[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Scaffold

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About Scaffold

  1. а будут итоги?))
  2. 1. На войне за ресурсы захватывайте точки рядом с вашими соклановцами, так вы и ваши товарищи получите больше выгоды. 2. Приберигите купоны на прохождение различных данжей (анима, рейды подземелья, эхо судьбы) использовав их во время определённых событий вы получите дополнительные призы. 3. Чтобы быстрее получить доступ к новым локациям приисподней, покупайте сундуки шестизвёздочных карточек на острове погибили. 4. Не забывайте уделять время реальной жизни, ведь это всего лишь игра))  
  3. Сегодня праздник у большой толпы народа Сегодня музыка в душе у большинства людей И не испортит настроение погода Ведь все мы празднуем игры любимой юбилей Здесь провели мы дней не мало Не мало здесь нашли друзей Нам гадьдия почти второй квартирой стала Всегда бежим мы в Лигу Ангелов Скорей)) С днём рождения, дюбимая игруля))  
  4. 1. Scaff 2. S4: Элизиум 3. Нагайна. Огромная змея, которая ползёт приподняв голову, у головы расположено и седло для наездника. 4. Имя из мира Гарри Поттера)) При ассоциация со змеёй всегда всплывает это имя у многих людей.