[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

про глупость . первая часть .

6 posts in this topic

А вот есть такое событие - зодиак .

событие как событие . ни плохое ни хорошее . ниинтересное как все почти события тут .

только сделано оно как обычно - глупо . когда его делали еще можно было в него играть . а теперь нет - первого и второго иногда и третьего и четвертого монстра убивают с одного удара - почти никто даже не успевает ударить .

понимаю - никто за состоянием игра ни следит . и как то сопоставить урон топ игроков и hp монстров ни может и наверное ни умеет . это очень очень грусно .

а как надо сделать правильно ? Очень просто :

сделать монстров для уровня от 80 ДО 90 от 90 ДО 100 от 100 ДО 110 . как то так . самое главное - ДО . сделайте ни один круг зодиак а два - три - больше . чтобы одновременно был монстр для уровней 60 ДО 70 и .. от 120 ДО 130 например . чтобы монстр был сопоставимый с игроками . можно и ни по уровню а по БР игроков сделать зависимость . может даже так будет и правильнее .

а сечас это просто событие в которое ни топ ни простые игроки ничего ни могут . кому повезло тот и ударит .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А вот еще есть такое достижение - рыцарь .

вы для него целая иконочка на основном интерфейсе сделали :D

давно давно TJKot написал вам что достижение сделано ниадекватно . там были два пункта - занять первое место на арена и занять первое - пятое место на арена .

а это нивозмножно . потому что первые мест десять это SVIP 10 которые играют . и Котик написал правильно - в то время играл еще тестик - как получить достижение ? Никак ? а зачем тогда это надо ? просто чтобы кнопочка красивая мешалась ? Ну да ..

вы тогда подумали и достижение - получить первое место убрали . на это мозгов у вас хватило а на сдвинуть занять 1 - 5 место в конец списка или убрать - нет .

за игрой давно никто ни смотрит . только соединяют сервера . и такое достижение в середине списка - глупость .

в самом конце может и можно поставить . но в середине ? 

Дополнение : а TJKot из ваша игра ушел :D а он был донат . крупный донат . 

1.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас магазин есть .. один .

Там товары давно протухли . может закрыть лавочку ? :D

 

2.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

ой а у вас ни только в одном магазине все  давно протухло ..

может купить обновление надо ? не ? :D

 

3.jpg

Share this post


Link to post
Share on other sites

А у вас есть такое ежедневное событие - викторина .

событие ниочем . а глупое оно  тем что в нем есть авто для VIP . не .. мне вобще давно давно это событие ни надо . 

а почему же авто для VIP это глупость полная в это событие ? да очень просто - первый игрок купил карта второй третий .. десятый . они купили одинаковая карта . с одинаковый авто для это событие . а как места будут распределены ? по уровню VIP ? :D или по первой буква nickname?

Это ежедневное событие зачем и для кого ? и зачем оно вобще надо ?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Снова здравствуйте!

Спасибо вам за искренний интерес к игре и желание сделать ее лучше. Пусть вы высказываетесь резко и эмоционально - это значит только то, что вам не все равно.

Будет удобнее, если вы будете публиковать ваши предложения и пожелания в одном сообщении, чтобы они были в одном месте - там меньше шанс их потерять в массе мелких тем.

Теперь по существу.

По Зодиаку и Рыцарю - информацию приняла, передам для обсуждения с разработчиком. Обещать не буду, но возможно, получится что-то сделать, чтобы ивент стал снова интересным, а функционал более логичным.

Магазины - для вас они могут стать не актуальны, но ведь есть те, кто еще опустошил полочки и не исчерпал для себя их полезность. В детстве вы любили магазины игрушек, а сейчас вам больше нравятся магазины косметики. Но это ведь не значит, что магазины игрушек надо закрыть. К тому же - разве они вам мешают чем-то? Пусть будут. Игроки с новых серверов с радостью воспользуются ассортиментом.

Викторина - функционал, который тоже не очень актуален для игроков высокого уровня. При определении позиции в рейтинге не имеет значения, какой у вас уровень ВИП или ник. То, как именно распределяются в данном случае игроки, останется тайной разработчика, но думаю, что это не так важно, учитывая глобальность наград :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0