[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player934544

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About player934544

  • Birthday 09/17/1990
  1. Новый сервер "Технополис"

    я опять будний день, почему??? опять кто-то на работе а кто-то раскачался, взял всех пиратов, одел грозу, занял первое место на арене и так далее, очень классно сделано перенесите плиз старт на субботу чтоб в равных условиях все были
  2. Запуск игры! Сервер "Первая Кровь"

    Ну тогда бы хоть в выходной открывали, а то получилось, что все на работе а кто-то подкачался...   Очень надеюсь, что следующий сервер откроют в выходной чтобы все были в равных условиях (например суббота, 4 выходных все таки)
  3. Хотелось бы узнать как расчитываются значния урона. Что значит к примеру цифра 3500 крита, это сколько процентов шанс на крит? А как это цифра взаимодействует с цифрой антикрита у противника? Или к примеру сколько я нанесу урона имея 25000 атаки если у противника 12 000 защиты? Или например на скиле написано что урон увеличен на 600, а бьет он далеко не на 600 больше и так далее.  Очень хочется понимать основы, чтобы играть осмысленно, а не просто делать чем больше тем лучше, это бы делало игровой процесс куда увлекательнее на мой взгляд.
  4. Надо просто пояснить им что прайм-тайм в России это очень растяжимое понятие. Думаю в идеале просто сдвинуть все ивенты на час раньше, это для многих может и не решит полностью проблему, но сильно облегчит пробуждение утром))
  5. Присоединяюсь к просьбе, есть большое окно с перерывом в ивентах, и весь вечер в игре нечего делать, зато когда пара идти спать ивенты один за другим. Огромная просьба сместить небесную башню на  более раннее время.
  6. Здравствуйте, скажите кто создал эту игру? ваша организация является только локализатором если я правильно понял? По возможности дайте ссылку на их официальный сайт.
  7. Заявки на VIP

    42962557861902
  8. Очень надеюсь, что запуск выпадет на праздники 8 марта) все таки 4 выходных, которые для успешного старта очень важны.
  9. Здравствуйте, хотелось бы узнать примерную дату открытия ОБТ? или хотя бы за сколько дней она будет анонсирована?