[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Аxилес

Жалобы на игроков

160 posts in this topic

22 часов назад, Астелия сказал:

Вот только не нужно говорить всем, какие вы хорошие и помогаете своим! Я Ваш клан знаю... Вы помогаете только тем, кому Вам выгодно. И благодаря только вам кланы распадаются. Бегаете по серверам и предлагаете мир и союзы сильным, а потом сами нарушаете правила... А в кланах с других серверов начинаются скандалы и люди уходят (но главы этих кланов не понимают, что даже слабые игроки тоже важны, особенно те, кто ходит на ивенты) 

п/с: Насчет того, что у Вас на РБК много твинов я знаю на 100%. И что Лунетта является автором некоторых конкурсов на этой платформе - тоже знаю на 100%. 
А теперь предположение, так как у меня нет доказательств: У меня вопрос, куда делись промики, которые получила Луннета? (не нужно говорить, что своим раздавала, так как у каждого из вас есть свои твины) Все же слухи правдивы насчет того, что, кто-то продает промики с РБК...??? А эти слухи уже давно ходят по миру данной игры! 
 

Какая то у вас недостоверная инфа, всех кто что мухлевал на рбк в бане давно .Промики если получали обманным путем ,ну так епть сообщите тому кто их выдавал ,полюбому же там условиия есть кому можно их получать кому нет . Или все таки может любой получить? Помню одно время было, раздавали всем подрят только за вход в дискорд ,и хапали все подрят ВСЕ ВООБЩЕ  ,и рбк и не рбк и как то срали с высокой колокольни .... Походу это какая то зависть 

Edited by player10422627
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

ух вотэта страсти )))

:D

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Вы всё флудите и пытаетесь, что-то доказать...

Ждала развязку, но в итоге ничего доказуемого не увидела.
 
Сначала пройдемся по персу SerenA, скок она играет, а также какой у неё онлайн и бм? Этот перс не один месяц играет, а также у него не 50 лям и випка не 1 -я.
Я этим персом играла, и в дальнейшем буду играть! Мне нравится игра и обе платформы. Я не собираюсь за нытиков - завистников бросать игру и ребят своих, а также выбирать на какой платформе играть!  
 
На обеих платформах не запрещено иметь еще персов.
Также не запрещено вводить промкоды других платформ, если они заработаны честным путем. Касательно промкодов можете спросить того кто проводит конкурсы или тех поддержку той платформы. У меня есть переписка от тех поддержки и ведущего конкурсов при каких условиях можно использовать промкоды. Я не буду выкладывать переписки, а лучше вы спросите лично тех поддержку и ведущего конкурсов. 
 
В моем случае, я играю там и там. Это моё право куда мне вводить промкод или кому его отдать!  Те кто не играет на той платформе разъясню детали. Когда проводится конкурс и в каждом конкурсе написаны условия для каждого участника. Те кто соблюдает все условия могут выиграть промкод. Есть еще проверка  ID игрока + скрины перса, что действительно этот игрок играет, а не твиноводит для двойной награды. Потом после этого выдается награда и там уже сам победителей решает как распорядится призом. 
У нас многие играют на той платформе, но не всегда участвуют в конкурсах там.  Я многих туда перетащила, также и меня туда затянули))) 
Я ввожу промкоды на перса на которого выиграла пром, не отрицаю, что бывало и вводила на другого перса. Были скрины в беседке со стилями которые я выигрывала. Я ничего не скрываю! Могу показать перса Лунетту, что у неё нет тех стилей, а у Серены есть! Еще раз повторю - это моё право куда что вводить! Если вам обидно, то играйте на той платформе и также участвуйте в конкурсе. Кому попала и просто так промкоды не выдают. Участник должен соблюдать ряд условий, чтоб получить промкод. Также победителей конкурса составляет 10 участников, если нашего пол клана промы выигрывали, то другие игроки с чем уходили? 
 
Я знала, что это обиженки с нашей связки распускают слухи, как и до меня дошли якобы 124 серв промы продает. Это как было и с прогами, что наши пользуются, но на самом деле нет. Если что-то было, то бы уже платформа решила этот вопрос. Тем более  не многие играют у нас в связке, я имею ввиду в старой связке 124-129 по сервакам у которых персы есть и на других сервах. Слух появился на старых серваках и были скрины даже бесед ,что, кто-то якобы продает промы. Наш клан не общался с игроками не касающейся нашей  связке. Я знаю кто играет на старых сервах и в каких кланах. Вот к примеру игроки Атлантиды играются ща в Пандоре. Ничего не имею против клана, но факт остается фактом.  И как раз затронем мирные соглашения и сильные кланы. 124,125,127 изначально были в мире, а 126 нарушали мирные соглашение! Их зам буянил, а глава ничего не делала. Неоднократно писала в личных сообщениях, но меня игнорили.  Потом в мир вступили и другие сервы как нас мало стало. Все помещались на мс и нечего было делить))) Один клан так и остался не в мире с нами ! У кого личные терки, не вмешивали других в них.
 
Колдунья, давай скрины пришли, что я тебе в личку писала, а то распространяешь, что было именно угрозы и расправа над малышами.  Инициативу всегда я проявляла, чтоб оба клана играли мирно, а не ругались за игры. В итоге мои сообщения читались, но на них ответа так и не было. Я больше повторять одно и тоже  не буду. Ваш буянил, а ты сидела на попе ровно ничего не делала. Ладно если обычный игрок, но он являлся Замом у тебя. Да, я не права была, что иногда эмоционально выражала свои мысли и принимала поспешные действия, но в них не было оскорблений и мы не обижали ваших малых, а элита ваша сама напросилась! Также мы не расформировывали Ваш клан! Эта тема уже закрыта!
 
Извини за мою грубость, но у вас там что мозг напрочь отказал? 
Если собрать все сплетни, то можно книгу выпускать свободно. 
Вы уже взрослые люди, а фигнёй страдаете! У меня нет времени на ваши игры и развлекать Вас тоже не охота. Публикуйте видео и что у вас там есть, а то пугаете, но ничего не делаете! Пусть весь форум посмотрит как мы играем прогой!  
И хочу еще одно сказать, что в клане много новеньких после слияния.
Вы сейчас обижаетесь на кого? Если на меня, то проявляйте агрессию в мой адрес, а не на клан! Я уже не являюсь главой клана, но заступаться за ребят буду. Игроки клана не виновны, что у вас личные обиды кому то из ребят! 
 
Я больше не отвечаю на флуд в этой теме ибо от нытья устала! 
Уважаемая Администрация отправьте нам модератора на сервак, а то сток неадекватной лексики там и постоянно хаосы ломаются.
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Лунетта:

1- А правила проекта ты видимо забыла прочитать, в данном случае платформа рбк является сторонним игровым проектом.

2 -для игрока s 124 Ярость , клан Инь_Ян, использование кликера -это использование сторонней программы

3 -все мои оружия стихий получены честным путём, в отличии от некоторых персонажей ваших двух кланов

4 - игроки связки сервов 124-127 что то не очень жалуют вас, о каком мире с ними ты пишешь? 

По факту у тебя написано много, но всё "мимо кассы". Всё пытаешься оскорбить меня и мой бывший клан, но никаких доказательств твоей правоты я не увидела. Докажи правомерность использования доп. функционала на своём аккаунте, а не пиши "многабукаф", которые не являются доказательствами твоей правоты.

 

Screenshot_3.png

Screenshot_4.png

Screenshot_5.png

В 04.12.2020 at 15:28, - Оками - сказал:

Вы всё флудите и пытаетесь, что-то доказать...

Ждала развязку, но в итоге ничего доказуемого не увидела.
 
Сначала пройдемся по персу SerenA, скок она играет, а также какой у неё онлайн и бм? Этот перс не один месяц играет, а также у него не 50 лям и випка не 1 -я.
Я этим персом играла, и в дальнейшем буду играть! Мне нравится игра и обе платформы. Я не собираюсь за нытиков - завистников бросать игру и ребят своих, а также выбирать на какой платформе играть!  
 
На обеих платформах не запрещено иметь еще персов.
Также не запрещено вводить промкоды других платформ, если они заработаны честным путем. Касательно промкодов можете спросить того кто проводит конкурсы или тех поддержку той платформы. У меня есть переписка от тех поддержки и ведущего конкурсов при каких условиях можно использовать промкоды. Я не буду выкладывать переписки, а лучше вы спросите лично тех поддержку и ведущего конкурсов. 
 
В моем случае, я играю там и там. Это моё право куда мне вводить промкод или кому его отдать!  Те кто не играет на той платформе разъясню детали. Когда проводится конкурс и в каждом конкурсе написаны условия для каждого участника. Те кто соблюдает все условия могут выиграть промкод. Есть еще проверка  ID игрока + скрины перса, что действительно этот игрок играет, а не твиноводит для двойной награды. Потом после этого выдается награда и там уже сам победителей решает как распорядится призом. 
У нас многие играют на той платформе, но не всегда участвуют в конкурсах там.  Я многих туда перетащила, также и меня туда затянули))) 
Я ввожу промкоды на перса на которого выиграла пром, не отрицаю, что бывало и вводила на другого перса. Были скрины в беседке со стилями которые я выигрывала. Я ничего не скрываю! Могу показать перса Лунетту, что у неё нет тех стилей, а у Серены есть! Еще раз повторю - это моё право куда что вводить! Если вам обидно, то играйте на той платформе и также участвуйте в конкурсе. Кому попала и просто так промкоды не выдают. Участник должен соблюдать ряд условий, чтоб получить промкод. Также победителей конкурса составляет 10 участников, если нашего пол клана промы выигрывали, то другие игроки с чем уходили? 
 
Я знала, что это обиженки с нашей связки распускают слухи, как и до меня дошли якобы 124 серв промы продает. Это как было и с прогами, что наши пользуются, но на самом деле нет. Если что-то было, то бы уже платформа решила этот вопрос. Тем более  не многие играют у нас в связке, я имею ввиду в старой связке 124-129 по сервакам у которых персы есть и на других сервах. Слух появился на старых серваках и были скрины даже бесед ,что, кто-то якобы продает промы. Наш клан не общался с игроками не касающейся нашей  связке. Я знаю кто играет на старых сервах и в каких кланах. Вот к примеру игроки Атлантиды играются ща в Пандоре. Ничего не имею против клана, но факт остается фактом.  И как раз затронем мирные соглашения и сильные кланы. 124,125,127 изначально были в мире, а 126 нарушали мирные соглашение! Их зам буянил, а глава ничего не делала. Неоднократно писала в личных сообщениях, но меня игнорили.  Потом в мир вступили и другие сервы как нас мало стало. Все помещались на мс и нечего было делить))) Один клан так и остался не в мире с нами ! У кого личные терки, не вмешивали других в них.
 
Колдунья, давай скрины пришли, что я тебе в личку писала, а то распространяешь, что было именно угрозы и расправа над малышами.  Инициативу всегда я проявляла, чтоб оба клана играли мирно, а не ругались за игры. В итоге мои сообщения читались, но на них ответа так и не было. Я больше повторять одно и тоже  не буду. Ваш буянил, а ты сидела на попе ровно ничего не делала. Ладно если обычный игрок, но он являлся Замом у тебя. Да, я не права была, что иногда эмоционально выражала свои мысли и принимала поспешные действия, но в них не было оскорблений и мы не обижали ваших малых, а элита ваша сама напросилась! Также мы не расформировывали Ваш клан! Эта тема уже закрыта!
 
Извини за мою грубость, но у вас там что мозг напрочь отказал? 
Если собрать все сплетни, то можно книгу выпускать свободно. 
Вы уже взрослые люди, а фигнёй страдаете! У меня нет времени на ваши игры и развлекать Вас тоже не охота. Публикуйте видео и что у вас там есть, а то пугаете, но ничего не делаете! Пусть весь форум посмотрит как мы играем прогой!  
И хочу еще одно сказать, что в клане много новеньких после слияния.
Вы сейчас обижаетесь на кого? Если на меня, то проявляйте агрессию в мой адрес, а не на клан! Я уже не являюсь главой клана, но заступаться за ребят буду. Игроки клана не виновны, что у вас личные обиды кому то из ребят! 
 
Я больше не отвечаю на флуд в этой теме ибо от нытья устала! 
Уважаемая Администрация отправьте нам модератора на сервак, а то сток неадекватной лексики там и постоянно хаосы ломаются.

а насчет модератора, то он нам явно нужен, потому как игроки вашего клана очень любят оскорблять людей в мир чате.

Screenshot_7.png

Screenshot_6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 03.12.2020 at 09:36, player10422627 сказал:

Какая то у вас недостоверная инфа, всех кто что мухлевал на рбк в бане давно .Промики если получали обманным путем ,ну так епть сообщите тому кто их выдавал ,полюбому же там условиия есть кому можно их получать кому нет . Или все таки может любой получить? Помню одно время было, раздавали всем подрят только за вход в дискорд ,и хапали все подрят ВСЕ ВООБЩЕ  ,и рбк и не рбк и как то срали с высокой колокольни .... Походу это какая то зависть 

Достоверная! Рассказывать будешь кому-то другому. Или про кроссворд забыли, который придумала Луннета... Ответы отправляла и твинами и за своих сокланов и друзей...и она сама лично отправляла ответы, чтобы не дай Боженька они не создали тоже твинов и не получили дополнительные промики. Сказочницы! 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. 666ZLO13

2. Незаменимая

3. 179

4. оскорбления

 

Незаменимая14.PNG

Незаменимая13.PNG

Незаменимая12.PNG

Незаменимая11.PNG

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 24.11.2020 at 17:07, - Оками - сказал:

Здравствуйте, уважаемая администрация CreaGames! 

 
1>> Лунетта 
2>> Нарушителем являюсь я сама!
Лунетта нарушила спокойствие и идиллию игроков слитых серваков 118-126  и хочет покается во всех греках... 
3>> Играю на данный момент уже больше года на 124 серве в связке 118-126 по сервакам. Если посчитать, то два года я игре просветила. 
4>> Мои грехи:
- Я играю за других игроков и имею кучу твинов.
- Двуличная существо! 
- Обдурила платформу, но не буду писать какую... И получила от туда комплект убийцы в виде промкодов! 
- Я являюсь мужиком с животиком ^^ который скрывается под женским персом)))
- Зашла в чужой клан "Атлантида" твином (будем так считать, так хз как там было) и распустила его. Теперь у меня кучу антифанатов))) Хотите также повторяем подвиг. 
- Играю на проге и обижаю всех на мс.
Хочу даже большим поделится... Вы можете не поверить, я еще тот варвар и ранее на мс всех кромсала.  
- Осторожно! Очень жадная личность, не поможет и не поделится)
- Готовила козни против клана "Тайпан" из сервера 136 (не помню из какого*) и пыталась свергнуть Бестию модератора той же платформы которую дурила. 
- Накрутила статы багом 
- Во всех багах, я участвовала  
- Не даю развиваться клану Воинству и Sunway там три калеки бегают, а я сую в их связку клешни
- Во всех ябедах в тех, я виновна) 
Прям ябеда года))) 
- Пресмыкающиеся существо (Это персональный титул от Нергала)
-  Луна из других сервах - это тоже я (конечно не я*) 
- И самое моё любимое)))  Я модератор, но не понятно когда я успела так подняться после всего, что на творила. 
 
Я прям грешница и меня нужно наказать!
Пожалуйста забанти или удалите перса Лунетту из 124 серва уже, я даю полное согласия!
Хоть со спокойной душой уйду вариться в котел грехов))) 
P.S связка 118-126 поддерживаем петицию, чтоб уже грешницу наказали, а то спокойно играть она Вам не дает))) 

Screenshot_13.png

В соответствии с заявлениями персонажа Лунетта была проведена проверка, наказания за имевшие место нарушения вынесены. Убедительная просьба к @- Оками - при общении на форуме и других официальных каналах не искажать факты и не вводить игроков в заблуждение. Это относится ко всем. Спасибо.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 09.12.2020 at 15:21, Rheaww сказал:

В соответствии с заявлениями персонажа Лунетта была проведена проверка, наказания за имевшие место нарушения вынесены. Убедительная просьба к @- Оками - при общении на форуме и других официальных каналах не искажать факты и не вводить игроков в заблуждение. Это относится ко всем. Спасибо.

"Уважаемая" администрация, я так понимаю игроку Лунетте сказали только ай-яй-яй, погрозили пальчиком ну и забанили для профилактики на пару суток. И вещи, что она получила обманным путём даже не сняли. Отсюда вывод, что "мохнатая лапа " админа или модератора дала о себе знать.

Screenshot_3.png

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Господа админы. Если Вам больше нравятся игроки, которые, не вкладываясь, получают преимущество обманным путём, что ж... это ваше решение. Но, в этом случае, вы теряете честных игроков, которые немало поспособствовали вашему процветанию большими и неоднократными денежными вложениями в игру. Сегодня это уже произошло. Что ж... ваш выбор.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, 4b845725816f2649 сказал:

Господа админы. Если Вам больше нравятся игроки, которые, не вкладываясь, получают преимущество обманным путём, что ж... это ваше решение. Но, в этом случае, вы теряете честных игроков, которые немало поспособствовали вашему процветанию большими и неоднократными денежными вложениями в игру. Сегодня это уже произошло. Что ж... ваш выбор.

 

Ув. игрок 2Разум2, так, а вы тут причем? Вы играете, то не играете. Я думаю даже не заметят ваше исчезновение... Может вы чей-то твинк? Согласен, что нужно за жену горой стоять, но пусть они сами решают:D  Она выиграла его честно - это зафиксировано! Ввела его не туда и теперь, что за этого кипишовать? Вам не смешно самим? Screenshot_1.png.4a85e5441ca0304363b0d4c

Share this post


Link to post
Share on other sites

Мне не нравятся воры, не нравятся игроки, которые пытаются нагреть руки в игре... а этот персонаж, как раз к таким и относится... И на месте админов, я бы серьёзно задумался, с кем им приятнее и выгоднее иметь дело. А пока факт налицо - у них осталась воровка и её компания, а честный игрок покинул игру.

 

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Всем привет!! факты не честного получения промо на их портале подтверждены но это уже не заберут назад к сожалению(( контроль над процессом ужесточили это факт но вся беда была в том что призы были не продуманы и очень сильно повлияли на игровой процесс(( так что смиряемся и качаемся))

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 16.12.2020 at 12:12, 4b845725816f2649 сказал:

Господа админы. Если Вам больше нравятся игроки, которые, не вкладываясь, получают преимущество обманным путём, что ж... это ваше решение. Но, в этом случае, вы теряете честных игроков, которые немало поспособствовали вашему процветанию большими и неоднократными денежными вложениями в игру. Сегодня это уже произошло. Что ж... ваш выбор.

 

Полностью поддержу вас, зачем сняли бан?! Так же каждый может нарушать ,ну и что там что 2-3 дня не поиграть в игру -особо ивентов сейчас нет .Ничего ни кто не потерял  с баном на 2-3 дня . Значить можно багоюзить во всю получается , и наказание мизер . 
Да и более скажу ,в вк лунетта так же участвует в конкурсах ,почему за обманы не запретили этого участника? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
1 час назад, ok327292821830 сказал:

Полностью поддержу вас, зачем сняли бан?! Так же каждый может нарушать ,ну и что там что 2-3 дня не поиграть в игру -особо ивентов сейчас нет .Ничего ни кто не потерял  с баном на 2-3 дня . Значить можно багоюзить во всю получается , и наказание мизер . 
Да и более скажу ,в вк лунетта так же участвует в конкурсах ,почему за обманы не запретили этого участника? 

Здравствуйте, Вадим! Не Вам тут писать об этом - Вы также вводили промкоды не туда. Я игрок обеих платформ и честно выиграла промкод, также как и Вы выигрывали и вводили на своего основного перса. Извините,пожалуйста, но я не нарушила правила конкурса и мой акк честно победил. В правилах не написано, что промкоды вводить ТОЛЬКО на определенную платформу, верно? Многие даже не играют на той платформе, но участвуют в конкурсах и ниче так?  Пришлите правила конкурса и тыкните меня в строчку где было указано, что нельзя вводить на другую платформу? Я до сих пор играю на Серене, не то что многие... Плюшки стали на почту слать и всё персы не нужны. И уточните подробно где Вы нашли багоюз? Это Вам кажется, что мне нечего терять, то чего стоит поход в лабу, не которые блицки и ходка на мс. Я больше плюх получу от этих функционалов чем от Герба Солнца! Я старалась, тратила своё время на конкурсы, а Вы обвиняете нечестности. Пожалуйста прежде чем обвинять предоставьте доказательства, что я не честно его выиграла или провинилась. Я тоже могу поплакаться, что все не хорошие, но зачем разводить этот цирк? Есть вопросы задайте мне в дискорде, а не устраивайте это шоу. Мне хватает неготива везде, на серв приходят, вк пишут и на форуме веселятся. Ради промкода стоит так добивать человека? Игра мне нравилась, но играть стало пыткой...

21 часов назад, 4b845725816f2649 сказал:

Мне не нравятся воры, не нравятся игроки, которые пытаются нагреть руки в игре... а этот персонаж, как раз к таким и относится... И на месте админов, я бы серьёзно задумался, с кем им приятнее и выгоднее иметь дело. А пока факт налицо - у них осталась воровка и её компания, а честный игрок покинул игру.

 

Кто там ушел с игры? Вчера играла, сегодня тоже и бм не стоит на месте. Если ушла из клана, то это уже бросает игру?  Я Вас не знаю, так же и Вы. Нечего приписывать новые ярлыки. А мне не нравятся клевещики и что будем решать?  Хоть играем на одном серве, но я даже с Вами не общалась. Пару раз на мс пересекались и усё. И рассказывать, что я именно такой игрок - это разве по мужски? Это как из анекдота... Один сказал, другой при брехал, а третий новую историю придумал. Прям испорченный телефончик) Разум хоть денек пообщайтесь со мной, а потом пишите, что я именно такой игрок)

Screenshot_9.png

Screenshot_10.png

Edited by - Оками -
ошибка

Share this post


Link to post
Share on other sites

все играли и будут играть кому это интересно)) а вот сервера быстро пустеют из за таких промиков((

Edited by oborotni

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. ник СеЛиНкА сер 184

2. ник S1R1YS серв 184 непристойные оскорбления в чатеScreenshot_8.thumb.png.ca5ebd563eae869d9Screenshot_7.thumb.png.635e46068b72aec07

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) Котеночек_хД S[98]

2) Блейз_Хельм

3)Оскорбляет других игроков практически каждый день примите меры!

 

Screenshot_456.png

Screenshot_457.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Lainak
2. Малыш_Плохиш
3. 197

4. Неоднократное оскорбление в личку и в общий чат игроков и меня лично
5

001.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Yumi

Gold,Титания 

s200,слив в мирной зоне в Борьбе за власть (Нарушение пункта 2.1 -Баг) не однократно сливают 

Снимок экрана (688).png

Снимок экрана (689).png

Снимок экрана (690).png

Снимок экрана (692).png

Снимок экрана (693).png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Сэмик   

2. Праща

3. S 216

4. Данный игрок получил Стиль Защитник леса на 17 день после открытия сервера а он выдаётся на 21 день ! Сервер S 216 открылся 23.07.2021 ! Считаю данный игрок использовал запрещённые коды ( взломал игру ) и тд и тп .

1.png

2.png

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 19.08.2019 at 11:19, Аxилес сказал:

Данная тема создана для жалоб на действия других игроков проекта. Если вы считаете, что игрок каким-то образом нарушил игровые правила, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Перед подачей жалобы, пожалуйста, ознакомьтесь с правилами игры.

 

Шаблон заявки:
1. Ваш ник в игре

2. Ник игрока, который нарушил правила (Копируйте точный ник из игры)! Если ник набран от руки, есть вероятность, что он будет набран с ошибкой.

3. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение)

4. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций)

5. Скриншот (На скриншоте обязательно должно быть видно игровое время и дата) Важно! Скриншот не должен быть отредактирован: использованы замазывания, подчеркивания, растушевка и т.п.)

6. Скриншоту должно быть не более 3-х дней давности, с момента нарушения игроком правил проекта. Скриншоты у которых дата нарушения более 3-х дней, НЕ РАССМАТРИВАЮТСЯ!

Заявки, оставленные не по форме, не рассматриваются!

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям в чате игры другими игроками. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с администратором, он занимается решением вопросов по наказаниям для игроков и выданных блокировок в чате игры.

Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.
 

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

-----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены! Флуд и заявки, не содержащие в себе все пункты заявки, будут удаляться, их авторы могут получить предупреждение или бан на форуме.

1 Леона_Рандом

2 Бес_Паники

3 7

4 убийство в нейтральной зоне 6146cb97ca154_.thumb.png.5263d7aaf8a060d

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Лиза

2. Кратос

3.  S197Нарвэйн

4. Это просто за гранью. Постоянные оскорбления  и обвинения в том, что убила маму!!!! 

777.png

6666.png

12568.png

12890.png

22333.png

23456.png

887776.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Тулеил_Вилар

2. Black_termit; Iskander

3.S 229

4.Взлом игры, читы

5. Накрутили себе рейтинг на 2-4 день игры, с помощью ее взлома, при том в игру вложили в 3 раза меньше чем я. (определил по эвенту потраченным алмазам)

разница в БР в не в мою пользу 1кк БР

Как можно на 4-й день прокачать Оружие стихий если оно не доступно ?

В связи с данной проблемой прошу вернуть мои вложенные деньги или перенести ресурсы и вложенные средства на новый сервер который будет открываться

Жалоба.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now