[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s29.Ктулху

Русско-японская война. На

12 posts in this topic

И в каком же году она началась по мнению корейских разработчиков? Я то в курсе что в 1904 году, но это не правильный ответ тут

Screenshot_1.png

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, s29.Ктулху said:

И в каком же году она началась по мнению корейских разработчиков? Я то в курсе что в 1904 году, но это не правильный ответ тут

Screenshot_1.png

Здравствуйте.
Благодарим за информацию, передали её на проверку и исправление.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Война . Русско-японская . Разве только это ?

Книга вокруг которой происходят события романа Умберто Эко - Имя Розы называется ? Аристотель ? Правда ? Прочитайте это великолепный роман .. Аристотель автор этой книга .. но сама книга это - Поэтика второй том . Посвященная смеху . 

Потрясающий вопрос в финале - имя какого то ВСЕМИРНО ИЗВЕСТНОГО ( ! ) колдуна константина .. Вы точно нормальные ? уберите вопросы подобные -  Летели два напильника, один зеленый, другой на север... Сколько мне лет? вы еще спросите как зовут продавца сосисок на Таймс-сквер ..

Сказка про золушку . кто автор ? Шарль Перро ? Серьезно ? А может Базиле  (да - его сказака про Зезоллу ну так и у Перро это сказка ни Золушка а про хрустальную туфельку) ? А вот у Братьев Гримм эта сказка именно Золушка называется - Aschenputtet. А может вообще это древнегреческая сказка про Родопис и Фодорис ? Или её написал Афанасьев (у него есть такая сказка !) а может это древнеегипетская сказка ? И вообще писал ли сказку про хрустальная туфелька Шарль Перро а ? А может её написал Пьер де Арманкур  (издана она была под псевдонимом  между прочим ) ? Уберите вопросы у которых точный ответ под сомнение .

 

Edited by s3 Кроха
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ага, Курскую битву, партизанский отряд Пономаренко, образование НАТО уже полгода исправляют)

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, s3 Кроха сказал:

А вот у Братьев Гримм эта сказка именно Золушка называется - Aschenputtet.

У Гримм она называется "Замарашка", ну допустим вольности перевода.

Дальше продолжим список?

- вопрос про Шах и Мат 

- где шило не утаишь? ( в сене, в натуре?!)

- вопрос с картиной, где нет 4го варианта ответа вообще, а правильный ответ не тот, который нужен (да Винчи)

- два одуванчика в ответах

- и две матикоры туда же

- с датами мешанина...

Да пусть они уже лучше не трогают викторину. Так хоть попривыкали да запомнили где и что... А начнут править - уберут как войну городов, а у людей там монеты не слиты были....

Share this post


Link to post
Share on other sites

Много таких моментов где переводчики болт забивают, в частности в донатных ивентах, как будто и так сойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всегда стеснялся спросить, у локализаторов есть какая то возможность изменить ошибки перевода, или это всё проходит через какую то 1 компанию?

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот я всегда стеснялась спросить :

Действительно есть еще люди которые ждут когда сделают викторину правильной ?)) вы серьезно?)

а еще очень интересующий меня вопрос:

что последнее исправили в игре, вот простой вопрос , может описание чего-то поправили , может еще чего) есть такое ?

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ♥Кукушка♥ сказал:

А вот я всегда стеснялась спросить :

Действительно есть еще люди которые ждут когда сделают викторину правильной ?)) вы серьезно?)

а еще очень интересующий меня вопрос:

что последнее исправили в игре, вот простой вопрос , может описание чего-то поправили , может еще чего) есть такое ?

Они починили молотки - фрукты - волшебные палочки на первом сервере . 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, vk368843499 сказал:

У Гримм она называется "Замарашка", ну допустим вольности перевода.

Дальше продолжим список?

- вопрос про Шах и Мат 

- где шило не утаишь? ( в сене, в натуре?!)

- вопрос с картиной, где нет 4го варианта ответа вообще, а правильный ответ не тот, который нужен (да Винчи)

- два одуванчика в ответах

- и две матикоры туда же

- с датами мешанина...

Да пусть они уже лучше не трогают викторину. Так хоть попривыкали да запомнили где и что... А начнут править - уберут как войну городов, а у людей там монеты не слиты были....

Еще есть ДВА Прометея . 

:D Шило это они конечно молодцы - Шила В МЕШКЕ ни утаишь а вот искать ИГОЛКУ имено в стоге сена . Ну они про это не знают .. Им бы разница между шилом и иголкой понять сначала .

Вопрос про сколько сказок написал Пушкин ? хороший вопрос .. на него даже пушкиноведы и то в ответах расходятся :D

Но они исправили ответ про Два капитана и два океана . что одно написал Каверин а другое Адамов :D 

 

А про Золушку - вопрос кто написал ? Ответ и Шарль Перро и братья Гримм . И Базиле и Афанасьев и в древнем Египте и в древней Греции . Вопрос ни звучит - кто раньше написал ? Кто написал сказку именно с название Золушка (Синдерелла .. Замарашка и т д ) ? Вопрос некорректный . Можно сказать - ни Шарль Перро ни братья Гримм не писали сказку ЗОЛУШКА . Они написали сказку на старый сюжет в литературная обработка с названием вовсе не Золушка - у одних это да .. соглашусь - перевод ближе - Замарашка (испачканая сажей - золой) а у другого - сказка о хрустальной туфельке .

 

Edited by s3 Кроха

Share this post


Link to post
Share on other sites

И правильный ответ - 1480 год.

Цитата

Стоя́ние на реке́ Угре́ — военные действия в 1480 году между ханом Большой Орды Ахматом и великим князем московским Иваном III.

Википед

Теперь мне логика понятна - и там раскосые и там, собственно, - тоже. Из чего делаю вывод что японцы произошли от монголо-татар)))))))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.01.2020 at 15:49, s29.Ктулху сказал:

И правильный ответ - 1480 год.

Википед

Теперь мне логика понятна - и там раскосые и там, собственно, - тоже. Из чего делаю вывод что японцы произошли от монголо-татар)))))))

>:( руки прочь от мАнголо-татарского ига :D оно в вопросах у них  мАнголо-татарское . злое манго вместе с авокадо напало на Русь :D

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0