[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

MGLoki

Members
  • Content count

    7
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by MGLoki

  1. 1. сервер S9 Победа. 2. Имя персонажа Minerva. 3. ID персонажа 38654726518. Прошу обменять непотраченные очки магазина обмена (1375шт) на предметы для найма Богини ночи (Богиня Ночи * Дух) 68шт.
  2. спасибо, попробую.
  3. При игре в несколько окон или после такого ивента как "Дерево магии" игра сильно лагает. Хотел увеличить локальное хранилище файлов но ползунок выпилили из настроек. Есть какие-нибудь предложения по избавлению от лагов? Кнопку "очистить кэш" жал, не помогало.
  4. Здравствуйте. У меня пропали купленные в игровом магазине маунты и на почту пришла какая-то компенсация в виде монет маунтов. Это шутка? Маунты приобретены в игровом магазине по цене в нем указанной и на них потрачены сотни кристаллов улучшения маунта. Кристаллы вы тоже компенсируете?
  5. В прошлый раз так же было. Предположу что протухает вся пачка по времени самого старого сундука, а время отображается по самому новому.
  6. Описание обновления 3 марта

    Подскажите что делать с 50 осколками красной карты овна?
  7. YellowSnow id 42949692982 Не потратил тыквы(1345шт) в событии "Черный замок". Прошу обменять тыквы на комплект Целителя, стоимость комплекта 1280 тыкв.