[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s3 Кроха

сказали на форуме - будет на форуме

2 posts in this topic

Модераторы .. увы . опять модераторы . хотя я даже и не обращаю внимание на это . Но пафос вашего модератора просто удивил . и это после того как мне выдано 336 часов mute ? непонятно за что ? а так как на форум я тоже писать не могу то напишу еще и здесь потому что тут небольшой шанс что сообщение не сотрут сразу .

 

Это копия сообщения с жалобой на модератора :

...

Тогда откуда столько праведного пафоса ? правила едины для всех .. И где мною были нарушены правила ? Скриншот с :

Примечание для пользователя

Вами были нарушены Правила форума

5.11. Распространение заведомо ложной или непроверенной информации.

5.20. Сообщения об уходе из игры, призывы покинуть или саботировать игру.
5.21. Необоснованные негативные высказывания о компании CreaGames, её играх или разработчиках этих игр.

Дать ?

или мне померещилось и там нет : 5.20. Сообщения об уходе из игры, призывы покинуть или саботировать игру. ?

Или тема в технических вопросах была не закрыта одновремено с выдачей мне mute на форум модератором ксель ? 

Почему вы обижаетесь тогда ?

[здесь было нарушение]

ничего про интересную игру - исправление ошибок - грамотную поддержку нет . 

[здесь было нарушение]

а почему так ? да у вас картинка зимняя до осени висела на заставке .. :D

[здесь было нарушение]

такие модераторы я ни видела нигде . поздравляю - вы уникальны . полное отсутствие понимания иронии - юмора - легкого сарказма . предвзятость . некомпетентность . неадекватность - правда .. выдать mute за ? за фраза - модераторы прокладка между пользователи и техническая подержка ? O'rly? открою секрет - на нормальных порталах это так . 

Техподержка ? она есть ? определить использование ускорителей вы не можете .. это позор . простой еще пример : восклицательный значек на спирите - он когда спирит максимально развит висит всегда .. а ну да - почистите cookie :D и такой же значек на рыцаре - он появляется тоже всегда . и об это вам ни раз говорили и писали . а про то как у вас время в игре плывет вы ни знаете ? совсем ? ну теперь будете знать - как постепенно оно отстает а потом тыц и на 10 секунд вперед прыгает - догоняет .

[здесь было нарушение]

загонять сто подставные на межсерверная битва - тоже можете - весь первый этаж в болванчиках . всяких там аленах броунах и кристи монтегю :D

[здесь было нарушение]

...

Дополнение:

- ниплохо придумали - выдавать mute на час или день а потом тиииихоничко делать его уже на 300 - 600 часов . умнички . это очень хорошо  придумали вы - подло но так вам к лицу .

мне ни дали писать на форуме . ваши модераторы ни ответили на вопрос про выдачу mute в теме обсуждения наказаний . поэтому мне пришлось еще раз написать тут .

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

Ваше сообщение в данной теме содержит нарушения всех указанные вами пунктов правил: и антиреклама, и распространение клеветы, и призывы покинуть игру. Тема будет отредактирована.

Пожалуйста, не надо так. Конструктивный диалог - спокойно, объективно, с целью достичь понимания - это гораздо продуктивнее.

По поводу бана форума - он вам не выдавался, иначе вы бы не могли создать темы и сообщения. Ваши сообщения могут быть скрыты, если содержат нарушения, но это не запрет на публикацию новых. Кроме того, как правило, выдается не полный запрет, а премодерация - в этом случае вы можете оставлять сообщения, они появятся на общее обозрение после проверки модератором.

По поводу значков на Спирите и Рыцаре - информация передана на проверку и исправление.

Если у вас имеются конкретные замечания по работе модераторов, пожалуйста, напишите мне подробно в ЛС, мы постараемся решить этот вопрос и прояснить все нюансы ситуации.

С уважением,

Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0