[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
s29.Тамоя

Слияние серверов 26-34

7 posts in this topic

Уважаемая администрация! От лица объединенного сервера 26-34 прошу вас ускорить процесс нашего слияния. Реальный онлайн из "живых людей" очень низкий, играть просто стало не интересно. Повлиять на количество чужих твинов мы не в силах (причем на сервере есть твины людей, у которых основа на других серверах). Просим прислушаться к нашей неоднократной просьбе. 

9 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
2 минуты назад, s29.Тамоя сказал:

Уважаемая администрация! От лица объединенного сервера 26-34 прошу вас ускорить процесс нашего слияния. Реальный онлайн из "живых людей" очень низкий, играть просто стало не интересно. Повлиять на количество чужих твинов мы не в силах (причем на сервере есть твины людей, у которых основа на других серверах). Просим прислушаться к нашей неоднократной просьбе. 

Полностью поддерживаю.В гильдии 20 человек играет.В ежедневных событиях, бг например, участвуют человек 10.В топ 10, на битве гильдий, персы с 2кк бр и это на старом сервере!Объединения не было почти год.Новые сервера открывают и объединяют по 18 сразу:DНо не забывайте про старые.

8 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, s29.Тамоя сказал:

Уважаемая администрация! От лица объединенного сервера 26-34 прошу вас ускорить процесс нашего слияния. Реальный онлайн из "живых людей" очень низкий, играть просто стало не интересно. Повлиять на количество чужих твинов мы не в силах (причем на сервере есть твины людей, у которых основа на других серверах). Просим прислушаться к нашей неоднократной просьбе. 

Нам очень нужно объединение! Лозунг- "Нас мало, но мы в тельняшках", уже мало кого вдохновляет и реальные игроки уходят из игры, потому-как скучно, уныло и пусто на серваке. Нет возможности открывать новые подземелья, осталось всего пару топов, которые могут тянуть эту лямку. Топчемся на одном месте. Услышьте наши молитвы. Аминь.

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Даешь слияние народуB|

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Скажу своё бу:) Не играла больше года, вернулась и огорчилась, что народу раз, два и... Посетила мысль - а не зря ли я вернулась.

Ни пообщаться не с кем, ни задания сделать толком. Это хорошо мне, у меня еще бр маленький и большой выбор топов по отношению ко мне. А тем кто больше меня по бр тяжко.

Плюс остро стоит вопрос о парах. Как-то совсем не айс жениться на твинах и выходить за них замуж, таскать обоих персов на задания. Хочется от игры получить удовольствие, а не мутную рутину.

6 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0