[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
аkаne

Плагиат

3 posts in this topic

Здравствуйте. Меня дисквалифицировали в конкурсе историй на хеллоуин за плагиат. Но стихотворение моего авторства, и я могу это доказать. В условиях не указано, что нужно было писать непосредственно для конкурса. Это стихотворение я выкладывала несколько лет назад на сайте страшных историй (кстати, под тем же ником akane), могу предоставить скрин личного кабинета на том сайте, так же скрин файла со стихотворением и датой гораздо более ранней, чем публикация. Даже если в чём-то нарушила условия конкурса - прошу удалить обвинения в плагиате! Это очень неприятно.

Дублирую свою работу тут:

1. akane

2. 158913795845

3. S37 Жажда битвы

4.Мы - тени лунного мира,

Дети ночной тишины…

После кровавого пира,

Прячем жертвы свои.

Нет тут для нас прощенья,

Нет здесь для нас любви…

Мир состоит из звеньев

Крови, убийств и лжи.

Кредо для нас свобода,

Тьмою укутаны мы…

Мрачно проводим годы,

Без чувств… и без души…

 

 * В прозе не могу писать такие малые объёмы, надеюсь стихотворная форма подойдёт.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 

Безымянный1.jpg

Безымянный.jpg

Edited by аkаne

Share this post


Link to post
Share on other sites

Доброго времени суток. Доказательство убедительно. Мы уберем ваши данные из заметки о плагиате.

К слову о вашей фразе: " В условиях не указано, что нужно было писать непосредственно для конкурса ". Все конкурсы создаются нами для того, чтобы игроки выполняли конкурсные работы (задания) непосредственно для них. Это вполне логично. 

Наверно, теперь нам придется писать в правилах, что конкурсная работа не должна быть опубликована где-то ранее или использована в последующих наших конкурсах.

О том, можно ли вас наградить, мы поговорим с Администрацией проекта.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0