[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

21 posts in this topic

Добрый день s125 с самого открытия сервера очень плохо работает игра, а именно очень медленно работает иногда персона просто стоит и не чего не делает не ходи, не бьет примечательно что таймер везде как часы работают очень хорошо. Хочу сразу сказать что Куки и Кэш, все хорошо и они тут не причем, давайте не будет делать вид что мы дураки! Очень сильно прошу, даже умоляю просьба проверить, узнать и исправить эту проблему на s125. Большое спасибо за внимание, с уважением.)

P.S. Уже просто нету сил это терпеть, вроде даже потратил деньги на игру, а она не как не хочет хорошо работать)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Поддерживаю,s125 не работает кнопка прорыва,игра тупит! На феях тоже полный абзац!

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хочу добавить виде ролик с данной проблемой в игре но у вас размер файла ограничен(((

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Видео можно отправить в виде ссылки на любой бесплатный файлообменник. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
18 минут назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Видео можно отправить в виде ссылки на любой бесплатный файлообменник. 

Ясно спасибо за подсказку но я уже выложил его в ВК, щас и вам дам) Удалил с ПК нашел только так в ВК(

<iframe src="//vk.com/video_ext.php?oid=-167914425&id=456239060&hash=ba5b239cc36cc46e&hd=3" width="1280" height="720" frameborder="0" allowfullscreen></iframe>

https://vk.com/video-167914425_456239060

Edited by ღ☦キングマスター☦ღ

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Видео можно отправить в виде ссылки на любой бесплатный файлообменник. 

маркиз а смысл от этих заявок вы с таймингом в игре с старта игры ничего не сделали вернее разработчики а это год уже эта проблема существует

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
12 часов назад, ღ☦キングマスター☦ღ сказал:

Добрый день s125 с самого открытия сервера очень плохо работает игра, а именно очень медленно работает иногда персона просто стоит и не чего не делает не ходи, не бьет примечательно что таймер везде как часы работают очень хорошо. Хочу сразу сказать что Куки и Кэш, все хорошо и они тут не причем, давайте не будет делать вид что мы дураки! Очень сильно прошу, даже умоляю просьба проверить, узнать и исправить эту проблему на s125. Большое спасибо за внимание, с уважением.)

P.S. Уже просто нету сил это терпеть, вроде даже потратил деньги на игру, а она не как не хочет хорошо работать)

эта шляпа и на 121 сервере присутствует, не знаю чем занят разработчик, но явно не этой игрой

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник Марио_Бланш

сервер 125

здравствуйте, 3-й день наблюдается такая проблема, у всех игроков на сервере 125, за другие не скажу. какие-то зависания и задержки во время боя с босами, скилы с кд 100 сек это вообще божественно.

просьба разобраться с этой проблемой

лаги.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Арциус сказал:

ник Марио_Бланш

сервер 125

здравствуйте, 3-й день наблюдается такая проблема, у всех игроков на сервере 125, за другие не скажу. какие-то зависания и задержки во время боя с босами, скилы с кд 100 сек это вообще божественно.

просьба разобраться с этой проблемой

лаги.jpg

100 секунд? это еще по божески, как на счет 250? 

1ё.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

зато говорят что все работает в штатном режиме и проблем нет, походу у нас у всех глюки и мы в глаза долбимся.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
13 минут назад, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Большое спасибо за внимание. С уважением.

Share this post


Link to post
Share on other sites

до кучи, я ни одного поединка не могу провести, так как у меня висит этот банер минуту и за это время меня убивают, после выхода из поединка он еще вот так висит 3-5 минут и как играть? за что я сюда вложил бабло за даги? кеш и куки чистил пробовал 3 разными браузерами. Давайте уже почините.

лаги.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, Арциус сказал:

до кучи, я ни одного поединка не могу провести, так как у меня висит этот банер минуту и за это время меня убивают, после выхода из поединка он еще вот так висит 3-5 минут и как играть? за что я сюда вложил бабло за даги? кеш и куки чистил пробовал 3 разными браузерами. Давайте уже почините.

лаги.jpg

до 9 все нормально и после 23 часов все приходит в норму, вывод это межсерверные проблемы, надо их убрать и все заработает

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 06.11.2019 at 16:39, ღ☦キングマスター☦ღ сказал:

Очередное видео с ужасами, которые меня пугают в игре!(

https://ru.files.fm/f/debnpntd

 

В 06.11.2019 at 21:12, ღ☦キングマスター☦ღ сказал:

Вот еще событие "Священный город", сразу понятно почему проиграл, без слов!!!(

https://ru.files.fm/f/fxe5j5wx

 

Спасибо за информацию, мы передали ее на проверку разработчику. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now