[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

батяня256

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

1 Follower

About батяня256

  1. Акция "Зима близко"

    скучная акция...раньше хоть монеты моды за сумму пополнений и тп...а сейчас 1000 в обмен на то что у вас и так валяется.про розыгрыш честь из серии кто купит билетов пачку тот получит...улыбнуло.
  2. Акция "8 лет вместе!"

    у вас сами условия неправильные...должна быть четкая граница по кол-ву участников в той или иной сумме баленов плюс проц составляющая при розыгрыше неверна...наверно придумал человек с дипломом с перехода у метро?)
  3. Акция "8 лет вместе!"

    но вопрос.Таким образом, если наберется 150 участников, то ТОП10 пополнения получат по 15.000 баленов, ТОП11-50 - по 5.000 баленов, а остальные участники по 1625 баленов пополнения на свой игровой счет....итого получаем 150к+200к+162.5к=512.5к.....а фонд у вас 1000000...что могу сказать дело попандопуло(и чего это я в вас такой влюбленный) живет...вспоминая акцию удачный 23й год с ее вовремя удачным розыгрышем и тп...марку держите.   Здравствуйте. Приносим свои извинения, не то число подставили в формулу) Конечно, получили бы больше. В любом случае итоговая сумма будет зависеть от количества участников, между которыми распределится указанная сумма.
  4. Акция "8 лет вместе!"

    да уж...  
  5. Ув. администрация вот почему на вашем хваленом портале нет способов оплаты через сбп по куар коду...это на много упростит донат.а главное почему бы вам не запустить клиент для андроид игровой...а не бесполезный вип на портале.
  6. Технические работы 23 февраля

    что-то грустно от обновления...