[[Template core/front/global/updateWarning is throwing an error. This theme may be out of date. Run the support tool in the AdminCP to restore the default theme.]]

player10631517

Members
  • Content count

    6
  • Joined

  • Last visited

Everything posted by player10631517

  1. Привет! В новом обновлении Eternal Fury Reborn у многих игроков не отображаются задания "Весеннего жетона". Куда можно сообщить об этом?
  2. Камни пробуждения.

    Можно пробуждать навыки всех наемников, тем самым прокачивая "Узы" у занятых наемников.
  3. Привет! Возможно, разработчики или техподдержка заходят в этот форум:) Предлагаю добавить в "алхимию" возможность обмена кианитов на золото и камни дару. Поскольку после достижения 80 уровня они прсто копятся и всё. Если будет возможность их обменять по разумному курсу, то это немного оживит игру.
  4. Найденные баги

    Обновление не помогло, бои в Кампании всё так же зависают, теперь даже на 22 раунде. Подозреваю, что это связано с общей загруженностью сервера.
  5. Найденные баги

    Записал видео боя в Кампании: https://gofile.io/d/5MK4bc Счетчик боев в Кампании уменьшается. Выйти из зависшего боя можно только перезагрузкой страницы в браузере. Все другие типы боев проходят нормально, без зависаний.
  6. Найденные баги

    Добрый день. Сервер 26, ID 234771, Вилл Оуэн. 1.Регулярно зависает бой с достаточно сильным противником в Кампании. Причем на случайном раунде, часто после сорокового-пятидесятого  раундов. Иногда отрабатывает до победы. Бои со слабыми соперниками, до тридцати раундов отрабатывают без зависания. Видео приложу чуть позже. 2. В журнале Кампании постоянно одни и те же игроки. Почему