[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]
Администратор форума

Жалобы на модераторов

71 posts in this topic

Данная тема создана для жалоб на действия модераторов чата. Если вы считаете, что модератор ведет себя не достойно или каким-либо образом нарушает правила игры, то вы всегда можете оставить вашу жалобу в этой теме по указанному шаблону.

Если суть вашей жалобы содержит одновременно нарушение модератора и требование на пересмотр наказания, то в данной теме нужно оставить только жалобу на действия модератора. Для пересмотра вынесенного наказания используйте специальную тему Обсуждение наказаний.

Перед подачей жалобы пожалуйста ознакомьтесь с правилами игры и общим пониманием должности модератора!

Общее понимание должности модератор:

Прежде всего модератор, это игрок, который должен быть в авторитете на своем сервере, его должны уважать и любить. Конечно, нарушители его могут недолюбливать, тут ничего не поделать.

Модератор должен помнить, что его задача не просто банить и подавать жалобы на всех игроков, которые нарушают правила, а поддержание порядка в чате. В большинстве случаев споры можно решить мирно и без лишних банов.

Золотое правило модератора: «лучше недобанить, чем перебанить!»

Модератор должен быть всегда вежлив со всеми игроками и не может позволить себе фамильярности или грубость в мировом и гильдийном чате.

Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие.

Модератор должен по мере возможностей помогать другим игрокам. Никто не требует от модератора решение технических проблем. Однако, если ему напишут с технической проблемой, он должен объяснить игроку, что не может решить и попросить обратиться в саппорт, если у игрока возникнет непонимание, как туда обратиться, то четко и вежливо написать об этом. Если у игрока возникает вопрос по игре, то в ответе нужно либо дать ответ на вопрос, либо рассказать, что в игре есть гайды и отправить игрока их изучать.

Шаблон заявки:

  1. Ваш ник в игре
  2. Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым)
  3. Ваш игровой сервер
  4. Суть претензии (пожалуйста старайтесь писать без лишних эмоций)
  5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

Важная информация:

Обратите внимание, что публикуя сообщение в данном разделе вы даете свое полное согласие на любое его изменение и использование размещенного контента по усмотрению администрации.

Для ответа администрация будет редактировать ваше сообщение. Комментарий к каждой жалобе будет дописан прямо в сообщение под основным текстом жалобы!

Данная тема предназначена исключительно для получения информации от игроков по нарушениям модераторов. После получения официально ответа, если вы с ним не согласны, то продолжать спор в данной теме запрещено, все подобные сообщения будут удаляться! Все споры вы можете решить в личной переписке с игровым администратором, он является прямым руководителем всех модераторов чата игры. Именно с ним вы можете обсудить все вопросы и спорные моменты по работе модераторов.

Высшей инстанцией для решения вопросов является администратор проекта, однако вы можете обратиться к нему только, если вы не смогли решить вопрос с игровым администратором.
 

Заявки будут рассмотрены в течение 3-х дней с момента публикации. 

----

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация вот скажите почему ваши сотрудники на форуме коменты удаляют что правда в глаза колит 

 

Удаляются и изменяются только те сообщения, которые нарушают правила игрового портала или форума.

Edited by Администратор форума

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.ras all gul

2. -

3.S6

Я хочу знать за что меня забанили и по каким пунктам и на сколька забанили

Здравствуйте.

Вы играете в Войны Магии или DragonKnight ?
Если Вы играете в Войны Магии то жалобы касательно вопросов наказаний можно обсудить вот
тут

Edited by Игровой Администратор

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. Ваш ник в игре - Психоз
  2. Ник модератора Sersa
  3. Ваш игровой сервер - 25
  4. Суть претензии - на зная моего имени и на основании того как я представился по ее требованию вынесла предупреждение по 2.1.4 , в течении получаса пыталась узнать как меня завут, когда я представился произвольным именем вынесла предупреждение
  5. Скриншот (обязательное условие при жалобе на модератора)

 

Скриншот 07-11-2016 051943.jpg

Здравствуйте.
Спасибо за информацию.
С модератором проведена беседа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

ник Верджиния

ник гм гедеминус

сервер 62 Несокрушимые

суть проблемы:в ходе не дружеской беседы в мир чате гм нашего сервера прислал мне предупреждение,я не спорю может быть соблюдала не все правила в общении,но на личности я не переходила и прямого оскорбления не было,не спорю возможно я заслужила бан чата,но почему тогда он не забанил и тех людей которые так же не корректно мне отвечали,если уж он такой справедливый пусть даст бан и им,а то он просто сказал что я провоцирую его согильдиевцев и дал мне бан,неужели место положения гм имеет значение,если эти девушки в его гильдии значит у них неприкосновенность и они могут делать что угодно?или это из-за того что они супер вип,разве правила не для всех игроков,есть разделение на своих и чужих?

2.png

3.png

4.png

6.png

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Рен

 

2. -

 

3. 194. Гидра

 

4. Хотелось бы выяснить есть ли на сервере модератор, потому что в мировом чате регулярно происходят ссоры и ругань не пресекающиеся никоим образом. Зачастую всё переходит в личные оскорбления. Невозможно играть с такой атмосферой на сервере.

 

5. 59a31b202a062_.thumb.png.c949f34a530adf2

 

 

 

Безымянный2.png

 

Здравствуйте! 
К сожалению, на вашем сервере на данный момент нет модератора, также напоминаем вам о возможности (при наличии желания) стать им. Для этого необходимо заполнить заявку по форме
тут.

Edited by FreeeZ

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый день!

У меня вот такой вопрос, а модераторы на 26 сервере у Вас вообще адекватные? Только поймите меня правильно. Сижу играю, некому не пишу в чате (вообще никому не писал всю игру), выполняю только строга задания, посторонних программ вообще не стоит, а тут на тебе сообщение вылезает. Странно как то, прошу разобраться, очень неприятно. Сервер: S26, ник: хрень, ник странного модератора: Киринтор. Скриншот прилагаю.

жалоба.jpg

 

Здравствуйте. 
Ваша жалоба относится к проекту DK2.
Просьба оформить её в разделе, соответствующем игре, в пределах которой произошли нарушения. 

Edited by FreeeZ
Жалоба на иной проект

Share this post


Link to post
Share on other sites

1. Ваш ник в игре: CEHE}I{ 

2. Ник модератора:Maximus

3. Ваш игровой сервер:S59

4. Суть претензии: На нашем сервере постоянно происходят скандалы и оскорбления игроков, однако Модератор(ы) не появляется в чате (скрин №1), даже не пытается предотвратить какие-то нибыло споры, разногласия, не говоря о поддержании порядка в чате. Есть или нет модератор узнается только после слов игроков: "мне предупреждение Maximus выдал". При этом высылая предупреждения выборочно, тому кто пытался хоть как-то предотвратить конфликт - предупреждение, а тому кто нецензурно выражался, оскорблял других игроков - ни каких предупреждений (это видно потому как они продолжают писать в мировом чате). Одним из условий должности модератор является то, что он должен пользоваться авторитетом, уважением, но игроки сервера не только не уважают гм Maximus, а игнорируют его предупреждения, продолжая хамить в мировом чате (скрин №2). Оскорбления, хамство в чате и бездействие гм, доставляют дискомфорт большинству игроков сервера. Поэтому прошу снять с должности гм Maximus. Если возможно составить коллективную жалобу, знаю, под этой претензией очень многие подпишутся.

5. Скрин №1: https://pp.userapi.com/c840338/v840338501/2a88e/C413suTQjPs.jpg

Скрин №2: https://pp.userapi.com/c841221/v841221501/185c8/8apBg_nFlYo.jpg

1 person likes this

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  ДьявольщИнка

2. понятия  не имею

3. S2 

4. Только что вернулась с  МС, на котором была  в красной  команде. спросили в  чате,почему  возмущаюсь  ( БЕЗ МАТА )  ответила,что  какой-то голубой  все МС на меня  нападал без перерыва. МОМЕНТАЛЬНО последовал  бан  БЕЗ преупреждения. если Ваши модераторы не видят,что команды красного и голубого цвета и не понимают,что это обозначения  цвета  команды  персонажа,то  зачем  они там нужны? и по какому праву  меня забанили НЕ за оскорбление игрока, и к тому же  БЕЗ предупреждения.  Если Ваш модератор  считает  определение цвета  игрока его  сексуальной принадлежностью,это  проблемы  модератора. Модератор НЕ ИМЕЕТ  ПРАВА додумывать за игроков,а  накладывать наказания  после  предупреждения  ,наказание  было необоснованным.  Модератор превысил свои обязанности. В ЭТОМ  ЖЕ  МС   были неоднократные  фразы других игроков  с  матом,  но модератор ПРИЛЮДНО  делал  неоднократные  предупреждения БЕЗ  наказания игрока,так как после предупреждения модератора  игрок продолжал  общение  в чате.

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.Assasin99

2.AceD

3.S-144 Атлантида

Screenshot_18.png.c50da810348145de4ccc3c4.А сразу так отвечать принято у модераторов?

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здравствуйте.

1. KILLER

2. S-89 Ангел-Отступник.

3. Модератор  под Ником ●✮SWD✮●

4. Жалоба на модератора. Поясните каким способом  безграмотный  игрок может стать модератором, что за отбор  в модераторы у вас, может тоже стать модератором ? Поясните  как модератор определил на скрине,  что обращаются с оскорблением в чат? Если я пишу игроку  Дырявый с ником?  Оскорблений и прохабщены а также мата в сторону игрока  я не вижу  в данном обращении. Подозреваю что данный модератор использует своё положения  в личных целях так как я знаю данного модератора и он лично мне угрожал в РК. Скрины прилагаю.

http://skrinshoter.ru/s/150118/aRJOjs

http://skrinshoter.ru/s/150118/BuKSiW

5. Неадекватность  модератора.

http://skrinshoter.ru/s/150118/M715CM

http://skrinshoter.ru/s/150118/TXOVwV

6 Угрозы данного модератора.

http://skrinshoter.ru/s/150118/coBFai

 

 

 

 

Здравствуйте данный Модератор уже снят с должности

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.sid1000

2.s77

3.Дементрочка

 

viber image.jpg1.jpg

viber image.jpg2.jpg

viber image.jpg3.jpg

viber image.jpg4.jpg

 

 

 

Здравствуйте! 
Администрации известно об этом случае, с модератором будет проведена бесседа.
Спасибо за интерес к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

 Здравствуйте, уважаемая Администрация проекта. 

Я собственно пишу по следующему поводу. Играю я на сервере 212, ник называть не буду так как боюсь травли со стороны игрока под ником Гиз. Вот на форуме увидал то что написал этот игрок. Ну да во всем виноват модератор, конечно.... Только в чем???? Из ниже преведенных скринов ясно видно как Гиз вел разговор в чате до прихода ГМа на сервер:http://prntscr.com/i9g8j5 ,   http://prntscr.com/i9g8pn , http://prntscr.com/i9g97j

  Из данных скринов явно видно как этот человек разговаривает в чате.

 Ну и из следующего скриншота видно почему же действительно им не нужен на сервере ГМ, со слов этого же игрока, под ником Гиз: http://prntscr.com/i9g9zv.

А что же казается нашего ГМа, ну не могу сказать ни чего плохого, хоть срачь как раньше сейчас боятся устроить.

 

Здравствуйте! 
Спасибо за интерес к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Хотелось бы узнать насколько мне влепили бан.. А то некоторые модераторы даже не соизволят снять корону и озвучить срок.. 

 

Здравствуйте. 

Обсуждение наказаний тут: Обсуждение наказаний

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

Здрастуйте
ник VeNDeTTa
s-212
Ник модератора Devil

ПОчему вчера в мире поругались я и ещё один игрок а модератор выслал только предупрееждение а по итогу бан мне а 2 игрок который прямым текстом оскорблял не в бане,и это не первый раз такое было и ранее,то что альянс банят,а орду нет

 

Без скриншотов, жалобы на модераторов не рассмотриваются

Share this post


Link to post
Share on other sites

Nervoz
-ad-
S175
Меня оскорбляют, а троллингом и провокациями значит занимаюсь я? И ни одного сообщения в чате с предупреждением

мваытипаьтпр.PNG

пватп па пр.PNG

 

Здравствуйте! 
Извините за предоставленные неудобства, с модератором будет проведена беседа.
Спасибо за интерес к проекту.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Администрация имеет право проигнорировать, удалить или отредактировать любое сообщение в данной теме при нарушение правил форума и/или при публикации сообщения не по указному шаблону или с его нарушением!

В данной теме флуд и обсуждение заявок от других пользователей строго запрещены!

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

 1-ღĊħỢςòĹåԷ£ღ

2-Zabi9ka

3-s135

4-не делает предупреждение в мировом чат и, в личку.. причем не первый раз за ней такой косяк.. сидит как мышь молча делает скрины,ВЫ СЧИТАЕТЕ ЭТО ПРАВИЛЬНО?по наберут неграмотных людей! сама модератор,и знаю как нужно делать свою работу,но не как она!!!

4-скрина нет,но если надо ,свидетелей полно,что в мир она ничего не писала. 

 

Здравствуйте.

Жалобы на модераторов без скриншотов не рассматриваются.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Карамель

134 цунами

ангелочек

Этот модератор ,закрывает глаза и молчит когда игроки его гильдии в чат ругаются.

fb4aeb7eb44b.png

d73af2dee4a5.png

84ee5ca71330.png

d813b47f643d.png

 

Здравствуйте.

Модератор чата сервера не находится на своем посту 24 часа в сутки.

Благодарим вас за предоставленную информацию о нарушении.

Мы примем меры.

Если у Вас имеются еще скриншоты с нарушениями игроков, Вы можете предоставить их в специальной теме Жалобы на игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Бонни

134 Цунами

ангелочек

Еще раз прошу рассмотреть назначение этого модератора чата,однажды мне ответили что у нее нет предвзятого отношения но эти отмазки мне не нужны.Ф прекрасно вижу что происходит в игре потому как много времени провожу в ней.Вчера ее согильдяи устроили ругань в чате и продолжалось это довольно долго и никто не наказан никому замечание не сделала.А сегодня я случайно нажала регистр верхний уже начала мне в лс кидать страшилки..Сколько можно терпеть твина чьего то.И это не в первый раз такое.

Screenshot.png

 

Здравствуйте.

Модератор чата сервера не находится на своем посту 24 часа в сутки.

Благодарим вас за предоставленную информацию о нарушении.

Мы примем меры.

Если у Вас имеются еще скриншоты с нарушениями игроков, Вы можете предоставить их в специальной теме Жалобы на игроков.

Share this post


Link to post
Share on other sites
  1. ТиграЙа 876173331036 
  2. Рефери
  3. S204 - Серафим
  4. Мне забанили чат без причины, второй день я не могу написать в чат, т.к. я зам главы мне нужно общаться с ги, прошу рассмотреть причину моего бана и хотя бы сообщить в чем я виновата, модератор новичок конечно, но такие ошибки не приемлемы модератору целого сервера.
  5. Извините приложить нечего, я не сразу заметила что чат забанен, а в мир я на тот момент не писала.

Здравствуйте

Уточните Ваш ID, пожалуйста

Share this post


Link to post
Share on other sites

ГМ игнорирует мои сообщения, а ведь в его обязанностях написано: " Модератор по возможности должен поддерживать различные диалоги с игроками в мировом и гильдийном чате, тем самым показывая свое присутствие" а я не могу писать в мир по его халатности.

игнор рефери.png

 

Уточните пожалуйста источник информации обязанностей модератора

На Вас поступила жалоба на форуме 2.4.5, она обоснованная за это нарушение Вам выдан бан чата.

В  чем притенении к модератору?  На Вас поступила жалобы на форум от  игрока, обсуждение сторонних проектов запрещены правилами игры.

 

Share this post


Link to post
Share on other sites

1.  P.r.i.e.s.t.

2.Nervoz

3 s-174 лесная фея

4.модератор чата каверкает мой ник и на мое замечание огрызается.просьба провести с ним беседу

 

bandicam 2018-05-04 20-49-34-059.jpg

bandicam 2018-05-04 20-54-19-182.jpg

 

Здравствуйте.

Благодарим вас за предоставленную информацию, с модератором будет проведена беседа.

Share this post


Link to post
Share on other sites

Добрый вечер!Я играю на сервере Лесная Фея мой ник Катя 921...На нашем сервере зачастую идет провокация в чате но реакции модераторов на это нет потому что тот кто провоцирувет он в гильде где глава гильды модератор.Убедительно вас прошу призвать модераторов нашего сервера к выполнению прямых их обязанностей и наказать за покрывание нарушений чата

http://prntscr.com/kc6mn5     http://prntscr.com/kc6qt8    

Edited by Kat2103
2 people like this

Share this post


Link to post
Share on other sites

Please sign in to comment

You will be able to leave a comment after signing in



Sign In Now