[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Андрей Анонимов

Members
  • Content count

    11
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About Андрей Анонимов

  • Birthday 08/17/1991
  1. Жалобы на игроков

    Здравствуйте! Уже 3-й день заканчивается, а нарушитель до сих пор не получил наказания, у меня кончается терпение. Если вы не вынесите ему наказание, придется мне что-то с этим делать.  Или же сделаем так! Если ему всё позволено то я тоже начну матом крыть. -------- Здравствуйте, просьба не флудить в данной теме.  Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации.  Данному игроку уже было выдано наказание.
  2. Жалобы на игроков

    Я не вижу чтобы нарушителя забанили на 3 дня за мат. Вот вам демо в дополнение, чтобы не думали что это фотошоп. демка.avi -------- Здравствуйте, просьба не флудить в данной теме.  Заявки будут рассмотрены в течении 3-х дней с момента публикации. 
  3. Жалобы на игроков

    Анонимно Нарушитель Владимир  сервер Секрет Ельфийки Вот скрины, ещё мне кажеться что он читак, после чистки у него пикс нету, а бан не дали. --------------------- Здравствуйте, спасибо за информацию, мы проверим данного игрока.
  4. Жалобы на модераторов

    1) anonimus 2) PupsA 3) S9 RC 4) Не присутствовал при начале разборок, но на моё мнения модеры должны поддерживать порядок, а не вести себя так же как те кто их выводит 5) скрин --------- Здравствуйте, прошу предоставить полные скрины чата, в котором присутствует данное сообщение.