[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

DicksoN

Members
  • Content count

    13
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

15 Good

3 Followers

About DicksoN

Recent Profile Visitors

1,306 profile views
  1. 1. absolyt1192@mail.ru 2. DicksoN 3. Первая кровь 4. https://vk.com/photo-113765684_403827368 5. С прошедшим 8 марта! Желаю всем дамам счастья и любви!
  2. Дух машин используется для улучшения вашего робота, который даётся на 45 уровне, в иконке РОБОТ.
  3. Зачем вам вообще звук в игре? =D Включите свою музыку и наслаждайтесь игрой =) За полноэкранный режим +, но мне кажется людям с разрешением экрана 1920 х 1080 он не нужен =)
  4. Насчёт смайликов согласен, без них не круто. Но вот насчёт "открывать чат ги в отдельном окне", вы можете левом нижнем углу чата поменять канал с МИРА на ГИЛЬДИЮ, и видеть сообщения только от членов своей гильдии, и также писать только туда.  
  5. Была подобная проблема на ЗБТ, но значения я этому не придал, т.к. халявные эсперо были. Подожду ответа вместе с вами.
  6. ЗБТ: Впечатления и достижения

    Проблема была только с двойным перевод, но и тот убрали. В целом, игра не сильно отличается от подобных браузерных игр, но изюминка в ней есть, этой изюминкой она меня и привлекла. Желаю вам удачи в развитии и продвижении игры!
  7. Причин может быть много. Тот же самый наплыв людей после выхода игры из статуса ЗБТ, попробуйте скрыть их. Ещё одна причина может быть в флеш плеере, посмотрите, может у вас старая версия. Ну или может быть вы выбрали для использования под игру не тот браузер. Не секрет, что разные браузеры в играх ведут  себя по разному. Скорость рендеринга (прорисовка изображения и визуализации), как показатель производительности, никто не отменял. Простите уж, если вы знали всёё это, и если мне тут нельзя отписываться.
  8. Тестовый сервер больше не будет доступен, игра вышла со стадии ЗБТ.
  9. Запуск игры! Сервер "Первая Кровь"

    Во - первых, плюшки будут только тем, кто участвовал в конкурсах (преимущества перед новыми игроками, по секрету, это опыт игры), чёрным по белому написано. Во - вторых, от моего ответа плохо ему не стало, да и рябь по пространственно - временному континууму я не вызвал. Если уж есть возможность кому - то ответить раньше администрации, то почему бы это не сделать? Ожидание ответа явно уменьшается.
  10. Запуск игры! Сервер "Первая Кровь"

    Тебе никто не запрещал участвовать в конкурсах, ради плюшек на ОБТ. За ЗБТ тебе ничего не дадут.
  11. Набор ивентеров

    Принят на стажировку (не прошел).
  12. Заявки на VIP

    42962557862164