жизнь просто в шоке от моих поступков!!!

Родилась я в маленьком городке Маневичи (сейчас там нашли рудники янтаря),но сейчас уже лет так надцать живу во Львове. После садика пошла в школу, но в 1 класс меня не взяли , сказали, что слишком умная, и сразу пошла учиться во 2 с изучением английского языка. Объездила много олимпиад, так как владела языком в совершенстве, и ждали меня ВУЗы гуманитария, но не тут то было…На выпускном экзамене по физике мне поставили 11 баллов, ну я и решила доказать учительнице, что я знаю ее предмет лучше чем она меня оценила…и поступила во Львовский национальный университет им.Ивана Франко на факультет Электроники на специальность Радиофизика и электроника. После успешного окончания ВУЗа, мне предлагали работу в НИИ «Карат», но гос. служба это немного не то , что я ожидала…зарплата , хоть плачь. Пошла я работать в сферу сервиса комп. техники. Так, как все говорили, что я уже состоялась, как личность, нужно строить семью. Но какая семья в 23 года? И тут неожиданность…случайно ошиблись номером телефона, и в телефонном режиме я с молодым человеком поспорила, что на 5 раз мы с ним встретимся в ЗАГСе J. Так и случилось. Но спустя год совместной жизни, мы поняли, что шутка сыграла с нами злую шутку(извиняйте за тавтологию). Ко второму браку, я уже подошла со всей серьезностю, хотя  и познакомились на День Св.Валентина. Расписались, пожили вместе, через 5 лет повенчались (спонтанно решили и через 3 месяца сыграли свадьбу). Живем мирно и дружно и пока, для тренировки ответственности  мужа, воспитываем кошку J

Ну как то так…

4. https://vk.com/photo-113765684_456239114

Edited by LADYDOOM
4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Дмитрий

2. WarWolf-s29-124554051612

3. Зовут меня Дмитрий. Мне 23 года. Родился в маленьком городе из которого уехали почти сразу в другой город где и провел свою юность и окончил 11 классов. Дальше пошел работать и искать себя ,так как сложно сразу определить что и как и где ты хочешь жить. Несколько лет поработав  я уехал в Крым. Где и живу,путешествую по разным местам  и работаю с огромным удовольствием. Занимаюсь зоозащитой и помощью бездомным животным) Насчет определения профессии так и не знаю что и как) Пробую себя в совершенно разных отраслях что приносит много настроения и опыта. Очень люблю читать фантастику и классику,слушаю много музыки от русского рока до тяжелого репа . Играю в Воины Магии с удовольствием и очень рекомендую друзьям) Как то так) 

4. https://vk.com/photo-113765684_456239116

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Галина

2. adja-s29-124554051587

3. Всем доброго времени суток. Что я могу рассказать вам о себе, родилась я на Украине 22.08.1993 в городе Новоукраинка. Работаю в финансовой компании, выдаю людям мелкие потребительские кредиты. В свободное время, люблю ходить в кино, пукашать где-то, посидеть поболать с подругами. Вот вам моя краткая биография.-)))

4.https://vk.com/albums-113765684?z=photo-113765684_456239115%2Fphotos-113765684

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прием заявок на 1 этап завершен!

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.