[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
The Mad Hatter

Гайды участников сообщества

33 posts in this topic

Доброго вечера всем игрокам. Начал играть в конце 2019 года. Игра затянула, но просмотрев гайды понял что у меня даже вид игры немного отличается от скринов в гайдах. Самое не понятное почему битва в заданиях идет без моего участия. Т.е. начало боя от меня никак не зависит. Бой идет автоматом, жму я на иконки навыков или нет. При этом не могу выбрать очередность ударов войска и цели (если их несколько). и еще 1 проблема: Как узнать назначение экипировки героя, чтобы прокачать ее соответственно драг. камнями? Например предназначено ожерелье для атаки или только для защиты? Буду рад увидель любые коменты по моим вопросам.

Спасибо игрок Коттон Алва.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем добра. Есть вообще норм гайд для рыцаря?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вывесьте плз главы сюжета, а то после обновлений очередных они не отражают что надо сделать. Висит например глава 2 выполнение 5/6, а что это - методом перебора оказалась "Чащоба" в обычной подземке. Теперь висит глава 3 выполнено 5/6. Вот что это?

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для тех, кто застрял по главам, но из-за замка не знает с чем. Извиняюсь, что надписи ангицкие, но что есть. Яндекс-переводчик (и для картинок тоже) Вам в помощь. =_=. Главы 1-4.

Screenshot-ет-фурк-енг-гл1-1.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл1-2.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл2-1.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл2-2.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл3-1.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл3-2.png

Screenshot-ет-фурк-пер-гл4-1.png

Screenshot-ет-фурк-пер-гл4-2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

глава 5я: 35й лвл персонажа, 4 найма, 1 уровень крыльев, 10 шлифовок амуниции, 10 мобов (как поняла по ежедневным квестам), пройти 5 сектор обычной подземки.

Подскажите где взять камни для шлифа Т-Т

Screenshot-ет-фурк-енг-гл5-1.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл5-2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

глава 6я: 40й лвл персонажа, 2 найма 2 ранга, 30й уровень городских построек (казармы, академия и гор.центр), пройти 6 сектор обычной подземки (и неважно, что последнее требуемое - Темный храм с ограничением 58-60лвл персонажа). Шлиф камни актуальны, помогите их найти(достать). Т_Т

Screenshot-ет-фурк-енг-гл6-1.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл6-2.png

Screenshot-ет-фурк-енг-гл6-2а.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

какже у америкосов класно всё работает!! только непонятно где брать камни шлифовки там-нихао ты незнаеш??

Share this post


Link to post
Share on other sites

Привет. Ивенты на вход, крутяшка за шляпы и кристаллы, в 3й вкладке - за 100 шлифовка. Дальше 6й главы основного квеста нет, только уровневые и ежедневки.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now