[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
The Mad Hatter

Вопросы по игре, помощь новичкам

66 posts in this topic

Написано когда запись, но не указано когда сам бой, в день записи или на следующий день?

Opera Снимок_2019-09-17_101812_www.creagames.com.png

Edited by Reygis

Share this post


Link to post
Share on other sites

куда девать не нужных наемников?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 17.09.2019 at 10:21, Reygis сказал:

Написано когда запись, но не указано когда сам бой, в день записи или на следующий день?

Думаю, тут достаточно элементарно связать логику с действием  "Записаться можно с 19:00 до 19:55 в понедельник, среду, пятницу и воскресенье" и "Битва кланов начинается в 20:00", можно действительно сказать, что очевидно все это происходит в один день - и регистрация и битва. К слову, по словам администрации, данный функционал еще не доступен и будет работать только после официального релиза следующего обновления (то есть битвы кланов пока не будет). То, что мы видим лишь каркас будущего апдейта)

Share this post


Link to post
Share on other sites
49 минут назад, Дерзкий Хомяк сказал:

Думаю, тут достаточно элементарно связать логику с действием  "Записаться можно с 19:00 до 19:55 в понедельник, среду, пятницу и воскресенье" и "Битва кланов начинается в 20:00", можно действительно сказать, что очевидно все это происходит в один день - и регистрация и битва. К слову, по словам администрации, данный функционал еще не доступен и будет работать только после официального релиза следующего обновления (то есть битвы кланов пока не будет). То, что мы видим лишь каркас будущего апдейта)

Дело не в логики, а в описании события, к примеру:

1. Битва и запись проходит в пн., ср., пт. и вс.

2. Запись с 19:00 до 19:55.

3. Битва в 20:00.

4....

Должно быть все сразу понятно, а с логикой можно еще к 3 вариантам прийти и у каждого человека свое мышление. Я не придираюсь к ответу, вы все правильно написали, но в описание события должно быть сразу все быть "по полочкам" что бы не было вопросов.

Edited by Reygis

Share this post


Link to post
Share on other sites

Не понимаю , что не нравится ? Если не нравится , есть туча игр браузерных в стиле ДС . Не нравится этот стиль . Полно стратегий , строй замки и радуйся . Никто ведь не заставляет

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

Сегодня добрался до 48 уровня и открылся некий функционал Артефакт. При этом игра зависла и пришлось обновить страницу.

Теперь не могу найти нигде открывшийся функционал. Подскажите, где его искать?

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 минут назад, Шарп Черри сказал:

Здравствуйте, он по некоторым не подтвержденным данным (от игроков более высокого уровня и участников клана) еще не доступен в игре, ждем как битву гильдий. (Никто его еще не нашел, у нас по крайней мере)

Спасибо! Тогда это объясняет и зависание игры.

Share this post


Link to post
Share on other sites
5 часов назад, ok140356071205 сказал:

Добрый день!

Сегодня добрался до 48 уровня и открылся некий функционал Артефакт. При этом игра зависла и пришлось обновить страницу.

Теперь не могу найти нигде открывшийся функционал. Подскажите, где его искать?

Данный функционал станет доступен в ближайших обновлениях.  Следите за новостями :)

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 15.09.2019 at 14:21, Reygis сказал:

исх., как понял от меня, а куда и что, и во что оно вытягивает?(была догадка что в здоровье)

Сознание.png

твой урон перекачивает част хп типа вампирик

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

на мир босса всего 1 попытка в денъ ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, Шарп Черри сказал:

Доброе утро.

Да, при участии в битве в 13:00 потом в 21:00 не пускает. Правда во всех случаях босс был убит вовремя.

Пустит ли в 21:00 если босс не будет убит в 13:00 сказать не могу.

O.o

Share this post


Link to post
Share on other sites

понятно, жалъ, учитывая тот геморой с боями на боссе из за его улъты, да и от самого урона за бой кол голды не зависит, по аналогии с оригиналом

было бы  не плохо чтоб было 2 попытки, и днем и вечером, т.к. в основном голд норм дают ток в зависимости от занятого места

Share this post


Link to post
Share on other sites

имел в виду немного другое ) нанес допустим 50к урона- получил 5к голды, нанес 50к - получил 50к, ну эт так примерно, а так получается  кол голды от урона вообще е зависит, наверное на каком  ходу умер, и получаешъ соот-нно 4 - 6 или 10к,  10 к за 200 + нанесенного урона )), по сути за сам урон получается нет смысла вообще тогда голду даватъ. Нанес вчера 3 кк урона, и получил от силы 200к ( награду за место не учитываем ), раза 2 астралы кликнутъ )) за такое кол урона могли бы даватъ хотя бы 500 к минимум, наверное потом будут переделыватъ систему, а то немного странно у босса 9 лям хп, а голды  снего 500к примерно.

Сама система просто напросто не дает его норм битъ, за 10 ходов, полностъю получается его битъ раза 2 , раз 5 падаешъ от 2 - 3 го удара, пару раз  от 1 го. по сути, болъшая частъ времени просто уходит на * возрождение * чем на битъе босса.

Share this post


Link to post
Share on other sites

кстати, будет ли вообще ковка само-тов за голд ? а то за балены как то уж дорого.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как работает прокачка уз ? http://prntscr.com/pcuu0t , 1й ур уз был при наличии всех нужных героев, и таким же остался после того как в качал им 30 ур, 1 * и 1 ранг

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите как прокачать мастерство магии до 2 уровня в навыках

Share this post


Link to post
Share on other sites

Почему не могу синтезировать эпический шмот 40 ур при чем ур я апнул но могу создавать только фиол а эпик нет хотя все для этого есть и осколки и легендарные камни?????

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, dk.139667956@vk.com сказал:

Почему не могу синтезировать эпический шмот 40 ур при чем ур я апнул но могу создавать только фиол а эпик нет хотя все для этого есть и осколки и легендарные камни?????

 

на словах непонятно, но оно в разделе "Повышение".

Opera Снимок_2019-10-12_172313_www.creagames.com.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Подскажите пожалуйста как работает астрал Входящий урон -40 (например) он лучше чем игнор урона 4%? как рассчитывается не проходящий урон от первого астрала?

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 часов назад, ДетиХоронятКоня сказал:

Подскажите пожалуйста как работает астрал Входящий урон -40 (например) он лучше чем игнор урона 4%? как рассчитывается не проходящий урон от первого астрала?

в первом случае ты будешь получать на 40 ед урона меньше, во втором - урон будет меньше на указанный  % в астрале.

Share this post


Link to post
Share on other sites

как вернуть свитки, камни повышения и т.д. с наёмников и солдат которые уже не в строю?

Share this post


Link to post
Share on other sites

как пройти Атлантиду? 

Я 62 лвл, все, кто раньше играл, прошли, я уже не могу после обновы. Как жить дальше?

погибель.rtf

Share this post


Link to post
Share on other sites

А сюжетные задания только до 6 главы?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Народ, подскажите пожалста, а тут есть вариант из фрагментов целого наемника получить? и если да, то как это сделать?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Игра сырая до изумления. Описаний толковых ни на чем нет, сортировки предметов в рюкзаке нет. Куча невнятных характеристик, которые (опять-таки, из-за отсутствия толкового описания) непонятно на что влияют. Почему, достигнув 40 уровня, я не могу синтезировать эпический доспех 40 уровня, при том, что "все есть"? На каком уровне открывается эта пресловутая функция "Повышение", которая позволит это сделать? Куда засунуть (гусары, молчать!) осколки Мьельнира (на которых написано 1 ур.)? Но при этом кнопочку доната запустить не забыли... Кажется, донат - это единственное, что в игре не вызывает вопросов.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now