[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player12484490

Members
  • Content count

    21
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About player12484490

  1. такая сложная проблемма что ее решают 2ю неделю. смешно. увольте сисадмина йлпта
  2. в пятницу не пришли призы за рейтинг. отосланные и полученные шоколадки не отобразились в итоге. кто мне вернет мои реалы шоколадки моральное спокойствие и  испорченное настроение?
  3. s36.mr.Bambuk - за что мне дали бан на 24 часа? ИМХ - модератор Тьма злоупотребляет или служебным положенрием или на рабочем месте злоупотребляет   Здравствуйте. Обсуждение действий модераторов запрещено. Чтобы узнать причины бана, напишите сообщение в соответствующем разделе форума.
  4. Жалобы на модераторов

    s36.Zlukin бан на 24 часа не понятно за что - матом не ругался. прошу ОБЪЯСНИТЬ  и дать по ушам тому недоумку кто это творит Вам не кажется что некоторые модераторы из себя возомнили много лишнего???? и как вообещ связаться с модером который забанил если он забанил? включите ему личку пусть горят в аду Здравствуйте. Если Вы играете в DK2, пожалуйста, разместите свою жалобу в соответствующей теме. Здесь принимаются жалобы только по DK. При подаче жалоб, пожалуйста, указывайте ID персонажа и воздержитесь от оскорбительных высказываний.    
  5. s36.Zlukin бан на 24 часа не понятно за что - матом не ругался. прошу ОБЪЯСНИТЬ  и дать по ушам тому (здесь было нарушение) кто это творит   Здравствуйте. Вами был нарушен ряд правил: https://skrinshoter.ru/sNQIHU9aGWi Бан выдан правомерно. Оскорбления при общении на форуме запрещены. В случае повторного нарушения вам будет назначена премодерация.
  6. Добрый день. Игра не грузится ни с клиента ни с браузеров (опера, хром). что делать?
  7. s36.Zlukin s61.Стейт Межсервер Оскорбления (скрин ниже) время на скрине    Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. В случае выявления нарушения игрок будет наказан.
  8.   s36.Zlukin s3.Мамонтенок Межсервер Оскорбления (скрин ниже) где ж я сейчас уже время найдк? Ваш ник в игре. Ник игрока, который нарушил правила (скопированный из игры, иначе заявка может быть отклонена) Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение). Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций). Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.). - Скриншоты в заявке должны быть "свежие". Скриншоты, срок которых более 3-х дней, рассматриваться не будут. Дата и время нарушения.     Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. В случае выявления нарушения игрок будет наказан.
  9. s36.Zlukin s3/мамонтенок Межсервер оскорбление Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.). - Скриншоты в заявке должны быть "свежие". Скриншоты, срок которых более 3-х дней, рассматриваться не будут. Среда приммерно 22-00-22-20 Дата и время нарушения. s36.Zlukin s3.Мамонтенок Межсервер Оскорбления (скрин ниже) где ж я сейчас уже время найдк примерно среда 22-00-22-15? Здравствуйте. ЛС не модерируется. Вы можете добавить игрока в ЧС, чтобы избежать общения Скриншот из Мир чата мы принять не можем, так как на скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.). - Скриншоты в заявке должны быть "свежие". Скриншоты, срок которых более 3-х дней, рассматриваться не будут.
  10. а что делать если модератор не представился?   s36.Zlukin   Валькирия Неожиданнто мой чат забанен на 338 часов ( даже ругнуться не успел - молчал дня 3, утром чат работал)     Здравствуйте. По совокупности нарушений выданный модератором бан может быть продлен, что и произошло в вашем случае. Пожалуйста, больше не нарушайте
  11.   Здравствуйте. Заявки, заполненные не по шаблону, не рассматриваются:   Шаблон заявки: Ваш ник в игре. Ник игрока, который нарушил правила (скопированный из игры, иначе заявка может быть отклонена) Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение). Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций). Скриншот (На скриншоте обязательно должны быть видны игровые время и дата. Важно! Скриншот не должен быть отредактирован с использованием замазывания, подчеркивания, растушевки и т.п.). - Скриншоты в заявке должны быть "свежие". Скриншоты, срок которых более 3-х дней, рассматриваться не будут. Дата и время нарушения.
  12. расскажите за что?   Здравствуйте. Мы не можем дать ответ на ваш вопрос за недостаточностью данных:   Шаблон заявки: Ваш ник в игре Ник модератора (если вы не знаете ник модератора, можно оставить пустым) Ваш игровой сервер Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций) Скриншот (опционально)
  13. Добрый день, подскажите как игру с майл.ру перенести на клиент?
  14. s36.Zlukin s12.Банзай межсервер оскорбление, угрозы время 05-04-2023 18-35       Здравствуйте! Благодарим за предоставленную информацию. В случае выявления нарушения игрок будет наказан.  
  15. Жалобы на модераторов

    Добрый день, не понятны причины бана в чате игрока s36.Zlukin 04-04-2023 Здравствуйте! Такие вопросы рассматриваются в теме "Обсуждение наказаний" (при условии оформления жалобы строго по шаблону)