[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Игровой Администратор

Конкурс «детского» рисунка

11 posts in this topic

5d6a27c1833a7_.thumb.png.28503152586ef7a

День знаний значимый день для всех! По случаю этого события мы приглашаем всех желающих принять участие в творческом конкурсе «детского» рисунка.

Вы можете поучаствовать сами, привлечь своих близких и детей  никаких ограничений. Задача конкурса максимально проста: создать рисунок на тему Дня знаний или осени, используя художественные принадлежности или графические редакторы.

Всех участников ждут гарантированные призы, а тех, чьи работы покажутся нашей команде самыми интересными, мы наградим дополнительными призами.

Заявки принимаются до 12:00 10 сентября включительно.

Суть конкурса:

  • Создать рисунок на тему Дня знаний или осени. Вы можете использовать, как художественные принадлежности, так и граф. редакторы.
  • На вашей работе должен присутствовать робот из логотипа нашей компании. [Нажмите здесь, чтобы открыть изображение]
  • Если работа выполнена «от руки», нанесение робота с логотипа на фото с помощью граф. редакторов запрещено. Создавая такие работы, вы можете нарисовать его или распечатать изображение на бумаге и разместить в кадре.
  • Сфотографировать готовый рисунок.
  • Загрузить свою работу в специальный альбом ВКонтакте и оставить заявку на участие в конкурсе со ссылкой на свою работу в данной теме.

Правила конкурса:        

1. Выполнить работу в соответствии с заданием. Работа должна быть сделана вами или вашими родными/близкими специально для этого конкурса.

2. Сфотографировать конечный результат рисования.   

3. На вашей работе должен присутствовать робот из логотипа нашей компании. [Нажмите здесь, чтобы открыть изображение]. Если работа выполнена «от руки», нанесение робота с логотипа на фото с помощью граф. редакторов запрещено. Создавая такие работы, вы можете нарисовать его или распечатать изображение на бумаге и разместить в кадре.

4. Плагиат, редактирование готовых картинок и попытка выдачи их за свою работу — запрещены. Нарушение данного правила карается дисквалификацией участника из конкурса.   

5. С одного аккаунта можно подать только ОДНУ заявку, количество работ может быть любым, но награду вы получите только в 1 экземпляре.

6. Заявка должна быть оформлена по всем правилам (см.ниже) и размещена в данной теме. Конкурсная работа должна быть загружена в специальный альбом ВК. (Пояснение: Заявки, содержащие работы, размещенные вне специального альбома, аннулируются. Работы, размещенные в ВК, но не оформленные в виде заявки на форуме в конкурсе не участвуют).   

7. Изменения в заявку можно внести только отправив сообщение комьюнити-менеджеру в ЛС (в сообщении укажите ссылку на вашу заявку, что нужно исправить и почему). Изменения могут касаться ТОЛЬКО данных игрока (подмена работы старой на новую ЗАПРЕЩЕНА).   

8. Замена и передача призов не предусмотрены.   

9. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение 10 рабочих дней после завершения конкурса.

10. Внимание! Участвуя в конкурсе и размещая свои работы, вы даете согласие на то, что Администрация может использовать их по своему усмотрению.

11. Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса.

Правила оформления заявки:        

  • Ваш игровой ник (скопируйте его из игры) и сервер
  • Ссылка на работу, размещенную в специальном альбоме конкурса в ВК (будьте внимательны! После публикации заявки проверьте, куда ведет ваша ссылка!)   
  • Описание к рисунку (не обязательно, но приветствуется)

Призы

Участники конкурса получат:

  • Фрагмент Рейно х15
  • Фрагмент Унурату х15
  • Фрагмент Тейрика х15
  • Фрагмент Рикара х15
  • Камень эволюции созвездий х50

Авторов самых интересных работ мы наградим дополнительными призами!

Желаем всем участникам вдохновения и ждем ваши работы!

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites

Император
s108
https://vk.com/photo-167914425_457240746

Комментарий: по условиям конкурса нужно было создать рисунок - от руки или в графическом редакторе. Вы использовали готовый шаблон из интернета. Такая работа не допускается до участия в конкурсе.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

5d7a1fb09eb77_2.thumb.png.c068e286576bcc

Герои, сегодня мы подводим итоги конкурса «детского» рисунка!

Осень вдохновила наших конкурсантов и их родных на замечательные работы. Все рисунки по-своему уникальны и интересны – каждого участника, справившегося с заданием конкурса, наша команда решила поощрить двойной наградой.

Особенно хотелось бы отметить работы конкурсантов WhoAmI s26, FuGas s109 и Джек s116 за оригинальность и замечательное исполнение. Помимо награды за участие они смогут примерить новую школьную форму и подружиться с новым другом – отважным Песелем.

Спасибо за участие, награды будут выданы на внутриигровую почту в течение 7 рабочих дней. Ждем вас в следующих конкурсах! 

С уважением, Команда Rise of Angels

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0