[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

Reygis

Members
  • Content count

    12
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by Reygis

  1. обнова

    С каждым днем все меньше и меньше желание играть в обновленную версию игры . . . 
  2. + небольшое наблюдение, с каждой волной все больше и больше забирает ярости, к примеру: на 8 волне было 51 ярости стало 49, на 15 волне как в посте выше. Так что на начальных волнах навык может еще работать нормально.
  3. на словах непонятно, но оно в разделе "Повышение".
  4. У лучника, навык "Скопление стрел" стоит 10 ярости, но в "Смертный бой" чаще всего он использует больше 10 ярости, к примеру было 60 после использования навыка "Скопление стрел" осталось 25.
  5. Вопросы и предложения к Администрации

    Как идет подбор кланов в битве? А то вижу 2-ым кланов серва быть невыгодно, а клан со дна списка может легко взять 2 место в битве.
  6. Вопросы и предложения к Администрации

    добавьте полоску сколько до уровня уз, если он вообще апается. А то искать розетку рукой во тьме не весело ( или если она где то есть то напишите где).
  7. Дело не в логики, а в описании события, к примеру: 1. Битва и запись проходит в пн., ср., пт. и вс. 2. Запись с 19:00 до 19:55. 3. Битва в 20:00. 4.... Должно быть все сразу понятно, а с логикой можно еще к 3 вариантам прийти и у каждого человека свое мышление. Я не придираюсь к ответу, вы все правильно написали, но в описание события должно быть сразу все быть "по полочкам" что бы не было вопросов.
  8. задание не выполняется  
  9. Написано когда запись, но не указано когда сам бой, в день записи или на следующий день?
  10. исх., как понял от меня, а куда и что, и во что оно вытягивает?(была догадка что в здоровье)
  11. Можно ли будет вернуть ресурсы (хоть часть) с ненужных наемников и солдат?      
  12. Может только у меня, но при каждом заходе в игру приходится выкл. звук, настройки не сохраняются.