[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Sign in to follow this  
Followers 0
Teranii

Князь-Мечник

5 posts in this topic

Всем привет. Вопрос прост: Есть средства на князя мечника. оранджа сразу. Вопрос стоит ли его брать. Насколько я успел понять он нужен только для пвп. Но опять же. разница насколько велика ? взять или нет ? ЧТо скажите ? 

Желательно мнение тех кто брал пробовали  и знает на собственном опыте.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Князь хорош не только в пвп, я, например, в башню предела хожу с князем и молотом. их не убивают, но урон выше и массовый. Пока не сможете его достаточно усилить, даже не думайте о нем. Взять вы его можете, но не улучшайте шмот, иначе потом не сможете бегать со щитом. У меня 2 танка, щит и князь. Сейчас, пока нет никого проблемного для князя, в основном пользуюсь им, но если введут новый пг или руины, то с князем будет проблемно. Он немного толще щита, но его надо лечить, и лечить хорошо.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хорош. допустим лечить его нечем. Сетап команды мой. это ГГ Граф Барон все красные.  я 115 лвл( практически)  показатели довольно высоки будут. 1.4кк + общая сила. долго думал по поводу князя. и ждал 6-ых сетапов)) Но что то ни как и не знаю когда будут. я пытаюсь понять чем он будет лучше щита. Массовая атака как ни крути - круто. что ещё ? 

Что может мне дать мечник по сравнению с щитом ? 

Share this post


Link to post
Share on other sites
7 минут назад, Teranii сказал:

Хорош. допустим лечить его нечем. Сетап команды мой. это ГГ Граф Барон все красные.  я 115 лвл( практически)  показатели довольно высоки будут. 1.4кк + общая сила. долго думал по поводу князя. и ждал 6-ых сетапов)) Но что то ни как и не знаю когда будут. я пытаюсь понять чем он будет лучше щита. Массовая атака как ни крути - круто. что ещё ? 

Что может мне дать мечник по сравнению с щитом ? 

только мас атака, он норм для коротких боев, больше ничего сказать не могу сама его не брала еще. Так со щитом и бегаю.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Спасибо. понятно. если будут ещё комментарии буду рад их услышать

Share this post


Link to post
Share on other sites
Sign in to follow this  
Followers 0