[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player11609848

Members
  • Content count

    9
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player11609848

  1. Доброго времени! Когда уже в игре будут корректные переводы?
  2. Жалобы на игроков

    1. Ваш ник в игре: сиринити 2,3. Ник игрока, который нарушил правила : Aino id167503729330, алмал id201863476326 4. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение): S1- Роща фантазий 5. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций): Использование бага игры для получения преимущества по отношению к другим игрокам. Данные персонажи проводят по 2 вечеринки за один игровой день с двумя разными игровыми партнёрами. 6. Скриншоты: https://imgbb.su/image/xs4V3M, https://imgbb.su/image/xs4gx4 Здравствуйте. Благодарим за предоставленную информацию, в случае выявления нарушения мы примем необходимые меры.
  3. На вкладке шопинг 3 набора, 2 из которых покупаются за реал, а первый - за призовые (судя по описанию к кнопкам). Но вот интересная штука происходит: у меня более чем достаточно игровой валюты для совершения покупки, но при попытке купить первый набор (за призовые), я получаю уведомление, что валюты недостаточно. А при покупке второго набора (за реальные балены) покупка удаётся. как так? Вы уверены, что подписи к наборам достоверны? Также экспериментальным путём было выявлено, что при совершении покупки 2го и 3го наборов балены не списываются, наборы в инвентаре не появляются, но зато на счётчике доступных покупок минусуется якобы покупка. В общем, делаю очередной вывод. Ивент написан кривыми руками, ивент не протестирован заранее и нам выдан абсолютно кривой и не работающий ивент. Апплодирую стоя! Да, и в сладком домике снова зажали крылья. Знаете, жадность фраера сгубила!
  4. Жалобы на игроков

    1. Ваш ник в игре: сиринити 2. Ник игрока, который нарушил правила : Aino 3. Ид игрока, который нарушил правила проекта. 167503729330 4. Ваш игровой сервер (или сервер, на котором произошло нарушение): S1- Роща фантазий 5. Суть претензии (пожалуйста, старайтесь писать без лишних эмоций): Каким-то удивительным образом этот игрок проводит по 2 вечеринки за один игровой день с двумя разными игровыми партнёрами. Вероятно, есть какой-то игровой баг, о котором известно игроку и активно им используется. 6. Скриншоты: https://imgbb.su/image/vaz1EO, https://imgbb.su/image/vazPfh (сегодня 21 число, скрины от 19 числа, так что в срок 3-дневной свежести укладываюсь) Здравствуйте. Благодарим за предоставленную информацию, в случае выявления нарушения мы примем необходимые меры.
  5. Описание обновления 20 октября

    Хотелось бы получить комментарий про подарки Хэлла, в который превратились завалявшиеся сундуки Победы, до этой обновы лежавшие мёртвым грузом в инвентаре и никак не открывающиеся. Ивент начнётся 22 октября. Не станут ли в данный момент эти чудо-подарки за 2 дня просроченными или же неактивными для использования? 
  6. Уважаемые админы и прочие представители игры ДК. Вы, конечно, молодцы. Из ивента в ивент стоимость маунтов была одинаковая, но не игроки, а вы сами создали прецедент и поменяли стоимость маунтов в магазине моды. Сами создали проблему и за это не себя наказали, а игроков. Круто! Но как быть в случае, когда маунт был получен в рулетке маунта, а потом в сладком домике куплен за 800 очков сладости для прорыва? Но вы почему-то в желании наказать всех игроков обнулили и то, что было получено в других ивентах, а не через Дом Моды. Как будете компенсировать?
  7. Вопрос по ивенту "Затерянный мир" Ледяной значок, который выдаётся за рейтинг расходов, действителен только в этом ивенте или он будет применяться и в других последующих ивентах?
  8. Тогда как вы объясните, что в самом магазине ключ Козерога доступен с 60 уровня, о чём написано в комментарии к ключу? Получается, вы искусственно сделали ограничение на покупку предмета. Понятное дело, что его можно активировать только при достижении 110 уровня. Но почему на покупку ограничение?
  9. Описание обновления 25 ноября

    С какого уровня можно купить ключ богини козерог? на 92 уровне не даёт купить при достаточном количестве баленов