[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Администратор форума

Технические работы 9 августа. События в игре

38 posts in this topic

В 09.08.2019 at 20:17, ♥Кукушка♥ сказал:

То есть решение кого с кем сливать принимает непосредственно руководитель, основываясь на предложениях вашей машины.

А почему бы не показать или рассказать, почему тот или иной сервер не попал под слияние?Это закрытая информация или у вас есть критерии отбора , огласив которые вы отвернете от себя игроков ?

я вот как игрок , хочу знать к примеру почему тот или иной сервер не попал под слияние , почему было решено кому-то разнообразить игру , а кто-то остался с 5 игроками на славе и что нужно делать что бы попасть под положительное решение руководителя , а главное что бы попасть в список к вашей машине , которая предложит объеденить условный сервер. 

Может нужно меньше донатить или наоборот больше , может нужно больше твинов или наоборот меньше .. а может нужно заходить в определенный момент что бы машина увидела что проблемы с онлайном не могут решить игроки самостоятельно. 

====

Вот подводя итог , все же повторюсь и спрошу , что нужно делать условному серверу что бы он был объеденен с другими игроками и все же хотелось бы знать причины почему не всех коснулось сегодняшнее слияние

Да, решение принимается руководителем, подробная информация о статистике и критериях не раскрывается - она конфиденциальная.

Вы можете высказать пожелание о том, чтобы ваш сервер слили. Можете также указать, с каким именно сервером хотели бы слиться - я фиксирую для себя такую информацию и передаю администратору проекта. Мы стараемся учитывать пожелания игроков, но только если это возможно. То есть, например, если вы хотите слияние, а по статистике это противопоказано, то сервер сливаться не будет. Если вы не хотите слияние, но по статистике это уже очень необходимо - онлайн низкий - то сервер будет слит. Но в спорных вопросах, в случаях сомнения, когда возможны оба варианта без вреда для сервера - мы пойдем навстречу игрокам.

Share this post


Link to post
Share on other sites

я могу и плевать, и срать, если это не нарушает Ваши правила

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 11.08.2019 at 16:26, Администратор форума сказал:

Да, решение принимается руководителем, подробная информация о статистике и критериях не раскрывается - она конфиденциальная.

Вы можете высказать пожелание о том, чтобы ваш сервер слили. Можете также указать, с каким именно сервером хотели бы слиться - я фиксирую для себя такую информацию и передаю администратору проекта. Мы стараемся учитывать пожелания игроков, но только если это возможно. То есть, например, если вы хотите слияние, а по статистике это противопоказано, то сервер сливаться не будет. Если вы не хотите слияние, но по статистике это уже очень необходимо - онлайн низкий - то сервер будет слит. Но в спорных вопросах, в случаях сомнения, когда возможны оба варианта без вреда для сервера - мы пойдем навстречу игрокам.

мы озвучивали пожелание по слиянию около 2 месяцев назад - нас проигнорировали, это вы прислушиванием называете?) и на тот момент твинов в онлайне было гораздо меньше чем сейчас) почему же не пошли навстречу игрокам, а?

Share this post


Link to post
Share on other sites
В 12.08.2019 at 19:38, s29.Тамоя сказал:

мы озвучивали пожелание по слиянию около 2 месяцев назад - нас проигнорировали, это вы прислушиванием называете?) и на тот момент твинов в онлайне было гораздо меньше чем сейчас) почему же не пошли навстречу игрокам, а?

Все пожелания принимаются во внимание, но это не означает, что они прямое руководство к действию.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, Администратор форума сказал:

Все пожелания принимаются во внимание, но это не означает, что они прямое руководство к действию.

вывод наше положение, озвученное в мае, во внимание принято не было... итог: сервер переполнен твинам.. ясно одно, сервер обречён на вымирание

Share this post


Link to post
Share on other sites

Для меня не очевидна связь между "нет слияния, значит будем делать твинов". Чтобы не скучно было? С двумя-тремя-пятью персонажами веселее? Или веселее, когда такая "надутая" толпа участвует в массовых событиях? Сомневаюсь)

Share this post


Link to post
Share on other sites
3 часа назад, Администратор форума сказал:

Для меня не очевидна связь между "нет слияния, значит будем делать твинов". Чтобы не скучно было? С двумя-тремя-пятью персонажами веселее? Или веселее, когда такая "надутая" толпа участвует в массовых событиях? Сомневаюсь)

вопрос не ко мне, я рассказала про факт :) 

Share this post


Link to post
Share on other sites
11 часов назад, Администратор форума сказал:

Для меня не очевидна связь между "нет слияния, значит будем делать твинов". Чтобы не скучно было? С двумя-тремя-пятью персонажами веселее? Или веселее, когда такая "надутая" толпа участвует в массовых событиях? Сомневаюсь)

А что делать еще, если некому на БГ драться? 5 сильных от одной гильдии, 4 от другой ( сильные типо старше 10кк). Молчим про то, что на тех же зодиаках Гильдия Саботаж сливает массу ресурсов, чтоб войти в рейтинг. А у нас на 27-34 сервере всего 3 топа- Айс Квин, Борей и Монтана и все не больше 35 кк. И тех же твинов мы заводим на БГ и славу, потому что не наком набивать очки. Тем более после Вашего поднятия с 500 до 650 на защите  ( для 3 сундука)

Edited by Railag~Анюта

Share this post


Link to post
Share on other sites

Кроме слияния, которое без толку для нас-вопрос. 16.08 будет еще действовать поиск сокровищ и благословение богини? Или сегодня все тратить?

Share this post


Link to post
Share on other sites

а, ну и еще есть у нас пара людей, которые считают, что "слияние - зло и после него кача не будет" :)

Share this post


Link to post
Share on other sites
9 часов назад, Railag~Анюта сказал:

Кроме слияния, которое без толку для нас-вопрос. 16.08 будет еще действовать поиск сокровищ и благословение богини? Или сегодня все тратить?

Будут.

Share this post


Link to post
Share on other sites
52 минут назад, Администратор форума сказал:

Будут.

Благодарю за ответ^_^

Share this post


Link to post
Share on other sites

Да согласна с  твинами это всё ерунда. Вот что самое обидное,когда слияние делают а на сервере появляются от 25 мил игроки, и до 50 мил..  При том что большая часть от 8,9 мил.. Вопрос к вам вы это специально делаете что бы игроки просто бросили игру? Стимул догнать про подает и напрочь сразу (((!!! Я лично перестала донить и ещё люди так же,смысла нет дальнейшего развития вот таких вот слияний 

Edited by Красотка_в_Кедах
1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now
Sign in to follow this  
Followers 0