[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
player8943322

Межсервер рейтинг

4 posts in this topic

Я 113 уровень, каким таким образом я попадаю в межсервер рейтинг с 320 уровнями??? Или так тут предусмотрено. Дайте официальный ответ и если так и задумано, это будет  мой последний заход в такую игру. Спасибо за понимание и внимание. В инэте полно игр.

Edited by player8943322

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 hour ago, player8943322 said:

Я 113 уровень, каким таким образом я попадаю в межсервер рейтинг с 320 уровнями??? Или так тут предусмотрено. Дайте официальный ответ и если так и задумано, это будет  мой последний заход в такую игру. Спасибо за понимание и внимание. В инэте полно игр.

Здравствуйте.
В каждой локации есть свои условия: на межсерверных боссов требуется как соответствующий уровень эмблемы, так и уровень персонажа. Для рейтинга босса не важен уровень персонажа, только уровень эмблемы.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Я играю пару раз в неделю в свободное время и по вашему я должен моментально взять 320 уровень и иметь 10кк бм максимум и быть полным мясом? Так?

Share this post


Link to post
Share on other sites

К сожалению, командные события рассчитаны на средний уровень персонажа на сервере или группе серверов.

Вы сами можете выбирать для себя удобный способ играть или развивать персонажа.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.
Sign in to follow this  
Followers 0