[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

dk.260078589@vk.com

Members
  • Content count

    22
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

3 Neutral

About dk.260078589@vk.com

  1. Вы бы хотя бы плюшки насыпали народу,за то что год в игре находится!!Любая уважающая себя игровая компания дает за Год Игры,всем игрокам плюшки))А вы чего?Бедными стали что ли?))Или считаете,что это необязательно?))
  2. Обсуждение наказаний

    на сколько дней у меня бан? Хаген,сервер Технополис   --------- Здравствуйте, у Вас бан-чата до 23.59 04.01.2017, за нарушения Правил Игры 2.4.11 Осуществлять троллинг, провоцировать других игроков к тому или иному нарушению правил чата, разжигать конфликты, нагнетать негативную обстановку, либо бесцельную конфронтацию 1.1.4 Игрок будет проявлять уважительное отношение к Руководству Проекта
  3. Битва за власть

    ну да))но ты не переживай))для не донатов может быть когда нибудь будет ивент))
  4. Гильдия"Олимп"

    Идет кто-нибудь?))
  5. когда ивенты для простых игроков будут?а не только для донатов?взять Арсенал-так он чисто для донов!!а простые игроки че должны делать?смотреть просто что ли?
  6. Ивенты

    вы вообще ничем не занимаетесь)
  7. когда ивенты для простых игроков будут?а не только для донатов?взять Арсенал-так он чисто для донов!!а простые игроки че должны делать?смотреть просто что ли?
  8. Обсуждение наказаний

    А как ее уважать?Если она мне вчера рот пыталась закрыть в мирчате?может ответите? ------------------- По данному поводу от Вас так же была провокация   Так же если у Вас есть жалобы, Вы можете оставить ее в разделе "жалобы на модераторов" с наличием необходимых скриншотов.
  9. Обсуждение наказаний

    Хаген AdzimA S2-Технополис 8589935864 За что мне заблокироваои чат?причины?просто так?или Адзиме делать нечего?захотелось забанила,не захотелось-тоже забанила!!У нее вообще есть опыт работы ГМа?? ------------------ Здравствуйте, вам выдан бан чата на час за нарушение правил игры: 1.6 , 2.4.11.
  10. Бан чата

    Когда бан уйдет?и почему меня забанили?за что?
  11. За что мне бан дали?мой ник Хаген ,сервер Технополис,id 8589935864
  12. Крылья

    я один раз всего попал на Босса в Поиске Клада,и то я его не убил.А за участие эсперо не дают.
  13. Крылья

    так введите,чтоб мы могли зарабатывать как то эти наградные эсперо((
  14. сделайте,чтобы простые игроки могли себе крафтить крылья.Не у всех же есть возможность продонатить и взять крылья.Пускай долгим будет этот процесс,но будут крылья хоть
  15. Лидер ги

    Вопрос все тот же- Как переизбрать главу,если голосовать больше невозможно