[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор проекта

Вопросы и предложения к Администрации

79 posts in this topic

обнова прошла на ухудшение игры

Share this post


Link to post
Share on other sites

Полностью согласен с Шарп,убили обновой игру верните как было пожалуйста,особенно с энергией

Share this post


Link to post
Share on other sites

Шарп вакуум в голове. КАК может в целом понравится это убогое, кривое, ухудшающее игру в разы обновление? Похоже ты работаешь на них. И никто из этих игроделов нас не читает.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день.Продлевал месячную подписку,но пополнение почему то пошло на счёт в ангелы?прошу разобраться.Сервер 1.Тракс.ID 1994.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 01.11.2019 at 12:42, Шарп Черри сказал:

Здравствуйте. 

Спойлер

Текущее обновление с одной стороны порадовало ( исправленный чат, иконка призыва,поднятая верхняя панелька, инвентарь -  спасибо что нас услышали :x), но с другой пара моментов очень расстроили и хотелось бы корректив либо  изменений если таковое возможно. По сути мой пост - нытье)) Да - да, но цивилизованное, аргументированное и в целях выразить свое мнение как игрока,  но при этом никого не обидеть и не оскорбить. ( камешек кое в чей огород,  не удержалась, извините)

И начну по порядку:

1. Изменение получения энергии.

Очень бы хотелось лицезреть предыдущий вариант сбора энергии, т.е 30 минут - 80 единиц/моментальный сбор. Я понимаю,  что для игроков играющих без Випа, возможно, новый вариант покажется удобнее, но прикинув пару расчетов и почитав мнение других игроков в группе, я пришла к не очень утешительным выводам для своего персонажа. В игре есть свитки на повышение опыта и если ранее я могла подстроить свой сбор энки под время действия свитка, то в данном случае это будет не выполнимо и я потеряю опыт равный 70 единицам от подземелья ибо за час действия итема энергия восстановится на 10 ед от бывших 80.  Я это дело не люблю указывать, но поскольку пост хочется развернуть во всю ширину мысли,  многие игроки и я в том числе специально приобретали определенный уровень випа для получения бонусной возможности сбора опыта в один клик. Сейчас эта возможность аннулирована,  что тоже добавляет капельку огорчения в процесс.

2. Ежедневное подземелье.

"Моя собственность. Моя любовь. Моя... моя прелесть. "  © Сундуучкиии.... Веерните их пожалуйста,  там не такая и особо ценная награда особенно когда рост идет медленно и каждая звезда иногда дается с трудом и хитростью. Каждый день меняешь строй,  астрал, пытаешься подкачать героя в надежде закрыть на + 1 звезду и получить заветный сундук, пусть там всего лишь монетка колеса, но твоя! честно вымученная, очень обидно, что остались сундучки которые не успела открыть.

Раскладка по дням - тут тоже хотелось бы старый вариант при котором по дням раскидано золото и дару,  а остальное доступно ежедневно. Сегодня к примеру всего 2 ежедневных подземелья, знаете - грустно на такой расклад смотреть. Свитки опыта пылятся в рюкзаке, вот и не надо  их  в принципе особо лично мне, но вот подземку я бы с удовольствием потыкала.

3. Межсерверная арена.

И снова плач жадного хомяка в моей душе. Исчезли сундуки за победу. Вроде какие - то 25 жетонов, но при умножении на сезон выходит пара предметов из обменника и хомяк на пару с жабой уже затопили мне всю душу своим плачем. Вкладка с подарочными предметами по  сниженной цене - хомяк вытаскивал жабу из петли. Жаалко,очень жааалко, что их больше нет. А с учетом того, что большинство игроков занимают места ниже топ 10 то и очень грустно. Пусть будет обновление реже, не с каждым сезоном, пусть раз  в два сезона, но хотелось бы возвращения вкладки и сундучков.

4. Блиц арены.

В какой то мере мне понравилось, но будет просто идеально если  вы оставите единоразовый,  но при этом дополните его кнопкой одиночного блица по игроку на ступень ниже. Иногда бывает момент когда вокруг на арене стоят одни мамонты и ты понимаешь, что не пробьешь, раннее можно было сделать одиночный блиц для выполнения ежедневных заданий и доски заданий,  но  сейчас приходится делать выбор между призами, доской и заданиями. Если я выбираю вкусняшку и блиц, то в итоге у меня остается не закрыта доска заказов,  а там очень часто бывают задания золотого качества и терять их не хочется. Если я делаю наоборот и выбираю доску, в ущерб получаемых за блиц предметов, и нападаю на заведомо более сильного противника я опять же остаюсь в минусе. Хотелось бы расширения функционала в этом плане.

5. И не по теме, но просто интересно зачем там иконка https://prnt.sc/pr10wv 9_9

На данном этапе я высказала, что хотела, в целом я рада обновлению даже не смотря на вышеперечисленные нюансы, надеюсь,  что в будущем нас ждут новые изменения функционала которые будут радовать и вас и нас в полном объеме.

Все верно, все вышесказанное перенаправлено разработчикам. 
Ждем фиксов, больше ничего не могу сказать. 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

спасибо вовремя мирового босса обновили мы того почти убили  и тут сначала ток 10 минут  бить босса .Молодцы вам медаль надо за такую оперативность)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Как-бы компенсация полагается за такого кривого Боссяру (я в минус улетел), нет?O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

а обновили чет   ток  мирового босса и все  а др почему тогда необнулилось

Share this post


Link to post
Share on other sites

а обновили чет   ток  мирового босса и все  а др почему тогда необнулилось

9 минут назад, Шарп Черри сказал:

Не совсем верно. Я на вскидку вижу пару изменений:

  1. Масштаб  слегка уменьшен
  2. Отредактирован масштаб текста, ране он вылазил за стрелку при свертывании. http://skrinshoter.ru/s/071119/DmGitEbQ
  3. Вернули визуализацию таймера на мировом боссе
  4. Вкладка "Активность" работает как и должна  с переносом туда куда написано,  а не в другой функционал)
  5. Блиц в арене честно показал 19 из 20 попыток, но решил, что хорошего по маленьку и списал все)))
  6. Решена проблема с попаданием новых серверов на межсерверную арену ( судя по комментариям от игрока )
  7. Абертол в Некрополе снова с нормальным уроном, после обновления на Хэллоуин он сносил с пары тычков, сейчас все вернулось на старое место)

И это только то,  что я приметила ранее и на вскидку могу сказать. Ждем Воскресение ( проверить ежедневное подземелье) и 5 утра дабы посмотреть Атлантиду.

 

а че делать тем  у кого седня  заход на босса пропал,а на другого иза разнитцы с москвой по времени сходить несмогут.                                            А Абертол в некрополе на каком этаже?

Edited by limpus

Share this post


Link to post
Share on other sites

И всё-таки ОНИ существуют :o (живые модеры и админы) Спасибо вам за компенсацию подземелей (СЕРЬЁЗНО). Не писал про эти баги -думал сам косячу..ан нет, вон оно как однако ;) Приятно когда мучения и непонятки компенсируют - эт точно 9_9

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Зависание действий при входе в бой -перезагруженно не 1 раз.проблема осталась. не возможно играть вобщем,-вся боёвка виснет в любой момент после входа в бой,-рандомно от 1-го хода до 4-го,4 мах что удалось сыграть в смертельном бою-т.е.этот бой из-за этого не пройден. данный глюк применим ко всем типам боя.

 

Edited by PARALCES

Share this post


Link to post
Share on other sites

данный глюк замечен с яндекс браузером.с оперой все нормально играется.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Проходим уже неделю через Битву Кланов - мрак>:( Хреновенькая у ВАС система жеребьевки м-да...6х6 чел. 1х1 чел. и типа такого. 3 раза подряд мой клан попадает (за активность участия в битве) в системе 6х6 на топ клан и получает послед.место ( т.к. 6х6 регается 2-3 клана). а левые кланы - одиночки (1х1) занимают 2 и 3 места. Предлагаю полный рандом  жеребьевки без учета зареганых в битве (думаю так справедливей будет угу) спс 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подобного плана игры предусматривают общение между игроками, нет общения - игра как правило быстро "умирает".

 Так вот: Желательно сделайте так, что-бы видно было когда кто-то игроку написал сообщение. И так-же в чате клана, если кто-то написал туда сообщение, у остальных членов клана, пусть загорается лампочка, как минимум... Но то что у вас сейчас, думаю многие вам то-же хотят подсказать, чепуха... Пока сам чат не откроешь, не поймёшь, есть кто живой, или нет. Так как пока сам не откроешь чат, не увидишь, что в него кто-то из членов клана написал что-то. Так-же история, если вам пишет тот или иной игрок в "личку", не только этого не видно, но и не факт что он будет вверху списка, сидишь и ищешь, кто-же написал вам...

Я понимаю, что это ОБТ, посему в данном случае подсказываю вам а не указываю и не критикую...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа, что за баран составлял программу для Битвы кланов? Если клан на втором месте например, то какого рожна его ставят с топ1 кланом со старта? Вы тем самым отбиваете всяческий стимул к развитию кланов! Какое нибудь хз кто, которое даже не играет, или играет 5 минут в день получает призы как за 2 место, а клан топ2 постоянно в опе? Это нормально?

Мой клан ТОП 2 на сервере, и небыло ни одного дня, что-бы нас со старта не ставили с кланом ТОП 1... Это с вашей стороны уже скорее похоже на издёвку! 2 самых сильных клана должны сходиться в финале, как всегда и было, а вы нас вышибаете с самого старта!

Просто в клане мне задают этот вопрос, а мне на него и ответить нечего, так хоть вы подскажите, для чего создана система развала всех кланов в угоду топовому?

Edited by player00001430154
не всё сказал
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

А где награды за меж.серверную арену?:( Висели,висели и..тютюO.o или теперь тама бесплатно? как и в темнице за 50 ур. мож быть мож не быть?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Руководству греат геймс, Вы бы порезали премии своим сотрудникам технарям отвечающим за игру, это уже не смешно, а просто грустно. Такой косяк сегодня с межкой...)

Share this post


Link to post
Share on other sites

Результатами жалобы удовлетворен:D Всё выдали....:) спс

Share this post


Link to post
Share on other sites

Компенсация 1200 медалей, это при том, что должен был получить 2200 ), при этом арена межки так и не работает. Вообще  всегда компенсация за "неудобства" намного выше, а тут получается еще меньше чем получил бы по игре. Ладно, проехали, хотя можно было извиниться перед игроками, пояснить, объяснить...одно молчание. Зато нагнали страху о новой обнове и месте Хеймдалля в нем, Вы такие наивные и не предполагаете, что многие уже зашли на ваш англоязычный сайт, даже американские сервера игры и узнали все про обнову и при каких там теперь делах Хеймдалль ) Не думаю, что с таким отношением игроки побегут апать 12 ВИП. Навеяли секретности про то, что уже все и так знают.

Edited by Бабуган

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 28.09.2019 at 07:29, dk.31080941@vk.com сказал:

То бишь никого не волнует "Убогая система АФК" ?

 

Система "автобоёв" ещё более убога! Такое впечатление, что программа составленная для "автобоя", писалась как минимум коряво или человеком у которого мозгов меньше чем у канарейки!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа игроки, да плевать на нас они хотели... А последнее обновление - это вообще плевок на всех нас, играющих...Понятно, что стартовые первые сервера уже по полной прокачали "Хеймдаля", а что делать серверам более поздним? Только ДОНАТ! А такой подход к игрокам, в уголовной практике называется ВЫМОГАТЕЛЬСТВО!!!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Что за новая не доделаная обнова? Куда пропало колосо фортуны?

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, fc5f8e96929fb193 сказал:

Что за новая не доделаная обнова? Куда пропало колосо фортуны?

В ивенте оно. И ежедневный вход тоже. А достижения и титулы в заданиях

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне ток чат не нравится в игре) ваще неудобный

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 10.05.2020 at 14:49, vk64640461 сказал:

Мне ток чат не нравится в игре) ваще неудобный

Да никому он не нравится... Только уже сколько игре? И народ эту тему поднимает с самого начала, но так до сих пор его и не сделали удобоваримым... Плевать им на нас, игроков...

 

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now