[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
The Mad Hatter

Найденные баги

231 posts in this topic

В 14.04.2021 at 09:06, янтра сказал:

33f4a02e9ace89bf1a6853c45e2f83fe.jpg

Сервер: s44 Тиэл. Ник: Бирн Саманта.  id:435988.    суть бага втом что список квестов закрыт а вслепую наугад просто нереально угадать его выполнение..с ростом и прокачкой сюжетные кв закрываются но этож с последущих глав а надо както с этой главой закончить.       14.04.21 12-07

пошли вторые сутки а мою проблему видимо даже неувидили а могу я поинтерисоватся про ващу замечательную бюрократическую систему?? меня интерисуют сроки отправки скрина с описанием бага и правильно заполненого формуляра в слкжбу техремонта. их адекватного подхода к моей проблеме и принятия решения по исправлению ситуации.согласование со всеми выше стоящими инстанциями и собственно сам ремонт. немоглибы вы уважаемые администраты форума сказать хотябы приблизительное время когда можно увидеть результат ведь после 3 главы будут другие и мне кажется снова придётся повторять такиеже действия. надеюсь на быстрейший исход моей проблемой и вашем багом и дай нам бог сил это перетерпеть..  вместе мы победим это зло!!         15.04.21 14-55

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2021 at 11:58, янтра сказал:

пошли вторые сутки а мою проблему видимо даже неувидили а могу я поинтерисоватся про ващу замечательную бюрократическую систему?? меня интерисуют сроки отправки скрина с описанием бага и правильно заполненого формуляра в слкжбу техремонта. их адекватного подхода к моей проблеме и принятия решения по исправлению ситуации.согласование со всеми выше стоящими инстанциями и собственно сам ремонт. немоглибы вы уважаемые администраты форума сказать хотябы приблизительное время когда можно увидеть результат ведь после 3 главы будут другие и мне кажется снова придётся повторять такиеже действия. надеюсь на быстрейший исход моей проблемой и вашем багом и дай нам бог сил это перетерпеть..  вместе мы победим это зло!!         15.04.21 14-55

продолжаю ожидать и фиксирую ситуацию  16.04.21  16-05

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, янтра сказал:

продолжаю ожидать и фиксирую ситуацию  16.04.21  16-05

нет надобности фиксировать ситуацию, это не ускорит решение проблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites
21 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

нет надобности фиксировать ситуацию, это не ускорит решение проблемы.

а я фиксирую не для вас а для себя чтоб незабыть сколько эмоций было потрачено .. а вот вы так и несказали приблизительное время окончания завершения исправления замечу косяка вашего господина или работадателя как вам угодно его охарактеризовать. лично для себя я обязательно сделаю выводы прежче чем лайкать игру и работу тежпомощи и поверьте моя оценка будет более адеквакнее той ситуации иза чего всё началось..          17.04.21   14-05

Edited by янтра

Share this post


Link to post
Share on other sites

Увы, но сроком мы указать не можем. Это может занимать от нескольких часов до нескольких месяцев. Исправление багов - исключительно в компетенции разработчика, у него своя форма и организация работы. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.04.2021 at 09:55, player11951788 сказал:

Здравствуйте! У меня все еще нет камней усиления духа, межсерверную арену починили а их нет, исправьте пожалуйста! Сервер  S44 Харди Трой Id 436273

Opera Снимок_2021-04-10_115110_www.creagames.com.png

Сервер 36, Ник Янг Тейлор, id 355789 такая же проблема. тоже камни духа в автоблице пропали.

Share this post


Link to post
Share on other sites
15 hours ago, vk46906566 said:

Сервер 36, Ник Янг Тейлор, id 355789 такая же проблема. тоже камни духа в автоблице пропали.

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.04.2021 at 01:03, Excalibur сказал:

Здравствуйте.
По данной ситуации оформлена заявка и передана на проверку. Ответ будет дан в текущей теме.

Большое спасибо! После обновы все ошибки исправились!

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.04.2021 at 11:58, янтра сказал:

пошли вторые сутки а мою проблему видимо даже неувидили а могу я поинтерисоватся про ващу замечательную бюрократическую систему?? меня интерисуют сроки отправки скрина с описанием бага и правильно заполненого формуляра в слкжбу техремонта. их адекватного подхода к моей проблеме и принятия решения по исправлению ситуации.согласование со всеми выше стоящими инстанциями и собственно сам ремонт. немоглибы вы уважаемые администраты форума сказать хотябы приблизительное время когда можно увидеть результат ведь после 3 главы будут другие и мне кажется снова придётся повторять такиеже действия. надеюсь на быстрейший исход моей проблемой и вашем багом и дай нам бог сил это перетерпеть..  вместе мы победим это зло!!         15.04.21 14-55

 

В 15.04.2021 at 11:58, янтра сказал:

пошли вторые сутки а мою проблему видимо даже неувидили а могу я поинтерисоватся про ващу замечательную бюрократическую систему?? меня интерисуют сроки отправки скрина с описанием бага и правильно заполненого формуляра в слкжбу техремонта. их адекватного подхода к моей проблеме и принятия решения по исправлению ситуации.согласование со всеми выше стоящими инстанциями и собственно сам ремонт. немоглибы вы уважаемые администраты форума сказать хотябы приблизительное время когда можно увидеть результат ведь после 3 главы будут другие и мне кажется снова придётся повторять такиеже действия. надеюсь на быстрейший исход моей проблемой и вашем багом и дай нам бог сил это перетерпеть..  вместе мы победим это зло!!         15.04.21 14-55

 

3 часа назад, янтра сказал:

 

 

33f4a02e9ace89bf1a6853c45e2f83fe.jpg

дайте хоть описание этих квестов зачем так мучиете игроков

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.03.2021 at 12:01, player10631517 сказал:

Добрый день. Сервер 26, ID 234771, Вилл Оуэн.

1.Регулярно зависает бой с достаточно сильным противником в Кампании. Причем на случайном раунде, часто после сорокового-пятидесятого  раундов. Иногда отрабатывает до победы. Бои со слабыми соперниками, до тридцати раундов отрабатывают без зависания.

Видео приложу чуть позже.

2. В журнале Кампании постоянно одни и те же игроки. Почему

Обновление не помогло, бои в Кампании всё так же зависают, теперь даже на 22 раунде.

Подозреваю, что это связано с общей загруженностью сервера.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Группа поддержки, что за фигня? - Игра не запускается!

Сервер: S8 - Кассиопея
Активный персонаж: Мор Сарумян
Edited by jon3

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, jon3 сказал:

Группа поддержки, что за фигня? - Игра не запускается!

Сервер: S8 - Кассиопея
Активный персонаж: Мор Сарумян

Здравствуйте.

Каких-либо проблем с работой серверов не было, они доступны в штатном режиме.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Каких-либо проблем с работой серверов не было, они доступны в штатном режиме.

полная лож!!! я тоже немогла зайти(выскакивал бед регистр) .началось в 11-30 вечера я помучилась пару часиков и легла спать а вот техотделу врать нехорошо.айяяй

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.05.2021 at 20:25, MarkiZa_Angelov сказал:

Здравствуйте.

Каких-либо проблем с работой серверов не было, они доступны в штатном режиме.

Вместо того, чтобы работать, как отечественная скорая помощь из анекдота, которая приехала на вызов, когда в доме уже шли поминки на 40-й день, прошу хотя бы раз предоставить конкретную информацию, когда в ивенте появится особый бур?

P.S. Убедительно вас прошу ответить честно, а не как ваша служба всегда даёт ответ - по принципу "на от@бись"!

Share this post


Link to post
Share on other sites
45 минут назад, jon3 сказал:

Вместо того, чтобы работать, как отечественная скорая помощь из анекдота, которая приехала на вызов, когда в доме уже шли поминки на 40-й день, прошу хотя бы раз предоставить конкретную информацию, когда в ивенте появится особый бур?

P.S. Убедительно вас прошу ответить честно, а не как ваша служба всегда даёт ответ - по принципу "на от@бись"!

Отвечаем честно: такую информацию ТП не предоставляет ранее новостей или анонса. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 07.04.2021 at 00:21, jon3 сказал:

1. S8 Кассиопея

2. Мор Сарумян

3.  ID: 40038

И ещё, между НИП Хранитель и Анна также пропал монстр и снова не появляется (скриншоты portal3 и portal31).

portal1.gif

portal11.gif

portal2.gif

portal21.gif

portal3.gif

portal31.gif

Ситуация  с монстрами портала повторилась, только ещё в более диком виде - в настоящий момент безвозвратно пропало 10 монстров!

Поправка - уже 11 монстров!

Срочно принимайте меры, пока все монстры не пропали!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Техподдержка, ау? Вы там уснули?

В портале осталось всего 2 монстра! Эту проблему решать кто-то будет?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Техподдержка, срочно решайте проблему!

Межсерверная арена совсем заглючила - нет абсолютно никакой возможности напасть ни на кого. При каждой попытке появляется надпись:"Цель занята битвой и отклонила ваш вызов."

1. S8 Кассиопея

2. Мор Сарумян

3.  ID: 40038

ms arena 000.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, jon3 сказал:

Техподдержка, срочно решайте проблему!

Межсерверная арена совсем заглючила - нет абсолютно никакой возможности напасть ни на кого. При каждой попытке появляется надпись:"Цель занята битвой и отклонила ваш вызов."

1. S8 Кассиопея

2. Мор Сарумян

3.  ID: 40038

ms arena 000.gif

Вопрос закрыт сбой был временный.

В 09.06.2021 at 18:10, jon3 сказал:

Техподдержка, ау? Вы там уснули?

В портале осталось всего 2 монстра! Эту проблему решать кто-то будет?

Техподдержка, проблема с монстрами повторилась снова - сейчас пропало разом 12 и осталось только 4!

Какого чёрта нет никаких ответов? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.07.2021 at 09:18, jon3 сказал:

Вопрос закрыт сбой был временный.

Техподдержка, проблема с монстрами повторилась снова - сейчас пропало разом 12 и осталось только 4!

Какого чёрта нет никаких ответов? 

Вы получили перманентную блокировку при обращении в службу поддержки именно по причине флуда, но это Вас никак не смутило и Вы продолжаете флуд на форуме в надежде, что служба поддержки исправится и будет отвечать на каждый флуд, который, кроме этого, содержит другие нарушения Правил игры при обращении к команде проекта. 

Служба поддержки, увы, неисправима и ответ будет только тогда, когда он будет получен от разработчика, не зависит, сколько раз Вы крикните "ау".

Если проблема возникает, повторяется, то необходимо ее детально описать, прикрепив новые, актуальные, скриншоты. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
19 часов назад, MarkiZa_Angelov сказал:

Вы получили перманентную блокировку при обращении в службу поддержки именно по причине флуда, но это Вас никак не смутило и Вы продолжаете флуд на форуме в надежде, что служба поддержки исправится и будет отвечать на каждый флуд, который, кроме этого, содержит другие нарушения Правил игры при обращении к команде проекта. 

Служба поддержки, увы, неисправима и ответ будет только тогда, когда он будет получен от разработчика, не зависит, сколько раз Вы крикните "ау".

Если проблема возникает, повторяется, то необходимо ее детально описать, прикрепив новые, актуальные, скриншоты. 

Вам нужны новые, актуальные, скриншоты? - их есть у меня!

В настоящий момент в портале осталось только 2 монстра из 16.

Скриншоты сделаны в тех местах, где раньше появлялись монстры!

portal 002-1.gif

portal 002-2.gif

portal 002-3.gif

portal 002-4.gif

portal 002-5.gif

portal 002-6.gif

portal 002-7.gif

portal 002-8.gif

portal 002-9.gif

portal 002-10.gif

portal 002-11.gif

Share this post


Link to post
Share on other sites

Заявка передана на проверку.

как только будет ответ - он будет опубликован в текущей теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites

сервер S49 - Риаван, ID: 453508, Ник: Вайт Рената

проблема с сюжетными заданиями. не видно что нужно выполнить и каки задания есть

 

screenshot-www.creagames.com-2021-07-25-13-14-18-372.png

Edited by e3460a81ffe68fa2

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, e3460a81ffe68fa2 сказал:

сервер S49 - Риаван, ID: 453508, Ник: Вайт Рената

проблема с сюжетными заданиями. не видно что нужно выполнить и каки задания есть

 

 

Создали заявку, передали разработчику

Ответ будет указан в текущей теме. 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 21.07.2021 at 19:33, MarkiZa_Angelov сказал:

Заявка передана на проверку.

как только будет ответ - он будет опубликован в текущей теме. 

Закрывайте портал - монстров больше не осталось - пропали все!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now