[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Катран111

Members
  • Content count

    8
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Катран111

  1. Межсерверные события

    Тоже самое на всех браузерах ID 90194313900  s.21 ->Surella<-  
  2. HTML5

    Ну не реально играть, глаза болят и голова буквально через 10 минут. в чат мира писать вообще убожество, сначала какие то цифры буквы потом ник слитно с самим сообщением, это что? вообще не разобрать Я заходила через майл.ру, через геймнет.ру там все нормально, но минус, что надо заново все начинать. А у вас?  я вам вкладывала реальные деньги с двух акков, а тут такая свинья. Честно я вернулась в игру спустя два года и встретила тех с кем начинала, но не хочется опять уходить только из за ваших косяков, почему вы не можете сделать то, что сделали на майле и геймнете? или ваши криворучки не могут ,признайте уже? Мне обидно Можете даже заблокировать. Вам писали не я одна, вы всем пишете удалите кеш и куки, а это только отмазка, это не работает. Я 4 браузера тестила и все тоже самое.
  3. 90194313900 вроде вот ID
  4. HTML5

    поддерживаю. Еще достали вылеты, сегодня из за этого пропустила славу короля и костер(около компа не было просто). Приходится обновлять страницу, пользуюсь Хромом и Яндекс браузерами. Все почищено. Также тормозит периодически дико.
  5. спасибо на Ван Хельсинга пришло, а вот на Surella нет( айди найти никак не могу
  6. Здраствуйте тоже самое ID 90194313227 персонаж Van Helsing s21 так же Surella s21 ID не могу дать из за HTML5 не высвечивает нигде его
  7. А для других браузеров есть подобное? Флеш плеер ни на хроме ни на мозиле не работает, а сидеть на HTML5 невозможно аж глаза болят от графики и прочего и косяков много в какой то теме писали.    
  8.   s21.Крий 21 90194313227 Крылья не получены. ВИП7