[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player11610607

Members
  • Content count

    18
  • Joined

  • Last visited

Community Reputation

1 Neutral

About player11610607

  1. Значит все таки выплавка сначала нужна, 3й уровень качать. Понял, большое спасибо!
  2. Доброго дня! Проясните пожалуйста момент об элементале Лорд Грома: Текущий навык Душа Огня  Lv1 - может нужен другой? Текущий талант Область грома Lv2 (не улучшено) - как улучшить и чем? Как включается? Выплавка души - 1 ур. 0 звезд. Улучшение таланта до кара грома стоит 400 громовых кристаллов - в каком магазине их купить?
  3. Описание обновления 23 ноября

    Почитал, большое спасибо, но ответа не нашел. Интересует какие именно балены примут на вклад, если есть и реальные и призовые. Из общей кучи так сказать что выдернется первым? То что вернут игровыми я понял, а вот касаемо вклада, не ясно.
  4. Описание обновления 23 ноября

    Доброго дня! Поясните пожалуйста как происходит вклад баленов? У меня на счете есть настоящие и призовые балены, хочу сделать вклад на 500 баленов, кнопка активна. Какие именно балены заберет игра и какие вернет по истечении 20 дней с % (уже 18))?
  5. Описание обновления 26 октября

    сундуки не падают вообще.... 
  6. Понял вас, большое спасибо!
  7. Доброго дня уважаемые! Подскажите пожалуйста, если продать Звездный лук, вернется ли 200 звездной пыли? Апнул длинный лук тени и понял что разбил комплект 3/3 вещей, который давал +12% к урону. Теперь прошу совет, чтобы не накосячить еще больше)))))
  8. Огромное вам спасибо!!!! Желаю хорошего дня и настроения!
  9. помогите пожалуйста... 
  10. Добрый вечер, ответьте мне что нибудь по теме пожалуйста...
  11. Доброго дня Админия!  Только что случайно продал 665 Источник Жизни, отмените пожалуйста мою промашку, во всем виноват клик мышки)))) Буду очень признателен вам, хорошего дня!!! S56 Амулет Эльфов ник : Scorpio707 ID  240518181641
  12. Черная пятница в Dragon Knight!

    Доброго дня! Подскажите пожалуйста, имею на счете и призовые и настоящие балены. Хочу купить ключ Козерога на распродаже Черной пятницы. На нем не указано что купить можно только за настоящие балены. Вопрос: спишут при покупке только призовые или могут и реальные? Хотелось бы чтобы реальные остались нетронутыми....   Здравствуйте. Если для покупки подойдут призовые балены, то первыми спишутся они, и только при недостаче будут расходоваться настоящие балены.
  13. Большое спасибо вам! Постараюсь быть внимательнее.
  14. Доброго дня всем. Сегодня это случилось снова.... случайная продажа Жемчужин души дракона... Я даже не надеюсь на какой либо возврат или откат (но было бы круто вернуть их), просто хочу попросить... Сделайте пожалуйста этот итем Непродаваемым, как некоторые ресурсы в этой игре. Я думаю что это вполне реально и возможно для вас.... Уже 3 или 4 раза, точно не вспомню, я таким образом теряю свои накопленные тяжким и упорным хождением жемчужины. Очень хочется наконец то апнуть 3ю реинкарнацию на герое и начать апать новые вещи.... но случайные продажи отбрасывают меня назад снова и снова.... Думаю за эти случаи у меня ушло уже порядка 50 000 жемчуга... это просто крик души. Попутно в этом письме хочу попросить вас удалить у меня из инвентаря Вечного Скорпиона, я купил его не проверив есть ли такой маунт у меня в наличии, и не могу его продать, так как он Непродаваемый, а он занимает ячейку, которая иногда очень нужна)))). Очень надеюсь на ваше понимание и поддержку, желаю проекту процветания и новых достижений, а команде разработчиков поменьше багов и побольше позитивных моментов! Scorpio707 S56 Амулет Эльфов ID 240518181641