[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
FutGOD24

проблемы в гробнице

6 posts in this topic

Здраствуйте, после обединения в гробнице я не могу отправлять запросы на создания отряда другим игрокам, поскольку у меня показывает что ни людей ни отрядов рядом со мной нету, хотя ето не так, и я не один такой у кого такие проблемы, если вы уж делаете обединение то уж хорошенько всё проверте на работоспособность, а то прибегает в гробницу 175 уровня игрок 320 уровня, и отряд не возможно создать, как вы думаете кто заберет себе всех боссов в таком случае? Жаль я скринов не зделал, вследующий раз точно зделаю скрины. И по поводу рейтинг босса, почему бы не сделать несколько комнат в локации рейтинг боссов с ограничением что в комнате не может находиться 20 игроков, у меня в видимости всё отключено, но на рейтинг боссе такие лаги, что мой перс не успевает даже раз ударить босса, смысл от такого рейтинг босса мне да и многим другим игрокам, или вы предлагаете мне ради етой иры апгрейдить свой ПК?

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 hours ago, FutGOD85 said:

Здраствуйте, после обединения в гробнице я не могу отправлять запросы на создания отряда другим игрокам, поскольку у меня показывает что ни людей ни отрядов рядом со мной нету, хотя ето не так, и я не один такой у кого такие проблемы, если вы уж делаете обединение то уж хорошенько всё проверте на работоспособность, а то прибегает в гробницу 175 уровня игрок 320 уровня, и отряд не возможно создать, как вы думаете кто заберет себе всех боссов в таком случае? Жаль я скринов не зделал, вследующий раз точно зделаю скрины. И по поводу рейтинг босса, почему бы не сделать несколько комнат в локации рейтинг боссов с ограничением что в комнате не может находиться 20 игроков, у меня в видимости всё отключено, но на рейтинг боссе такие лаги, что мой перс не успевает даже раз ударить босса, смысл от такого рейтинг босса мне да и многим другим игрокам, или вы предлагаете мне ради етой иры апгрейдить свой ПК?

Здравствуйте.
Пришлите, пожалуйста, скриншоты или короткое видео, демонстрирующие данную ситуацию.

Share this post


Link to post
Share on other sites

вот сматрите скриншоты проблемы создания отрядов в гробнице

2019-10-19.png

2019-10-19 (1).png

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 hours ago, FutGOD85 said:

вот сматрите скриншоты проблемы создания отрядов в гробнице

2019-10-19.png

2019-10-19 (1).png

По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте!

 

Благодарим за информацию, она будет передана разработчикам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

если игрок в пати и не патилидер, то его не видно в списках. это изначально было 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0