[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.213689485@vk.com

Members
  • Content count

    26
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About dk.213689485@vk.com

  • Birthday 10/30/1971
  1. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    То есть в альянсе порядка изгои с тёмным прошлым или всё таки порядочные люди, не любящие воевать?
  2. Слияния 13-25+26-36

    3Ребята . а какой сервер лучше выбрать чтобы прийти играть у вас на 13-25 ? Номер какой лучше ...  
  3. 13-25+26-36 СЛияниЯ

    а когда ПРИ СЛИЯНИИ по объединённому серверу  бегает сотня другая игроков  и грызётся за боссов как бабки за просрочку на помойке тоже норм для вас ? Неделя , другая и люди начинают убегать на другие сервера или того хуже , бросают игру НАВСЕГДА !  
  4. один босс безопаски - этого очень мало для такой игры !
  5. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Получается что из всех серверов только 7 и 13-25  самые МИРНЫЕ , на остальных всех как и у нас на сервере - ПОСТОЯННАЯ ВОЙНА?
  6. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    ...да и по большей части УБИВАЮТ В ИГРЕ их  те , кто не работает сутками напропалую , чтобы обеспечить свою семью всем необходимым  и не гуляющие с детьми  в парке в выходные дни , а круглый день - без ума и памяти шпилящие боссов в ДАРК ТАЙМ  геймеры , не добившиеся в этой ,  не виртуальной  жизни , сколь значимых реальных успехов ! Видно только это и может тешить их ущемлённое в реальной жизни эго !!!
  7. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Просто жалко новичков , которые хотят играть , просят их не трогать , но в итоге их никто не слышит и тупо сливают , приговаривая КАК МАНТРУ - "МЯСО"
  8. Попробовал организовать людей на одном из новых серверов без убийств и слива , не допуская ругани и войны , но при слиянии с другим сервером всё смешалось и другие лидеры перехватили инициативу , внося свои правила и законы ...... ну а при новом слиянии с другими 4 серверами просто началась война , идущая и по сей день...Мирно договориться и жить НИКТО НЕ ЗАХОТЕЛ!
  9. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Ребята , а как на других серверах с онлайном? Напишите , если конечно -это не секрет ..... Зараннее премного благодарен.
  10. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    понятно , спасибо за такой искренний ответ. Респект.
  11. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    47 сервер , тот , откуда ты получается - КРОВОЖАДНЫЙ ?))) И сколько там игроков бегает по вечерам ? 20? 40?
  12. САМЫЙ МИРНЫЙ СЕРВЕР!

    Не ответила на вопрос) .  Так пусть потом те , кто пришли СТРЕЛЯТЬСЯ -не ноют , что нет онлайна и люди уходят на другие сервера ... Не состыковочка тут у вас ).....
  13. Возможно , но хотелось бы чтоб не так часто)