[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player12704534

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by player12704534

  1. Расскажу как меня взломали. Ник Печаль 199 сервер.  вип 10 2 месяца назад захожу в игру и вижу что я не в Гильдии и разведена с мужем, думала баг какой то, из ГИ может выгнать глава и я. Главы нет в игре 3 дня, значит я себя выгнала)) Решила поменять пароль в игру, поменяла и зайти больше не могу.  Пишу в поддержку, доказываю что я это я, мне говорят что вход в игру делается с емайла которого у меня нет. Короче взломали поменяли пароли.  Через 2 месяца мне присылают пароль для входа в мой аккаунт.  Конечно вся раздета.  Разобраны и проданы орнаменты, астралы, рекруты, карты, оружы руны гемы и т.д Короче все что можно продать разобрать. При общении с поддержкой я высылаю им выписку с банка за последние 2 года примерно на 1300 евро вложеных в игру, а играю 8 лет.  Верните вещи или деньги. Обещают вернуть вещи в ближайшее время, но пока тишина.  У меня был сгенерированый пароль типа fiv,5689HSD8hklo который я и сама не знала. И конечно я его никому не давала!  То есть с безопасностью в игре полный швах! Я вкладываю деньги, а у меня их воруют. Или администрация игры с этим связана ил какой то хакер с фобиями взламывает аккаунты и раздевает?  Я взрослая женщина, у меня нету врагов, какой смысл и интерес именно меня взламывать и раздевать? Я не топ сервера, гильдии и т.д Слышала о многих взломах, кому что вернули? Можно ли с юридической стороны вернуть деньги вложеные в игру или возращение всего что было до взлома? Есть же логи игры и мне кажется есть возможность все вернуть. Кто то сталкивался с подобным? Чем все закончилось?
  2. Взлом

    Идет четвертый месяц. Ничего не вернули((
  3. Взлом

    Я читала лицензионное соглашение в первую очередь и там действительно они ни за что не отвечают. Просто обидно вкладывать деньги и время и в любой момент это все может пропасть. И мне не понятна причина раздевания персонажа. Например у меня нет врагов, конкурентов или недоброжелателей о которых я знаю. Это какую нездоровую голову надо иметь чтобы взламывать чужие аккаунты для раздевания? Какой в этом смысл? Больной человек..... Поддержка обещает вернуть все, посмотрим что вернут и сколько ждать. Кто то ждал пол года,  кто то уже год требует вернуть то что не довернули)) У меня не осталось скринов экипировки, карт, орнаментов, астралов и т.д   Да и согласно лиц соглашению они и не обязаны что то возвращать. Могу надеяться только на их порядочность и доброе сердце)) Страшно начинать вкладывать в нового персонажа если в любой момент у тебя могут все забрать. Буду ждать и смотреть чем все закончится)))
  4. Расскажу как меня взломали. Ник Печаль 199 сервер.  вип 10 2 месяца назад захожу в игру и вижу что я не в Гильдии и разведена с мужем, думала баг какой то, из ГИ может выгнать глава и я. Главы нет в игре 3 дня, значит я себя выгнала)) Решила поменять пароль в игру, поменяла и зайти больше не могу.  Пишу в поддержку, доказываю что я это я, мне говорят что вход в игру делается с емайла которого у меня нет. Короче взломали поменяли пароли.  Через 2 месяца мне присылают пароль для входа в мой аккаунт.  Конечно вся раздета.  Разобраны и проданы орнаменты, астралы, рекруты, карты, оружы руны гемы и т.д Короче все что можно продать разобрать. При общении с поддержкой я высылаю им выписку с банка за последние 2 года примерно на 1300 евро вложеных в игру, а играю 8 лет.  Верните вещи или деньги. Обещают вернуть вещи в ближайшее время, но пока тишина.  У меня был сгенерированый пароль типа fiv,5689HSD8hklo который я и сама не знала. И конечно я его никому не давала!  То есть с безопасностью в игре полный швах! Я вкладываю деньги, а у меня их воруют. Или администрация игры с этим связана ил какой то хакер с фобиями взламывает аккаунты и раздевает?  Я взрослая женщина, у меня нету врагов, какой смысл и интерес именно меня взламывать и раздевать? Я не топ сервера, гильдии и т.д Слышала о многих взломах, кому что вернули? Можно ли с юридической стороны вернуть деньги вложеные в игру или возращение всего что было до взлома? Есть же логи игры и мне кажется есть возможность все вернуть. Кто то сталкивался с подобным? Чем все закончилось?