[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player9609829

Members
  • Content count

    5
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

2 Neutral

About player9609829

  1. Технические работы 9 апреля

    Доната хочется? Игру облегчили?Очень легко на раз бутылки с заданиями собираем все. Потом на костре досыта гульнем. Больше 600 человек на сервере и даже эти ресурсы ограничены. Вы чего, болезные, с арифметикой не дружите, если она не в денежном эквиваленте? Вы игру закройте совсем, оставьте только функционал для внесения доната. Технические работы? Мы рады за вас. Ляпайте еще десяток событий сразу, окупятся. Вы же все усилия прилагаете для восстановления?  
  2. Да чтоб вы в реале так питались, как в игре на встрече у костра!
  3. На новых серверах много игроков, гораздо больше, чем на каком то отдельном сервере было раньше. Во время Встречи у костра угощения столько же, как и раньше. Чем то подкрепиться очень сложно . Пусть исправят. Ну или пусть попробуют сами дома кушать из 15 дней только два или один. Пусть увеличат количество угощения или частоту его появления. Или дальше издеваться будут над игроками?  
  4. Хоть какую то информацию дали бы по примерным срокам восстановления доступа к игре...
  5. Вот, блин!!! Я несколько браузеров снесла, флэш переустановила, все настройки. Восстановление системы даже запустила.