[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
player9062383

Слияние

5 posts in this topic

s271 ник-Золотко. Вопрос о слиянии. Добрый день, хотелось бы узнать, когда наш сервер будет участвовать в слиянии, на сервере осталось 3 -5 человек, развиваться не получается, а рублики влиты. Придумайте что нибудь пожалуйста. Я понимаю что на 3 человек внимания не стоит обращать, о нашем кошельке вряд ли кто будет беспокоиться, но все же есть огромная просьба обратить на нас хоть какое то внимание, на сервере нет даже модератора, к которому можно было бы обратиться

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, player9062383 сказал:

s271 ник-Золотко. Вопрос о слиянии. Добрый день, хотелось бы узнать, когда наш сервер будет участвовать в слиянии, на сервере осталось 3 -5 человек, развиваться не получается, а рублики влиты. Придумайте что нибудь пожалуйста. Я понимаю что на 3 человек внимания не стоит обращать, о нашем кошельке вряд ли кто будет беспокоиться, но все же есть огромная просьба обратить на нас хоть какое то внимание, на сервере нет даже модератора, к которому можно было бы обратиться

 

Добрый день. Вы не на нашем портале играете. Пожалуйста, обратитесь к администрации, которая отвечает за ваши серверы. Наши серверы s108-114.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Помогите тогда с поиском администрации  именно этих серверов.

Share this post


Link to post
Share on other sites
32 минут назад, player9062383 сказал:

Помогите тогда с поиском администрации  именно этих серверов.

На нашем форуме запрещено давать ссылки на сторонние ресурсы. Вы в какую игру играете вообще? 

Share this post


Link to post
Share on other sites

мне уже помогают, спасибо в любом случае

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now