[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player12104676

Members
  • Content count

    4
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

0 Neutral

About player12104676

  1. Призовые балены.

    Отбой, сам болван. Призыв светил использовал безопасный метод.  2+3+3=8*90=720 Извините за беспокойство.
  2. Добрый день. Стали куда то "утекать" призовые балены. Это происходит не первый раз за последнею неделю, но сегодня я точно знаю что ничего не покупал ни за настоящие ни за призовые, колеса не крутил, улучшенные захваты делал медленно для тренировки и свитков потратил ровно 10.  Вчера на счету было почти 1.5к призовых. Сегодня 820, если зайти в "захваченный сокровища" видно что я потратил 720 призовых, но я ничего не тратил. Если у Вас есть возможность посмотреть движение бален, у меня на счета, прошу выложить данные за сегодня сюда, потому что либо я болван либо у вас какая то ошибка.
  3. Спасибо огромное, коробку получил.
  4. Добрый день. По работе был в длительной командировке с конца февраля по середину мая. Заходить в игру не было возможности. За это время произошло интересное событие, я  играл в DK посредством портала ЭспиритГеймс  и всем дали возможность играть через клиент КреаГеймс.  Всем кто перешёл выдали "коробки" "ключи" "подарки". Возможно что то из этого сгорело у меня на почте возможно что то еще просто не пришло.  Я перешел на клиент Креагеймс и буду признателен, если мне выдадут данные коробки/ключи/подарки либо объяснят, что в моем случаи поезд ушел и этого не будет, дабы не испытывать напрасных ожиданий. Перешел не из-за коробок, а по причине удобства клиента. Но хочется получить и поощрение, как получили все кто перешел. ID 618475292923 Ник Unsoldr Сервер 144 С уважением Сергей. мне подсказали поискать ключ в инвентаре. Ключ нашел "Ключ новой жизни", если это он.