[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

fdfeg

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About fdfeg

  1. Конкурс "Послание Архимага"

    1. Fatum 2. S50 - Врата Рая 3. 214748364915
  2. О как интересно. Перечитал гайд, но смутила только фраза: "Призы тут могут выпасть при разбитии цепочки, включающей в себя “призовые” шары." Только исходя из этого можно сделать такое заключение. Хотя при общение на форуме http://forum.dragonknight.ru/ было сказано что награды выпадают при разбивании "шарика с плюшками" и не важно, был разбит он выстрелом именно в него или в серии. Вот и остается вопрос открытым.  
  3. подниму-ка я еще один вопросик связанный с Жемчугом дракона, в частности скажите мне пожалуйста, награда выдается за каждый шарик, который светится?  Да или нет? 
  4. Проблема с рейтингами

    "Награды по Рейтингу цветов были выданы корректно в соответствии с тем количеством баллов, которое было игроком заработано (даже если в рейтинге его видно не было). " Что то вы темните, Награды были выданы исходя из предыдущего рейтинга, а не как ни актуального.  Награда пришла, за количество харизмы как в предыдущем рейтинге, но по моим подсчетам это как минимум на 10 позиций ниже чем должно было быть. По состоянию на 23:54 было 4518 харизмы. https://prnt.sc/grclmq перс мужской, рейтинг показан женский Более того, даже сегодня список в рейтинге цветов не обновился. Как все было так и осталось. Список в рейтинге цветов один в один, со вчерашним. Это сегодня https://prnt.sc/grmce7 Это вчера https://prnt.sc/grclmq Заявку в ТП отправил. Fatum, S50 - Врата Рая, 214748364915 Как быть? Чего ждать?