[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
LoiKa

Конкурс "Забавная отмазка"

24 posts in this topic

Продолжительность с 19:15 26.10.16 по 21:00 30.10.16

Описание:

А давайте представим ситуацию, когда вы опаздываете на работу, и начальник заставляет вас написать объяснительную. Но у вас хорошее настроение, поэтому объяснительная будет иметь шуточный характер.

Задание:

Придумать и написать смешную отмазку, объясняющую, почему вы опоздали на работу.

Правила конкурса:

1. Написать небольшой рассказ о причине опоздания на роботу.

2. Плагиат запрещен (нарушители будут наказаны, соответствующее наказание выбирает администрация).

3. Заявки должны быть оформлены по всем правилам и размещены в данной теме.

4. Подведение итогов конкурса и выдача призов проводится в течение недели после завершения конкурса

5. Запрещено употребление ненормативной лексики, оскорбления в адрес кого-либо.

Формат заявки на участие в конкурсе:

1. Ник

2. ID (чтобы узнать ваш ID, нужно: нажать правой кнопкой на игровой экран и в открывшемся меню, нажать пункт *копировать ID персонажа*)

3. Сервер

4. Ваш рассказ

Награда 1 место:

Золото х500

Подарок с навыками желтых крыльев х2

Камень улучшения крыльев х20

Камень звездности крыльев х15

Награда 2 место:

Золото х450

Подарок с навыками желтых крыльев х1

Камень улучшения крыльев х15

Камень звездности крыльев х12

Награда 3 место:

Золото х400

Подарок с навыками фиолетовых крыльев х1

Камень улучшения крыльев х12

Камень звездности крыльев х10

Награда за участие:

Золото х300

Камни энергии гравировки х7

Ларец с рунами III х3

Подарок заточки нач. ур. х3

Фрагмент Глупца х3

Администрация оставляет за собой право вносить любые изменения в условия конкурса

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Turbo2000

2. 210453397551

3. S49

4.  Сел я на автобус по пути на работу.

Сижу значит не кого не трогаю, лазая в планшете в группе ВМ.
Подходит первая остановка.В автобус залезает бабуля и садится рядом со мной. Тут она стала поглядывать на мой планшет и спрашивает.
- А что ты милок смотришь? Я ей подробно стал рассказывать о игре.
О том что, там нужно делать и саму суть игры. Вдруг она попросила включить ВМ и показать что да как там. Ну я и решил осчастливить бабулю. Подходит предпоследняя остановка до моей работы, как вдруг бабушка выхватывает у меня планшет и выбегает с автобуса, с такой скоростью что забыла свою трость. Я естественно за ней, а она от меня клацая что то в планшете.Гнался за ней по всему переулку! И вы не поверите! Когда я ее догнал, она отдала мне планшет и промолвила.
- Классная игрушка, пойду в магазин покупать планшет и тоже буду играть. Собственно говоря, так и опоздал на работу :(

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Raxir

2.12884904407

3.S-3

ОбЪяснительная.

Многоуважаемый начальник производства Пупкин А.С. Я опоздал на рабочее место 23 июля в силу объективных причин.Отмечая День рождение в малознакомом месте,а точнее на даче по среди леса,я очнулся или пришел в сознание утром в лесу по среди болота один.Долго плутал,опасаясь за собственную безопасность сначала я шел молча наугад,т.к в лесу могли быть дикие и голодные звери.Начал появляться туман,тем самым затрудняя мое продвижение.Понимая что на работу я могу не попасть в ближайшее время,т.к заблудился,я начал кричать о помощи.Выйдя на не знакомую дорогу я пошел наугад и мне повезло.Я угадал правильное направление.Выйдя к людям я узнал где нахожусь и как добраться до дома.Исходя из вышеизложенного считаю, что я приложил все усилия и всю находчивость в сложившейся ситуации.Поэтому прошу меня сильно не наказывать за опоздание и дать один день отгула для восстановления здоровья от пережитого сильного стресса.

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

WarWolf

s29 Племя Огня

124554051612

Я,сегодня ,.... числа опоздал на работу ,на 3 часа так как дома ,накануне вечером покрасил пол. Утром сонный пошел делать утренние процедуры и прилип. Пока дотянулся до телефона чтоб позвонить кому то,прилип и телом. Пока зашла соседка и отодрала мне ноги от краски сама прилипла. Пришлось отодрать соседку и идти на работу. Настоятельно прошу не ругать за опоздание ,так как считаю что причина весьма веская и отдирание соседки было необходимым.  Обязуюсь больше не опаздывать в этом месяце.

4 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Stella

158913789958

S37 Жажда битвы

                     Объяснительная.
Сегодня, я, опоздала на работу по причине того, что мне приснился сон, будто бы я уже нахожусь на
рабочем месте! И вы не представляете мое удивление когда я проснулась в 9:15 у себя
дома. Но и это не все мои приключения.
   Я очень быстро собралась и вызвав такси выбежала на улицу. Второпях назвала водителю
адрес прошлой работы. И хочу заметить, что я почти успевала к 10:00, а именно к началу 
рабочего дня! И когда я приехала, я заняла свое прежнее рабочее место, мой бывший начальник 
заметив что я опоздала на час (на прошлой работе мы начинали с 9:00) заставил меня написать
объяснительную и сделал выговор за опоздание! 
   После обеда мы оба поняли, что я тут уже не работаю. Мы конечно же рассмеялись, и  он предложил
 мне место на случай,если вы меня уволите. Но  не сомневайтесь! Я сразу же отказалась. Потому что, я уверенна, 
что Вы очень понимающий и добрый руководитель, ну и конечно же не допустите, потерю такого преданного 
и честного сотрудника как я.
  Очень надеюсь, что Вы сможете понять, что мое опоздание на 5 часов не было преднамеренным, и конечно
такого больше не повторится! 
P.S
А еще пока я ехала сюда, я купила Вам, Вашу любимую шоколадку :)

Edited by StellaS37
5 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. niceKostya

2. 210453397539

3. s49

4.  Прошу меня простить и понять, я не собирался вчера опаздывать на работу, но так получилось. Понимаете утром я проснулся очень рано, и понял что так рано прийти на работу не могу, меня просто не поймут, и я решил вздремнуть.))

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1- OLGERT
2- 34359745980
3- S8 пиратская гавань
Прошу прощения за опоздание на работу, некогда обяснять ато опоздаю на ещё одну работу))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1)Lady Death

2)38654707743

3)S-9

4)Почему я опоздала на работу?Да я вообще НИКОГДА сюда бы не зашла!Но меня мама заставила .

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ываываыва

2.176093660827

3.S8

4. Объяснительная
Я,Иванов И.И,опоздал на 4 часа,так как на мне спал кот и после попыток его прогнать подошло время приёма пищи.Позавтракав у меня началась диарея.Привёв себя в чувства я поехал на работу и проспал остановку. Возвращаясь,пешком,к месту работы,меня не хотел пропускать охранник из-за отсутствия пропуска,который я забыл дома.Обязуюсь отработать время моего опоздания.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Yuka

2. 146028898635

3. S1 Притяжение

4. Я задержалась немного и пришла на работу чуть позже в связи с обстоятельствами непреодолимой силы. Этой непреодолимой силой оказалась моя прабабушка, которая, что очень странно, в этот раз меня вовремя не разбудила. Прошу отнестись к пожилому возрасту с пониманием и с снисходительностью. Я её уже простила. Она пообещала, что больше такое не повторится, и соответственно я тоже задерживаться больше не буду. Спасибо большое. Вы лучший начальник в мире!   

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Прием заявок продолжается!

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Цифорка

2. S 5

3. ID 163208759587

4. Объяснительная

Опоздал на работу на полчаса, потому что все равно до десяти ничего делать не буду, мы утром пьем чай, а в меня так много не влезает.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Ник : преса , Сервер : S36 Мыс свободы , ID 154618824186                                                                                                                                                                      Объяснительная.                                                                                                                                                                                                                                     Вчера прочитала заметку , что девушкам положено одевать обувь под цвет автомобиля , купила оранжевые туфли ( под цвет маршрутки ) ! Но когда подъехала маршрутка , моему разочарованию не было предела ! Она была БЕЛАЯ ! Пришлось ждать оранжевую маршрутку . Поэтому и опоздала на работу . Прошу понять и простить . Обязуюсь купить белые туфли !    

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Trickster

2. 171798691866

3. 40 Цунами

4.

Объяснительная от Федота:
"Утром я кормил енота,
Но енот есть не хотел,
Все плевался и сопел,
Потому и опоздал -
Енот завтрак есть не стал!
Меня прошу я отпустить,
Чтоб енота докормить.

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

лазарь

367272079

 S49

                                                                              Объяснительная.

   Причина моего сегодняшнего опоздания на работу заключается в том,что у меня чрезвычайно маленькая заработная плата,финансов не хватает даже на банальную еду.Утром,когда я вышел из подъезда,почти обезумевший от голода,я увидел бездомного,который жадно поедал бутерброд,увидев его мои чувства обострились.Желание поесть встало над чувством человечности и правильного тона.Он же смотрел на меня,увидев мой взор.Я долго не решался ничего предпринимать,зная что я уже конкретно задерживаюсь,но слюни текли и животные инстинкты брали вверх.

    В двух словах,я около часа дрался с бездомным за бутерброд и победил!Прошу прощения за внешний вид!

     число,дата,год.                                                                                                                                                должность,роспись,фамилия,инициалы.

Edited by Лазарёк

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник: D R A G O N 
Сервер: S49 - Лики зла 
ID: 210453397552

Объяснительная

Я Иванов Драгон Сидорович опоздал на работу 17.01.2015 г.  Так как по дороге на работу на меня напала кошка (желто-белая в полоску) в результате ожесточенного сопротивления получил повреждение рук.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник. FRED
сервер. S50 Источник жизни
ID.214748364840

                                                                          Объяснительная 
Много уважаемый шеф я на столько люблю эту работу, что уже неделю живу в этом офисе. А опоздал на утреннее собрание т.к. пирожки в нашем буфете не очень свежие были, вот нужда и задержала в туалете)))

Share this post


Link to post
Share on other sites

1) LADYDOOM

 2) 124554051933

3) S29

4)

Объяснительная

Я опоздала сегодня на работу по очень важной причине. Утром я проснулась , перелазила через мужа и зацепилась. Прошу понять и простить. С ув. ...

3 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

РАф

124554051586

S29

Директору Трам-пам-пам сервиса 

Инвертёрову Инвентёру Инвентёровичу

 

Объяснительная

Я, РАф, вынужден был опоздать, в связи с тем что, по пути на работу услышал неистовый крик женщины, не секунды не колеблясь бросился на помощь. Как выяснилось у женщины начали схватки. Я вызвал скорую помощь, однако пока ехали медики, пришлось самому принять роды. Прошу дать отпуск за свой счет, чтобы поправить свою нервную систему.

Дата: 30.10.2016                                                                                                               Подпись: РафO.o                                                                          

Edited by Абодай

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Веста

2. 193273530254

3. S45

4.             Объяснительная записка:

            Сегодня утром я честно шла на работу! Ну Вы меня знаете, я конечно, как Валентин Петрович, на границе не служила, но тоже очень дисциплинированная. Вдруг, вижу - ЭТО ОН! Меня просто как током ударило! Я поняла, что искала его всю жизнь! И вот, наконец, я его вижу! Но выдержки мне не занимать, выдержка у меня, как у Валентин Петровича! Всего через каких-то 15 минут, я уже твердо стояла на ногах и мыслила трезво. Первым делом надо сообщить мужу. И что я ему скажу? Прости дорогой, но так было надо? Или нет... Милый, пойми меня правильно, я искала его всю жизнь, не держи на меня зла, мне так сердце велит? Слишком пафосно... В общем подготовить мужа - это дело не простое, тут нужно действовать осторожно чтоб не повредить нежную мужскую психику! Придумала я быстро, еще каких-то пол часа мозгового штурма, и я позвонила мужу и сказала: ты как хочешь, а я покупаю этот халатик! Ну и что что стоит две твоих зарплаты! Ты мужчина или кто? Еще заработай! И сходи погуляй с Валентин Петровичем, отсюда слышу как он лает! Он на границе служил, ему простор нужен, а ты его в квартире держишь!.. 
В общем в том что я опоздала на работу виноват мой муж. Прошу отнестись с пониманием и меня не наказывать, такого больше не повторится! Правда мне еще сапоги нужны и новая шубка...

Число....

Подпись...

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

KеT

193273530256

S45

Объясняю! 

Стояло хмурое осеннее утро. Я как обычно вышла на работу в 7:00. Когда я проходила мимо заброшенных гаражей - на меня напал маньяк и я героически с ним сразилась! Битва была не равная и ожесточенная, в итоге я достав из сумочки кирпич и от души приложив маньяка и продолжила свой путь, но тут, о боги! Я увидела что в пылу борьбы у меня сломался ноготь! А вы знаетееее что для женщины значит ноготь?!  Я срочно позвонила своему мастеру и полетела к ней! Пока я пересказала в красках свое сражение, пока мы обсудили новую коллекцию Диор и какие цвета в тренде этого сезона незаметно подкрались 18:00... Так как на работу ехать было уже немного поздно я рванула в клуб, отмечать успешное спасение моего любимого ноготка! Прошу не наказывать меня, ведь маньяк обезврежен и все женщины района могут спокойно ходить в сумерки мимо гаражей!

                                                                                                                                                         Правда - правда! 9_9

2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Конкурс завершен!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Уважаемые участники конкурса! Призы уже выданы, а с итогами вы может ознакомиться ниже:

  KеT - 1 место,

Веста - 2 место,

WarWolf  - 3 место. 

Работы этих участников показались нам наиболее смешными. Спасибо за позитивные эмоции!

Все , кроме игроков  Цифорка и  D R A G O N, получают призы за участие. А названные игроки дисквалифицированы за плагиат.

Share this post


Link to post
Share on other sites
Guest
This topic is now closed to further replies.