[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
LoiKa

Конкурс страшных историй к Хэллоуину

24 posts in this topic

Сроки проведения: с 19:55 30.10.16 до 21:00 04.11.16

Описание:

Помните, как раньше в детстве нас пугали, рассказывая жутким голосом: "В черном-черном лесу стоял черный-черный замок, в замке была черная-черная комната..."? Это лишь один небольшой пример загадочного начала наистрашнейшей истории. С тех пор мы немного подросли, и вот уже настал наш черед стать рассказчиками, от одного вида которых хочется спрятаться под кровать.
Дорогие друзья, празднование Хэллоуина разворачивается на просторах "Воинов Магии"! Включайте фантазию и сочиняйте небольшие жуткие истории.

Задание:

Напишите вашу страшную историю (без излишнего фанатизма).

Правила конкурса:

1. Написать свою страшилку. Она должна быть небольшой.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме.

4. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса

5. Запрещено употребление ненормативной лексики и бранных слов, запрещены оскорбления в адрес кого-либо. Убедительная просьба избегать описания кровавых и жестоких событий в ваших рассказах.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4.Ваша история

Награда 1 место:

Золото х500

Камень благословения выс. ур. х2

Камень прорыва х1

Ларец рун 1 ур. х6

Очки навыков оранжевых крыльев х1

Камень улучшения духовности х15

Награда 2 место:

Золото х450

Камень благословения выс. ур. х1

Камень прорыва х1

Ларец рун 1 ур. х4

Очки навыков желтых крыльев х1

Камень улучшения духовности х10

Награда 3 место:

Золото х400

Камень благословения ср. ур. х3

Ларец рун 1 ур. х3

Очки навыков фиолетовых крыльев х3

Камень улучшения духовности х5

Награда за участие:

Золото х300

Ларец с фиол. пикси х2

Сердце мастера х2

Камень духа зверя х7

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stella

158913789958

S37

   Высоко, высоко в горах... Жил был Армен. И было ему около 30 лет. Работал пастухом, с утра до ночи. Копил деньги на свадьбу, но 
невесту так и не нашел. И как то раз, сидя дома после работы, Армен наткнулся на игру "Воины Магии". Понравилась Армену игра!
Бросил Армен работу свою, ведь ивенты все днем. Но без випа тяжело играть! Все сильнее Армена были, топов не победить! И пошел
Армен на подработки, продал "копейку" , дом дедушки. И накопил Армен себе на "Vip10". И стала ему игра совсем в радость!
Пошел на арену - всех победил. На поиск клада пошел, владыкой стал. На битву за власть пошел, Волка с Гредо победил.
   Но не прочитал Армен, что Vip то временный. И через месяц исчезнет Vip, и Станет Армен снова обычным игроком...
:ph34r:

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

WarWolf

s29 Племя Огня

124554051612

Случилось это 31 октября в канун  Хэллоуина. За окном повисли грозовые тучи и молнии рассекали их своими вспышками. Мальчик сидел в своей комнате и играл в Воины Магии ,пытаясь пройти Мрачный Путь чтобы получить нового персонажа. Внезапно в окно влетел вихрь сверкая и втягивая в себя весь метал. Монитор засверкал ярким оранжевым светом и перенес его внутрь мира на который смотрел он каждый день через стекло... Мальчуган превратился в своего героея и стал в строй со своими воинами. Его попытка выиграть битву была последней. Он навеки погрузился в игровой мир и стал только осколком вселенной Creagames. 

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цифорка

2. S 5

3. 163208759587

В ночь на Хэллоуин, два мальчика решили разыграть людей в их районе. Рядом с кладбищем там была небольшая дорожка. Они решили залезть на деревья, растущие друг напротив друга через дорогу, и, когда кто-то будет идти, они натянут леску и собьют с прохожего шляпу. Когда их первая жертва приблизилась, они натянули леску и сбили с прохожего шляпу. Прохожий в ужасе убежал прочь. Мальчики были очень довольны, что их шутка сработала, поэтому решили повторить её. Они увидели, как к ним приближается какая-то тень, и затаились. Когда тень поравнялась с ними, они изо всех сил натянули леску. Потом они услышали, как что-то упало, и увидели как  голова отшельника покатилась по земле.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Денчик

2. S6 Призрачный легион

3. 25769805611

Давным-давно где-то в небольшом городе в ночь на 31 октября в хеллоуин женщина вызвала такси, Таксист довез её до дома, ей не было чем расплатится т.к. сумочку она ранее оставила дома и она оставила свой медальон ,сказав что сейчас забежит в дом и принесет деньги.Прошло 15 минут таксист нервничал, он подошел к двери и постучал,ему открыла молодая девушка. Таксист спросил где женщина которую он только что подвозил и которая сказала что сейчас принесет ему деньги,даже показал медальон который она оставила в замен. Девушка взяла медальон посмотрела на него и говорит:Это медальон моей матери которая умерла 2 года тому назад......
 
 
Edited by vk49652837
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster

2. 171798691866

3. 40 Цунами

4. Жил-был один мальчик, который очень любил Биг Мак и поэтому каждый день ходил в Макдональдс. Однажды он пришел и заказал Биг Мак, но его заказ долго не был готов. Так как на кассе никого не было, он решил заглянуть на кухню, чтобы узнать что с его заказом. Каково же было его удивление, когда он увидел, что его Биг Мак готовит лучший работник этого месяца из лучшего работника прошлого месяца..

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. akane

2. 158913795845

3. S37 Жажда битвы

4.Мы - тени лунного мира,

Дети ночной тишины…

После кровавого пира,

Прячем жертвы свои.

Нет тут для нас прощенья,

Нет здесь для нас любви…

Мир состоит из звеньев

Крови, убийств и лжи.

Кредо для нас свобода,

Тьмою укутаны мы…

Мрачно проводим годы,

Без чувств… и без души…

 * В прозе не могу писать такие малые объёмы, надеюсь стихотворная форма подойдёт.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Lady Death

2)38654707743

3)S-9 

4)Это был самый жуткий кошмар произошедший со мной .....Я пришла домой... как обычно включила компьютер ..поставила на подогрев чайник , сижу и думаю, сейчас забацаю бутерброда с вкусной колбаской ..когда я открыла холодильник страху моему не было предела ....холодильник оказался ПУСТ ...ни колбаски,, ни батона ни плесени там не было ...одна лишь ПУСТОТА.!!!!:o

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1 - OLGERT
2 -  34359745980
3 -  S8 пиратская гавань
Когда-то на Хеллоуин два мальчика решили розыграть людей возле кладбища. Они придумали натягивать леску между деревьев что бы с прохожых сбивать шляпы. И вот, когда подошла их первая жертва подошла, они натянули леску, шляпа слетела с прохожего и тот в ужасе убежа, мальчики были очеь довольны и решыли продолжыть, когда подошла следующая жертва, они на веселе опять натянули леску со всей силы, услышав как что то упало на землю, они выглянули и увидиле что леска отрубила голову прохожему.
 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1-Bonagua

2-124554055750

3-s29 Племя огня

     Это было лет так 23 назад, мне было всего 8 лет,как то раз мы с моим другом Сергеем решили вырезать в тыкве страшную рожецу и напугать одного из друзей наших.А жили мы в своих домах поэтому тыкву достать была не проблема, у соседа так сказать скомуниздили ее,и принялись вырезать,когда закончили вставили во внутрь свечю и принялись ждать пока стемнеет.Наступил вечер мы с моим другом Сергеем установили тыкву в конце огорода где то метров 30 от начала и подожгли свечю. Позвав нашего друга Олександра мы здорово напугали этой выходкой,,и он убежал домой.Ну и мы по домам.Через мин. 15 прибегает его мать и с криками воплями начинает орать на меня что мы очень испугали ее ребенка,что вдруг он начнет заикаться от это испуга или писать под себя,мне стало очень страшно за то что мы сделали! Но все было нормально парень отделался испугом!     

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Лавкоос

2) 163208757252

3) S38 Укротитель стихии

4) Жил был человек, не беден, не богат, в достатке. Как-то раз, 31 октября, ползая по интернету, наткнулся на игру Воины магии. Глянул скрины, красиво выглядит всё, думает дай попробую поиграть, стал играть. Играет, играет, ну прокачанные игроки ему мешают, думает дайка копейку вложу сильнее стану, вложил, стал посильнее, ну всё так же бьют, ну думает, вложу побольше, буду первым топом, стал вкладывать развиваться, деньги кончались, а до топа как до президента дозвониться, влез в кредиты по самое что есть не хочу, ну ничего не помогло. В итоге умер человек в нищете и не достигнув своей цели.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. макимота

2.17609366 33

3.S41 Черная магия

4.

 Это было в детсве я жил тогда в деревне. Я и мой друг Димас решили вечером полазить по заброшеному лагерю, мы там часто лазили не было же компьютеров что бы дома торчать аха!!!так вот пошли мы туда все бы ни чего ну уже начало темнеть как мы услышали лай собак, осмотрелись не кого не увидили и решили что пора идти домой чет страшновато стало!!!Мы с слезли с построек и побрели в сторону ворот лагеря на выход но тут увидели что за нами бегут собаки. Мы рванули что есть сил мы понимали что до ворот не добежи и начали залазить на ближайшие деревья!!! Когда залезли посмотрели вниз не каких собак уже не было!!!Самое интересное что слезть с деревьев было на много сложнее чем мы туда забрались!!!Мы долго думали и не могли понять куда делись эти собаки и как нам удолось забратся на деревья где даж сучков толком не было мистика какая то короче!!!

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник: D R A G O N 
Сервер: S49 - Лики зла 
ID: 210453397552

Солнце исчезает, ночь в права вступает

Среди ужасающих теней, блеск тыквенных очей

Стон во дворе, стук костей на крыльце

Ты в ожидании гостей, готовишь пышное веселье

Стоит дракончик у порога, обжирается печеньем

Подовая выкуп сладкий, выбирая свой удел

И этот веселый, страшный ночь на праздник

С Днем всех Святых ты сегодня поздравлеш

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Веста

2. 193273530254

3. S45

4.  Дело было давно. Отправили меня в санаторий детский с проживанием, питанием, ну короче полным пансионом, аж на 42 дня. Ну вот, как-то ночью, собрались мы с девчонками и даже несколько ребят было, в коридоре в закутке между кладовкой и процедурным кабинетом и стали вызывать Пиковую Даму. Все шло как обычно, нарисовали на зеркале дверь, позвали Даму и уже собирались расходится, когда один мальчик схватился за горло и упал. Мы напугались, хотели заорать, а дыхание перехватило и напало какое-то оцепенение. Я сидела и пыталась хоть чуть-чуть вдохнуть воздуха и, расширившимися от страха глазами, смотрела, как мои друзья один за другим хватаются за горло и падают. Наконец дошла очередь и до меня, я почувствовала ледяные руки на своей шее и отрубилась. Так нас и нашли наутро. Выжила только я, но ничего толком рассказать не могла... С тех пор предупреждала всех, когда снова приезжала в этот санаторий - не вздумайте вызывать Пиковую Даму.

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАф

S29

124554051586

 

Обычная осенняя ночь, дождь и ветер. Сижу у компьютера. Свет от монитора светит на черную клавиатуру. Дома никого и тишина, сводящая с ума, только стук от капель дождя за окном приводит меня в чувство. Но на сердце все ровно как то тревожно. Спасть совсем не хочется, я в доме один.

Вдруг слышу странный шорох. Наверно ветер или ветка листвой по стеклу прошлась. Но всё же, это лишь усилило чувство тревоги. Встав со стула, подошел к окну. Сквозь темноту видны лишь часть моего отражения и огоньки света пятиэтажки, что напротив дома. Внезапно заскрипела дверь, будто не умелый скрипач сбился с ноты.  Чувствую как волосы зашевелились где-то сзади. Тело словно в гипсе, не двинутся с места... Нужно оторвать взгляд от окна и повернуться... Как же страшно... Нужно взять себя в руки... Снова скрип... в темноте мелькнула тень. Отче наш... сущий на небесах...O.o Пытаюсь вглядеться в темноту. Снова тень... стоит на против меня в конце коридора... О боже спаси и сохрани... не может этого быть, мне это кажется, наверно заигрался в игру. Протер глаза.. "О нет" тень стала ближе! Ущипнул себя так сильно, что закрыл глаза на мгновение.... В мыслях, - "тень наверно снова подошла, только не открывай глаза РАф"... Чувствую как что-то дышит мне в лицо... холодные пальцы касаются моей обомлевшей шеи. "Только не открывай глаза, только не открывай глаза, Господи я сегодня умру!!!"...  Поцеловав меня в щечку, тьма в моих мыслях развеялась - "Привет любимый, извини, я задержалась!, сделай чаю, я так замерзла!:$"

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

KеT

193273530256

S45

 Шла маленькая девочка ночью по темной-темной улице! Спросите почему девочка бродит по ночам одна и куда смотрят родители? Да потому что история страшная! Идет в общем девочка, и видит в самом темном углу два огромных светящихся глаза! Но девочка не испугалась (ну правильно, погуляй по ночам в темноте) и спрашивает: "кто ты?" А холодный загробный голос ей отвечает: "Это я, злой и страшный бродячий кот! Я очень голодный и съем тебя!" Но кот не съел девочку, потому что приехали добрые санитары на белой карете и спасли бедную кроху! Надели на нее смирительную рубашку и увезли в желтый дом. Вот тут и начинается страшная история, лечение током, посетители раз в месяц и в конце концов лоботомия, но вам ее лучше не знать, а то по ночам спать не будете! O.o

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Terno

137438956516

S32 Храм вечности

 

извините - коротко не получилось

Старый Дом

Старый дом стоял довольно далеко от оживленных улиц городка, скрытый разросшимися деревьями. В нем уже давно никто не жил, крыша прохудилась, окна выбиты ветром времени и шкодливыми пацанами. Что оставалось ценного после последних жильцов, было унесено соседями или истлело за давностью лет. Руина, годная только на слом. Но, по какойто причине, дом не сносили и не ремонтировали. Наверно, как всегда, у города  не хватало денег – ведь каждый мэр хочет хорошо жить. Дом зарастал кустарником, ветшал, дряхлел и, на многие поколения, был центром внимания подрастающей детворы – местом для игр в прятки, войнушку, а вечерами и иногда ночами – даже местом для проверки на храбрость.

Ночью все становится иначе. Там, куда не попадает свет от уличных фонарей, во тьме таится нечто, возможно, даже опасное. Взрослые, забыв об этом, но ПОМНЯ в подсознании об этом из детства, не шляются без дела по темным улочкам или заброшенным домам. А вот дети… они только собирают свой жизненный опыт. Впрочем, дети суют свой нос везде и время суток роли не играет.

В этот раз в дом забрались трое – два мальчика и девочка. Васька, 13летний предводитель их банды, слямзил у отца несколько сигарет (курение вредно для здоровья!!!! И Василий знал это – об этом ему говорил отец, когда порол его. Но … порок не отпускает так легко.). Компанию ему составлял Димон, на год младше, и Алена, соседка Димона по дому, их подружка уже с самых давних пор (с детсада, если быть точнее).

Дом встретил своих гостей легким шуршанием полу оторванной черепицы, скрипом рассохшихся и покосившихся дверей и легким завыванием ветра где-то в дымоходе (дом был нууу очень старый и раньше в нем топили печами).

Было уже поздно и,  хотя на улице было еще относительно светло, но внутри дома лежали уже настолько глубокие тени, что они казались бездонными.

- А может не пойдем туда? - нерешительно сказала Алена. – Там как-то темно уже.

- Блин, Ален, ну ты трусиха. Зато там нас никто не увидит, а я не хочу еще от отца по заднице получить, - Васька смело шагнул вовнутрь, за ним Димон. Девочка потопталась секунду на крыльце у входа во внутрь, но остаться одной снаружи было, почему то тоже неохота, да и что подумают о ней мальчишки?

Компания устроилась в одной из комнат на втором этаже, где уже был давно предусмотрительно расстелен брезент так, что можно было разлечься на полу, не боясь запачкать одежду. Когда Алена присела к мальчишкам, Васька уже зажег свою сигарету и сделал первую затяжку. В этот момент он казался себе очень взрослым и могучим, и опытным мужчиной.

 Димка запаливший свою, нерешительно вобрал в себя едкий дым, но вдыхать его не стал, а сразу выпустил наружу. Из ранних опытов он знал, что если вздохнуть дым, то потом будет хреново и надо будет кашлять. А так, не вдыхая вроде куришь, а вроде и нет. Он тоже казался себе очень взрослым в этот момент.

- Я тут недавно клевую игрушку в сети нашел, - сказал Васька, выдохнув очередную порцию дыма, храбро подавив желание откашляться. – Воины магии называются. Там прикиньте, значит ты герой, а у тебя еще герои и ты качаешься, и они там тож и бьют врага вместе, и спецэффекты когда делаешь спецприем ваааще атас…

Димон и Алена внимали своему предводителю. Как и Дом. Он был голоден, давно уже никто не ночевал в нем и голод все рос и рос от года к году. А тут трое приятных, ВКУСНЫХ особей. Этого хватит надолго. Молоденькие дают намного больше энергии, чем пропитые и больные взрослые, которые чаще всего раньше становились его жертвами. Ням ням….. В коридоре заскрипела половица, невнятный шепот пронесся по коридорам – жертвы должны были насторожиться и первые, робкие дуновения страха сделали бы предстоящую трапезу изысканной.

Василий не обратил внимания на какие-то подозрительные звуки, потому что знал, что отец сейчас выпивал дома с дядей Колей и застукать его здесь не смог бы просто физически. Завтра по календарю -  суббота и застолье будет идти до самого позднего вечера (на более долгое просто не хватит водки). Димка и Алена не обратили внимания потому что, пользуясь темнотой, Димка подсел вплотную к Алене, и обнял ее (делать это при свете и при других мальчишках он бы не стал бы никогда, хотя хотелось уже давно). Алена, которая уже начала прислушиваться ко всем подозрительным шорохам и звукам, переключила свое внимание на действия Димки. Она колебалась между выбором возможной реакции – громко крикнуть – «Ты чего!» и оттолкнуть нахала или же прижаться к нему потеснее, потому что Димка ей давно уже нравился (с детсада), но в этом бы она, конечно, не призналась бы даже под самыми страшными пытками.

- … а там значит, чтобы улучшить героя до оранжа, надо блин такого же и одинакового уровня. Это блиииннн дорого. Я даймы, на фиг, коплю и коплю, а их не хватает. У меня герой, блин, уже 102 уровня, а ходит в шмотье на 80 левеле. Ну, ничего, скоро соберу на крутого Графа-Знаменосца и вот тогда, блин, они все увидят, - разглагольствовал Васька.

Дом подумал, что, видимо, он потерял навык, как надо нагонять ужас на еду. Все-таки столь длительное время прозябания без  пищи плохо сказалось на нем. Он поскрипел еще чуток, больше для тренировки и решил перейти к более радикальным мерам.

Воздействие второго порядка состояло в создании призраков, которых натравливали на жертв. Они были сами по себе неопасны, так как являлись почти на 100% иллюзией (попробуйте сохранить окровавленную одежду или простыни, лет эдак 100, так, чтобы они выглядели, как только из прачечной, ну или с тела трупа). Но только почти….

Был бы Дом умным, ну или вернее образованным – такими как читающие этот правдивый рассказ, то он бы знал, что при структурировании пространства и создании образа привидения, создается недолговечный и маломощный генератор инфразука, вызывающий резонанс у живых клеток и внушающий организмам чувство ужаса. Помимо этого, привидения являются центром энтропийного негативного поля, что приводит к поглощению ими биоэнергии, которой, собственно говоря, и питался Дом (а так же другие монстры в нашей вселенной. Хмм, ну как например – частично и не в такой степени - энергетические вампиры, некоторые  чиновники и родители женского пола вашего спутника жизни).

Слава Богу (Аллаху, Будде, Иегове) Дом не был настолько подкован в теоретических основах призракостоения. Он делал их, как привык и как умел. Проблема была в том, что свободной энергии было недостаточно. У него был выбор сделать несколько, но слабеньких призраков или один, но большой.

Дом чувствовал, что он уже не таков, каким он был еще 100 лет назад (оооо добрые старые времена…), поэтому решил взять силой и спроецировал мощного призрака – убитого 130 лет назад своими подельниками вора, которым почудился огромный клад в стене (да уж, тогда у Дома получались прелестные шуточки, а матрицы тех, кто погибал в его стенах, Дом мог воссоздать по памяти).

Шаркая непослушными подошвами (на самом деле, он парил над полом, а звук создавался для придания весомости), призрак вошел в комнату, в которой дети придавались пороку курения.

-Аааааа, - начал свой репертуар призрак -  Живыыыыыеее !!!! Мяясооо! ( и почемуто) Пиастрыыы!

Дети ошарашенно уставились на призрака. Что это призрак и, что его надо боятся, они как-то не поняли. В сумерках уже достаточно позднего вечера, при слабом освещении было не очень хорошо видно. К тому же после качественных зомби Голливуда, местное привидение как-то не производило нужного эффекта, а привычные к вибрации и излучению сотовых (а так же передающих станций, микроволновок, вайфаев и т.д.) тела детей, не воспринимали в полной мере влияние инфразвука. (Дом отстал от жизни и от технического прогресса).

- Вау, вот это сигаретки у папаши. Вот реально вставили, - протянул Васька, с подозрением глядя на окурок ХХХХ (в целях антирекламы название сигаретной марки удалено и не разрешено для чтения лицам младше 18 лет). – Ни хрена себе, вот что значит надышаться этим г.. хренью.

- Бросьте эту гадость мальчики, - сказала Алена, начав подниматься с брезента, с неохотой заканчивая такие приятные обнимашки с Димкой. Странно, когда они обнимались в детском саду в песочнице, вроде бы было не так приятно. Она оборвала эту мысль, решив додумать до конца уже дома, лежа в своей постельке.

Димка тоже начал подниматься, а Васька просто бросил свой еще тлеющий окурок в направлении шагающего (парящего) к ним призрака. Кувыркаясь вокруг своей оси и рассыпая искры, окурок подчиняясь законам физики, описал вытянутую параболу (или гиперболу? Нееее вроде пара…) кривую, в общем, и столкнулся с призраком.

Как уже было выше сказано, призраки, несмотря ни на что, частично материальны. Так же мы не знаем, какие химические вещества намешивают табачные компании в свои изделия и какую конкретно гадость курят так много жителей земли. Это раньше в папиросах использовался настоящий табак (как и в колбасе – настоящее мясо). Нет, то что это гадость – мы это знаем, но вот что именно конкретно – неизвестно.

Соприкосновение горящего табачного изделия с эктоплазмой,  из которой состояло тело призрака привело к воспламенению эфемерного создания, произошла вспышка и раздался легкий хлопок, когда воздух наполнил выжженный пламенем объем пространства и легкий, быстро исчезнувший пепел призрака осыпался на землю.

- ВАУ, Я ВАААЩЕ крутой, - протянул изумленный и восхищенный собой Васька. – Это как в игрухе. Там есть типа принцессе огня – она тоже так может ... похоже. У нее, правда, хрень на голове сидит, кажется, и плюется огнем.

- Мальчики, а чего это было? – Алена как будущая женщина, оставалась практичной и пыталась разобраться в том, что же тут произошло. – Нам зомбяка этот привиделся или нет?

- Да глюки это от Васькиных сигарет, а  скоро еще и Хелловин, вот и померещилась этакая чушь, Димка был решителен, и ему хотелось отвлечь Аленку. К тому же хотелось ее еще разок обнять. И тут ему пришла в голову идея. Нет не идея, а ИДЕЯ! – Ай да ко мне, Васька покажешь нам твою игруху – этих воинов с магией. Тама и посмотрим, какая из тебя принцесса.

- Я не принцесса. Это моб такой и найм есть еще такой. А вообще, там самый крутой найм …

Дети пошли на выход, но Димка не слушал трепотни Васьки, потому что у его компьютера было только одно место перед экраном и его, конечно же, займет Васька. А они с Аленкой будут сзади сидеть вместе на кресле, чтобы было видно, что там на экране. А кресло стоит ПОЗАДИ стула с Васькой и не такое уж и большое... От открывающихся перспектив, голова Димки гудела, а все тело наполнялось какой-то непонятной энергией. Ему очень хотелось поскорей добраться до дома и включить комп, чтобы Васька наконец-то бы заткнулся.

А Дом …. потрясенно провожал взором своих разбитых окон удаляющуюся троицу, такую вкусную и такую далекую теперь. Но на этом …….

(рассказ написан для участия в конкурсе Хелловина для сайта creagames.com)

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) преса                                                                                                                                                                                                                                                  2) 154618824186                                                                                                                                                                                                                                    3) S36 Мыс свободы.                                                                                                                                                                                                                                       Очень страшная история.                                                                                                                                                                                                                У меня в жизни не было ничего страшного , мистического и ужасного .....но видимо из за этого конкурса всё же произошло . Вчера вечером решила поискать в инете страшные истории .....Пересмотрела множество видео и прочла кучу страшилок ( перед сном это было! ) , кот смотрел вместе со мной и нам ничего не понравилось - хотелось чего нибудь своего ! Расстроились мы с котом что ничего не придумали и пошли спать .....Снилось что то ужасное , видимо от прочитанного и увиденного .....И вдруг ! Что то стало меня душить ...первая мысль ДОМОВОЙ ! Преодолевая страх открыла глаза ....НЕТ - это приведение - белое ! И смотрит оно мне прямо в глаза , и спрашивает : Страшно ? , Страшно ! - ответила я . - Вот и пиши про меня ! - сказал мой кот Кузя , и пошёл довольный спать :D                                                                Вот так мы и придумали страшилку ! Свою ! Надеюсь Вы улыбнулись ?! O.o Счастья Вам , любви и позитива ! 

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник. FRED

id. 214748364840

S50 Источник жизни

Однажды мальчика отправили к бабушке в деревню на лето (сами родители укатили на моря). Он был в восторге от природы, свежего воздуха, парного молока и т.д. Так прошли несколько дней, потом мальчик начал замечать, что кончики пальцев рук и ног, мочки ушей, нос как будто бы погрызены. Он подошел к бабушке и спросил от чего у него так происходит на что она ему ответила, не переживай внучек до свадьбы заживет...
Так прошло еще несколько дней. Раны становились все больше и заметней, при чем он понял, что это происходит всегда после ночи. Он решил не поспать одну.Шторы были отдернуты и свет полной луны заливал комнату, мальчик лежал тихо и не подвижно. Через некоторое время из бабушкиной комнаты раздался шорох, дверь открылась и к нему в комнату входит бабуля с какой-то клеткой в руках. Она подошла и на край кровати поставила клетку и со словами, кушайте мои милые питомцы открыла ее, оттуда вывалило штук с десяток крыс (размером с годовалую кошку). Мальчик в ужасе выскочил из кровати и выбежал на улицу, крысы не отставали...
Его так и не нашли, пропал без вести.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM

 2) 124554051933

3) S29

4) Расскажу вам историю, которая случилась со мной в студенческие годы. Было это дело, когда мне пришлось возвращаться после пар в общагу, и чтобы сократить дорогу, решыла я перебежать быстренько через Лычаковское кладбище.Ну, думаю, еще не поздно, еще экскурсии проводят, чего мне бояться. Начало смеркаться. А фантазия у меня бурная, давай разное в голове гонять, все фильмы вспоминать о зомби и апокалипсис. Иду такая серьезная среди крестов и гробниц...но страшно, еле держусь...думаю, хоть бы никакая черная кошка дорогу не перебежала...и тут, из-за могилки выбегает черная кошка, посмотрела на меня, или мне показалось или я придумала , но глаза ее злосно засверкали...и перебежала мне тропинку... Я ускорила шаг. Думаю, хоть бы никакая бабка мне на встречу не шла...И тут мистическим образом,по тропинке навстречу мне идет старая хромающая бабка. Думаю, ну все! Приплыли! Если она ведьма и меня щас заколдует или съест, как я завтра буду сдавать экзамен по векторному и тензорному анализу? Я быстренько прошмыгнула возле нее и как дала на ноги...даже кросс я так быстро не бегала...Значит , остается еще метров 200 до выхода с кладбища... Думаю, хоть бы не встретить никакого маньяка, закапывающего труп в могилку...И тут, я уже даже не удивилась, за 20 метров до кладбищенских ворот, стоит мужык такой угрюмый здоровенный с лопатой и че-то закапывает. В голове мелькнула мысль, ща как даст мне по голове лопаткой и рядышком закопает... В общем , у меня вся жизнь молодая пронеслась перед глазами...Взяв себя в руки, я решила, что будь что будет и так ничего не изменить, пошла мимо него к выходу. Оказывается это был сторож, который укультуривал заброшеную могилу....Летела я в общагу не чуя под собой ног...Вывод : иногда бурная фантазия может довести до предсмертного состояния. Много думать очень вредно. А экзамен на следующий день я таки сдала:D

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) ФЕДОТ

2) 176093659814

3) S 41

4) Возвращаясь домой с вечеринки под "шафе" поздно вечером забрёл в незнакомый переулок... На улице ни души, только вой собак... И вдруг за углом появилась огромная тень. Ну, думаю, всё... Приготовился сделать удар! А там выходит мальчонка. -"Дяденька отведите меня домой, я заблудился". Приснится же такое!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прием заявок завершен. Спасибо за участие!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Дорогие игроки! Сообщаем, что награды за данный конкурс уже выданы!

Этот конкурс был очень "эпичным". Некоторые страшные истории мы читали с улыбкой на лице (не смотря на весь ужас, кто-то умудрился еще и "юморнуть"); было очень много разных рассказов - страшных и не очень, но все-таки жюри смогло выделить лучшие из них:

Конечно, мы просили поделиться небольшими историями, но работа настоящего художника вряд ли когда-нибудь сможет вписаться в рамки - 1 место по праву достается Terno - потрясающий рассказ!

KеT, РАф и LADYDOOM разместились на 2 месте.

Веста и FRED - на 3 месте.

Остальные участники получили награды за участие, кроме Цифорка и OLGERT - эти участники дисквалифицированы за плагиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0