[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player12091318

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player12091318

  1. Здравствуйте. Столкнулся с проблемой при покупке в ивенте "Нечто" раздел 2=3. Выбираю кол-во Монет новых маунтов,нажимаю купить а мне выдаёт Очистите инвентарь. Комната Астралов пустая,в сумке свободных ячеек 100. Баленов реальных хватает достаточно.Кэш игры очистил. Какой надо инвентарь ещё очистить?
  2. Здравствуйте. Во вкладке Гильдия,Исследовать волшебный город. Заметил не точность в ответе на вопрос. Вопрос:Какого максимального уровня астралы 10 или 15? При выборе 15 показывает ответ неверный. Скорее что там ещё как и раньше стоит правильный ответ 10. Хотя в нынешних реалиях они уже 15 уровня.
  3. Слияние серверов.

    А чего это у нас тут такие борзые? Я тебе отвечу что я игрок,не тебе решать как мне играть и где! А если админы тут настолько тугие на ответы,то мне жаль этот проект. 
  4. Здравствуйте. На сервере 17 Артефакт во фракции Орда играет два человека. Не гильдию прокачать,не пг. На бг никакой конкуренции Альянсу. Серверу месяца нет а игроков уже нету. Я понимаю что рано задавать такой вопрос но всё таки если планируется слияние серверов то через сколько недель или месяцев?